Формат работы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Provokator
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 09:45

Формат работы

Сообщение Provokator » 09 апр 2020, 18:51

Хочу открыть студию, подготавливаю все в данный момент, и задумался о формате. Какой лучше заходит зрителю, Ж одна, ЖЖ, МЖ,Ж одна и иногда на какой нибудь трансляции вместе сней присутствует М ?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Формат работы

Сообщение croco » 10 апр 2020, 09:54

На чатуре хорошо заходят молодые красивые (18-20) и групповушные (2-3 мужчины и девушка), пары тоже заходят, тикеты продавать можно на онлайн-секс. Ну так тоже, конечно, не скажешь, от харизмы модели зависит. Например, видела, что русская девушка в привате делает, стоит у нее цена 6 токенов в минуту, минимум 60 токенов (3 долл за 10 минут чистыми), взяли ее в приват, а у нее ненависть ко всему миру на лице написана, попросили что-т сделать, ответ: what??, а девушка оч красивая. Или видела женщину лет 50, длинные ногти, ухоженный маникюр, мейк хороший, фигура уже плывущая, сидит за столом переписывается, 600 долл набила за день. Короч, зависит от модели

Provokator
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 09:45

Формат работы

Сообщение Provokator » 10 апр 2020, 17:24

нигде не видел чтоб на сайтах были люди с ограниченными возможностями.. У меня есть молодая девочка которая готова работать. Но у нее нет кистей и стоп (в детстве удалили). Хотя сама внешне симпатичная и открытая. Если ее поставить работать, это не будет нарушением сайтов? По идее мне кажется она должна привлечь к себе народ, особенно если парой ЖМ ее поставить.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Формат работы

Сообщение croco » 10 апр 2020, 17:34

Provokator писал(а):
10 апр 2020, 17:24
нигде не видел чтоб на сайтах были люди с ограниченными возможностями.. У меня есть молодая девочка которая готова работать. Но у нее нет кистей и стоп (в детстве удалили). Хотя сама внешне симпатичная и открытая. Если ее поставить работать, это не будет нарушением сайтов? По идее мне кажется она должна привлечь к себе народ, особенно если парой ЖМ ее поставить.
Вам лучше по этому вопросу написать непосредственно в поддержку сайта, где собираетесь работать. Так-то по логике, если нельзя работать, то дискриминация, но в адалте логика, к сожалению, не работает.

Provokator
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 09:45

Формат работы

Сообщение Provokator » 10 апр 2020, 18:17

надо будет уточнить этот вопрос

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя