Сколько % - берут если работать на студии?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
serg90210
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:55

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение serg90210 » 09 мар 2011, 21:41

Да уж :( , так мне кажется, можно рассуждать, если в жизни кроме работы ни чего больше нет, всё-таки работа должна быть работой, а дома - это полностью личное пространство :tickle: , где можно расслабиться и не думать о том, найдет ли кто случайно писюн огромного размера у тебя в шкафчике и еще множество различного реквизита. Я дома люблю принимать друзей и устраивать разные вечеринки и не париться о том "А всё ли я спрятал и не придется ли мне оправдываться перед кем-либо". Личное пространство должно быть личным. Дом должен быть домом, уютным и приятным для жизни. :-D че-то я в лирику ушел, сорри. Ну не магу я пить пиво с друзьями, зная что куча пиписек и прочего лежит в соседнем шкафчике...

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение WetAndHorny » 09 мар 2011, 23:24

Если у меня найдут игрухи, то я даже оправдываться не буду. Все в курсе на счет моих "извращенных" фантазий в этом плане

Luci

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение Luci » 09 мар 2011, 23:30

serg90210 писал(а):Да уж :( , так мне кажется, можно рассуждать, если в жизни кроме работы ни чего больше нет, всё-таки работа должна быть работой, а дома - это полностью личное пространство :tickle: , где можно расслабиться и не думать о том, найдет ли кто случайно писюн огромного размера у тебя в шкафчике и еще множество различного реквизита. Я дома люблю принимать друзей и устраивать разные вечеринки и не париться о том "А всё ли я спрятал и не придется ли мне оправдываться перед кем-либо". Личное пространство должно быть личным. Дом должен быть домом, уютным и приятным для жизни. :-D че-то я в лирику ушел, сорри. Ну не магу я пить пиво с друзьями, зная что куча пиписек и прочего лежит в соседнем шкафчике...
А вы свои игрушки храните в студии? Я работаю и в студии и дома. Но в студии личные вещи бы не рискнула оставлять.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение WetAndHorny » 09 мар 2011, 23:31

Если шкафчики, то почему нет

Luci

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение Luci » 09 мар 2011, 23:34

У нас там нет ни шкафчиков, ни тумбочек и ремонт полным ходом. Даже в комнатах зеркала нет, только в туалете.

Luci

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение Luci » 09 мар 2011, 23:35

Тут в других темах писали, про то как одной игрушкой в студии пользуются несколько человек. Так после таких рассказов и не захочешь что либо оставлять.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение Modelka » 10 мар 2011, 00:38

serg90210 писал(а):Да уж :( , так мне кажется, можно рассуждать, если в жизни кроме работы ни чего больше нет, всё-таки работа должна быть работой, а дома - это полностью личное пространство :tickle: , где можно расслабиться и не думать о том, найдет ли кто случайно писюн огромного размера у тебя в шкафчике и еще множество различного реквизита. Я дома люблю принимать друзей и устраивать разные вечеринки и не париться о том "А всё ли я спрятал и не придется ли мне оправдываться перед кем-либо". Личное пространство должно быть личным. Дом должен быть домом, уютным и приятным для жизни. :-D че-то я в лирику ушел, сорри. Ну не магу я пить пиво с друзьями, зная что куча пиписек и прочего лежит в соседнем шкафчике...
лол
У вас что друзья по шкафам лазиют? )))
У вас наверное реквизитов много, раз они о себе забыть не дают )))
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение Modelka » 10 мар 2011, 00:40

Luci писал(а):А вы свои игрушки храните в студии? Я работаю и в студии и дома. Но в студии личные вещи бы не рискнула оставлять.
[/quote]
А я не представляю за собой той тягать в сумочке. Постоянно в напряжении находится, что кто-то спалит )
Последний раз редактировалось Modelka 10 мар 2011, 02:17, всего редактировалось 2 раза.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

DollGlamour

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение DollGlamour » 10 мар 2011, 01:13

Luci писал(а):Тут в других темах писали, про то как одной игрушкой в студии пользуются несколько человек. Так после таких рассказов и не захочешь что либо оставлять.

Вот мы говорим-мемберы извращенцы.
Пользоваться ОДНОЙ ТОЙ ВСЕЙ СТУДИЕЙ-вот ОНО поистине НАСТОЯЩЕЕ ИЗВРАЩЕНИЕ! :huyase:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение zuraidi » 10 мар 2011, 05:08

я когда работала на студии,дружески общалась с одним мембером, он мне показал видео привата, как одна из моделей на нашей студии работала на моем покрывале и пользовалась моим тоем, после этого, все что прикасается к моей киске стала носить с собой, неудобно конечно, но здоровье дороже (шкафчиков у нас не было)

Luci

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение Luci » 10 мар 2011, 08:01

zuraidi писал(а):я когда работала на студии,дружески общалась с одним мембером, он мне показал видео привата, как одна из моделей на нашей студии работала на моем покрывале и пользовалась моим тоем, после этого, все что прикасается к моей киске стала носить с собой, неудобно конечно, но здоровье дороже (шкафчиков у нас не было)
:huyase: Вот поэтому оставлять и боюсь что либо. А то мало ли кому вздумается. А лучше всё же дома работать. Спокойней будет. Мне до студии ещё и 1,5 часа ехать и обратно. А самое рабочее время с 22 до 2. Дома и спать можно лечь. А в студии придётся всю ночь сидеть у монитора.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение zuraidi » 10 мар 2011, 10:23

вот я и ушла со студии, работаю дома, намного удобней, чем на студии

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение Modelka » 10 мар 2011, 22:10

zuraidi писал(а):я когда работала на студии,дружески общалась с одним мембером, он мне показал видео привата, как одна из моделей на нашей студии работала на моем покрывале и пользовалась моим тоем, после этого, все что прикасается к моей киске стала носить с собой, неудобно конечно, но здоровье дороже (шкафчиков у нас не было)
Это от студии зависит. На нормальной девочкам выдают индивидуальные покрывала и прочие атрибуты, так что отпадает необходимость брать чужое. И всяких шаромыг потасканного вида на работу не берут. Нормальной девочке никогда в голову не придет чужую той в себя пихать.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
serg90210
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:55

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение serg90210 » 11 мар 2011, 22:53

"Реквизита" хватает и в этой студии проблем со шкафами нет, да и народ культурный, было "с изюминкой кто-то" попал, но ему сразу дали понять, что нужно быть дружелюбным и не свиньей, а на студии у нас аккуратно всё, со шкафами, я удивлялся почему у меня из общего холодильника еду не тырят :-D . Судя по студии с парнями и тем что я видел в студии девчонок, дак у нас такого нет о чем вы говорите. А сплю я спокойно в студии, потому что у меня правило - закрыл 200 сотни - спи спокойно, если подпирает по деньгам - закрываешь больше и у нас ни кто не говорит тем кто зарабатывает, что он (она) спали - вообще не вопрос, только сделай обязательную программу. А потом, если упахался - то спишь дома. Друзья по шкафчикам - да - моим друзьям у меня дома можно делать всё что угодно, еще ни кто не подводил. :-D . Может у нас разные понятия о друзьях ))))))). Так что приходите в нормальную студию и найдите себе друзей в полном смысле этого слова.

Аватара пользователя
serg90210
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:55

Re: Сколько % - берут если работать на студии?

Сообщение serg90210 » 11 мар 2011, 22:54

Modelka писал(а):
zuraidi писал(а): Это от студии зависит. На нормальной девочкам выдают индивидуальные покрывала и прочие атрибуты, так что отпадает необходимость брать чужое. И всяких шаромыг потасканного вида на работу не берут. Нормальной девочке никогда в голову не придет чужую той в себя пихать.
ПОЛНОСТЬЮ и АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей