non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение WetAndHorny » 29 авг 2010, 20:39

Сутки - это конечно ппц.
Не, я только в одной 2 недели отработала и меня иначала грызть "совесть" :D Да, и график мне там не оч нравился.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение bazuka » 30 авг 2010, 01:25

Poetry4love писал(а):студий несколько штук сменила
и как Вы комнаты ты потом отбивали у студий? заново открывали ?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение sexypuma » 30 авг 2010, 02:13

а у нас на студии было 3 смены... на недели на листочках писали свои пожелания кто когда хотел бы работать на след. недели, а потом составлялся график

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение Poetry4love » 30 авг 2010, 02:54

bazuka писал(а):и как Вы комнаты ты потом отбивали у студий? заново открывали ?
В каком смысле отбивала? Никак.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 02:25

ну мне вот просто интересно что за бред не показывать лицо!!!не беря в расчет то на некотрых сайтах это обязательное условие....дак
-смысл.....я не представляю какую идеальную фигуру нужно иметь..чтобы мембер не попросил показать лицо....и какого размера сиськи!!мне кажется если не показывать лицо то приватов вообще не будет!!!единственное если грудь 5 размера..то тогда можно ее в камеру!!!!если вы имеете ввиду не показывать лицо во фри....то количество приватов сократится...а если не показывать в привате то мембера все равно будут просить!!!!....смысл работы отчасти в лице!!!не будите показывать лицо..готовьтесь к тому что заработки упадут....или харжкоры устраивать с 5 дилдами в попе!!!!раньше на жасе карина ass была..вот она все время своей задницей во фри сидела..лицо в приватах не показывала....!!!мне к ней в приват заходили...дак понятно здесь чмсто шоу....куча тоев в анал бутылки и т д!!!!ну хорошо она конечно зарабатывала....но я думаю к старости проблемы начнутся с хождением в туалет)))..конечно возможно некоторые напишут типа мы лицо не показываем...и такхорошо зарабатываем))да нихрена вы не зарабатываете!!птому что берет лицом....которое выражает индивидуальность!!!
а чтобы не палится..можно и парик одеть....и вообще если так жестко стоит вопрос..девушка вы самоубийца чтоли!!!!.....под следствием и продолжает работать..... :huyase: головой тоже думать нужно.....понимаю что деньги нужны....но когда в тюрьме будешь сидеть они особо не понадобяться!!бывают же бесшабашные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huyase: я просто в шоке!!!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение WetAndHorny » 23 сен 2010, 07:31

мне кажется если не показывать лицо то приватов вообще не будет!!!
Вам кажется ;)
готовьтесь к тому что заработки упадут
Я поставила цену выше, что была на студии, когда работала, и заработки остались прежними. Правда я работать стала намного меньше.

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение Likavenera » 23 сен 2010, 07:43

AlinochkA писал(а):ну мне вот просто интересно что за бред не показывать лицо!!!не беря в расчет то на некотрых сайтах это обязательное условие....дак
-смысл.....я не представляю какую идеальную фигуру нужно иметь..чтобы мембер не попросил показать лицо....и какого размера сиськи!!мне кажется если не показывать лицо то приватов вообще не будет!!!единственное если грудь 5 размера..то тогда можно ее в камеру!!!!если вы имеете ввиду не показывать лицо во фри....то количество приватов сократится...а если не показывать в привате то мембера все равно будут просить!!!!....смысл работы отчасти в лице!!!не будите показывать лицо..готовьтесь к тому что заработки упадут....или харжкоры устраивать с 5 дилдами в попе!!!!раньше на жасе карина ass была..вот она все время своей задницей во фри сидела..лицо в приватах не показывала....!!!мне к ней в приват заходили...дак понятно здесь чмсто шоу....куча тоев в анал бутылки и т д!!!!ну хорошо она конечно зарабатывала....но я думаю к старости проблемы начнутся с хождением в туалет)))..конечно возможно некоторые напишут типа мы лицо не показываем...и такхорошо зарабатываем))да нихрена вы не зарабатываете!!птому что берет лицом....которое выражает индивидуальность!!!
а чтобы не палится..можно и парик одеть....и вообще если так жестко стоит вопрос..девушка вы самоубийца чтоли!!!!.....под следствием и продолжает работать..... :huyase: головой тоже думать нужно.....понимаю что деньги нужны....но когда в тюрьме будешь сидеть они особо не понадобяться!!бывают же бесшабашные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huyase: я просто в шоке!!!
Огромная просьба: перестаньте тыкать везде восклицательные знаки, ну или хоть поменьше их используйте. Уж слишком глаза режут.Честное слово текст с таким большим количеством восклицаний напоминает истеризм ;)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение MissKitty » 23 сен 2010, 07:51

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение WetAndHorny » 23 сен 2010, 08:03

Likavenera
Ну, вдруг у человека правда истерика.

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение Likavenera » 23 сен 2010, 09:07

WetAndHorny
Похоже на то...

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение IceBaby » 23 сен 2010, 10:51

Хмм...не понятно :-) тут у кого то что ли зависть что некоторые без лица могут работать?Пусть кто как хочет так и работает,можно хоть пятку одну показывать и заработать!И никакой это не бред не показывать лицо,бред потом ныть что кто-то где-то и зачем-то выложил ваши фотки и видео имхо :pirate:

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение SmallCandy » 23 сен 2010, 10:53

а у меня далекоооо не пятый размер,фигура хорошая,лицо не показываю,бывает....ну ооочень редко и на чуть-чуть!конечно не 2000 в месяц но хватает!и почти не просят лицо-кому надо сразу в приват прыгают!кому не надо-стороной идут!мне тоже не надо когда 5минут подро*ил и не здраствуй не прощай :pirate: действительно личное дело каждого
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение WccReg » 23 сен 2010, 11:15

Дорогие модели, пожалуйста имейте в виду, что на многих сайтах работать, не показывая лицо, запрещается. Это является одним из серьезных нарушений. В первый раз выписывают предупреждение, второй иаз блокируют комнату на 24 часа, а в следующий раз комнату могут просто закрыть. Пожалуйста, будьте осторожны и не нарушайте правила сайтов, на которых вы работаете. ;)

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение IceBaby » 23 сен 2010, 11:34

Да мы естественно все в курсе :tickle: .Вот бы только взять всех и заставить все правила соблюдать!Можно начать с жасовских латинок и негритянок с торчащими из пусси дилдонами во фри :biggrin:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: non-adult и модели которые не показывают своё лицо!!!

Сообщение Poetry4love » 23 сен 2010, 12:07

Да ладно, что лицо. Некоторые, вон без мозгов сидят и тоже ничего. ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей