ленивая девушка

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
TrevorMay1010
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 17:22

ленивая девушка

Сообщение TrevorMay1010 » 14 авг 2019, 12:20

Всем привет, у меня девушка работает вебкам, у неё не плохо получалось при желании она зарабатывает 50-100$ в день и это только на бонге- с англ. у неё проблемы! так вот в последнее время у неё какая то вялость ни хочет работать, усталость и т.д ездили отдыхать это не помогает. сидит дома целыми днями и не работает, подруг у неё почти нету так как в новом городе, как её восстановить в работу? Сам я раньше работал в этой сфере, планирую вернуться потому что мне это нравится! Я помогаю её в работе практически во всём

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

ленивая девушка

Сообщение croco » 14 авг 2019, 12:24

Если вы в отношениях, то обнимать, дать выговориться. Это важно для девушки, разные мимими, обнимашки, поцелую, разговоры, если этого нет, то девушки впадают в депрессию часто.

TrevorMay1010
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 17:22

ленивая девушка

Сообщение TrevorMay1010 » 14 авг 2019, 12:26

croco писал(а):
14 авг 2019, 12:24
Если вы в отношениях, то обнимать, дать выговориться. Это важно для девушки, разные мимими, обнимашки, поцелую, разговоры, если этого нет, то девушки впадают в депрессию часто.
всё это есть,я её очень люблю

Аватара пользователя
KristiKiss
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 06:42

ленивая девушка

Сообщение KristiKiss » 14 авг 2019, 12:26

Деньги на еду у девушки закончатся и лень пройдет.

TrevorMay1010
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 17:22

ленивая девушка

Сообщение TrevorMay1010 » 14 авг 2019, 12:29

KristiKiss писал(а):
14 авг 2019, 12:26
Деньги на еду у девушки закончатся и лень пройдет.
вот именно, когда нам срочно нужны деньги она начинает работать, но вы сами понимаете что если так работать то потерять рейтинг легко, потом она мне жалуется что она упала в рейтинге и у неё все плохо

Аватара пользователя
KristiKiss
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 06:42

ленивая девушка

Сообщение KristiKiss » 14 авг 2019, 12:32

TrevorMay1010 писал(а):
14 авг 2019, 12:29
KristiKiss писал(а):
14 авг 2019, 12:26
Деньги на еду у девушки закончатся и лень пройдет.
вот именно, когда нам срочно нужны деньги она начинает работать, но вы сами понимаете что если так работать то потерять рейтинг легко, потом она мне жалуется что она упала в рейтинге и у неё все плохо
А сама она это не понимает?

TrevorMay1010
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 17:22

ленивая девушка

Сообщение TrevorMay1010 » 14 авг 2019, 12:34

понимает но не чего не предпринимает

Аватара пользователя
KristiKiss
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 06:42

ленивая девушка

Сообщение KristiKiss » 14 авг 2019, 12:36

Значит ее все устраивает, силой же вы ее не заставите.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

ленивая девушка

Сообщение Kofemoidrug » 14 авг 2019, 18:38

TrevorMay1010 писал(а):
14 авг 2019, 12:20
Всем привет, у меня девушка работает вебкам, у неё не плохо получалось при желании она зарабатывает 50-100$ в день и это только на бонге- с англ. у неё проблемы! так вот в последнее время у неё какая то вялость ни хочет работать, усталость и т.д ездили отдыхать это не помогает. сидит дома целыми днями и не работает, подруг у неё почти нету так как в новом городе, как её восстановить в работу? Сам я раньше работал в этой сфере, планирую вернуться потому что мне это нравится! Я помогаю её в работе практически во всём
Послушайте, у кого сейчас проблемы, что она не работает?
Кто пишет сюда?
Вы.
У девушки проблем нет и она не думает о том, что нужно платить по счетам и жить как-то. Не думает значит ей это не надо. Или не хочет. Вы не можете ее "тащить" если она не хочет.
Если вы оплачиваете свой быт 50%-50% тогда вам нужно озаботиться как оплатить свою часть. То есть вам нужно быть независимым от заработка девушки.
Если она платит 50% за аренду, за еду и обеспечивает себя - какие могут быть претензии к девушке? Вам что хочется больше денег за чужой счет?

Может быть человек себя ищет. Может вебкам это вообще не ее и ей не нравится. Может быть ей нравится дизайн ногтей делать. Отстаньте от человека! Любящие люди обычно говорят, что возьмут на себя содержание семьи на какой-то разумный срок, пока вторая половина ищет другую работу или реабилитируется или проходит какие-то курсы.
А думать как ее заставать. Да никак! Люди если хотят такие чудеса творят. А если не хотят, то только врага наживете.
Поэтому вот вам план:
1. Быть независимым от заработка девушки.
2. Выдвинуть свои условия про оплату 50/50 или про содержание ее на разумный срок пока она себя ищет.
3. Перестать работать "спасателем" и "тягачом" совершеннолетних людей. У нее есть для этого родители, чтобы капать на мозги.

Если она совсем не хочет за себя платить и хочет вообще ничего не делать. Это ее право. Но вы должны поставить ее перед выбором или смирится и самому нести ответственность за вашу ячейку.
Выбор такой: " Дорогая, я тебя люблю, но мне не потянуть сейчас нас вдвоем одному и если мы вместе не будем стараться, то придется каждому поехать по домам к мамам". Может она скажет - хорошо, я и сама хотела это предложить. Понимаете... Может она вообще хотела бы жить не с нищебродом, а с папиком и делать красивые селфи на отдыхе. Такое может быть. Поэтому уважайте себя, будьте независимым, тянуть никого не надо и давить ни на кого не надо.

Любознательная
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 04:59

ленивая девушка

Сообщение Любознательная » 15 авг 2019, 16:35

Здравствуйте! Я бы очень хотела обсудить работу именно парню на вэб Каме. Можно с вами как то связать и поговорить? Обсудить нюансы?

TrevorMay1010
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 17:22

ленивая девушка

Сообщение TrevorMay1010 » 15 авг 2019, 22:33

Kofemoidrug писал(а):
14 авг 2019, 18:38
TrevorMay1010 писал(а):
14 авг 2019, 12:20
Всем привет, у меня девушка работает вебкам, у неё не плохо получалось при желании она зарабатывает 50-100$ в день и это только на бонге- с англ. у неё проблемы! так вот в последнее время у неё какая то вялость ни хочет работать, усталость и т.д ездили отдыхать это не помогает. сидит дома целыми днями и не работает, подруг у неё почти нету так как в новом городе, как её восстановить в работу? Сам я раньше работал в этой сфере, планирую вернуться потому что мне это нравится! Я помогаю её в работе практически во всём
Послушайте, у кого сейчас проблемы, что она не работает?
Кто пишет сюда?
Вы.
У девушки проблем нет и она не думает о том, что нужно платить по счетам и жить как-то. Не думает значит ей это не надо. Или не хочет. Вы не можете ее "тащить" если она не хочет.
Если вы оплачиваете свой быт 50%-50% тогда вам нужно озаботиться как оплатить свою часть. То есть вам нужно быть независимым от заработка девушки.
Если она платит 50% за аренду, за еду и обеспечивает себя - какие могут быть претензии к девушке? Вам что хочется больше денег за чужой счет?

Может быть человек себя ищет. Может вебкам это вообще не ее и ей не нравится. Может быть ей нравится дизайн ногтей делать. Отстаньте от человека! Любящие люди обычно говорят, что возьмут на себя содержание семьи на какой-то разумный срок, пока вторая половина ищет другую работу или реабилитируется или проходит какие-то курсы.
А думать как ее заставать. Да никак! Люди если хотят такие чудеса творят. А если не хотят, то только врага наживете.
Поэтому вот вам план:
1. Быть независимым от заработка девушки.
2. Выдвинуть свои условия про оплату 50/50 или про содержание ее на разумный срок пока она себя ищет.
3. Перестать работать "спасателем" и "тягачом" совершеннолетних людей. У нее есть для этого родители, чтобы капать на мозги.

Если она совсем не хочет за себя платить и хочет вообще ничего не делать. Это ее право. Но вы должны поставить ее перед выбором или смирится и самому нести ответственность за вашу ячейку.
Выбор такой: " Дорогая, я тебя люблю, но мне не потянуть сейчас нас вдвоем одному и если мы вместе не будем стараться, то придется каждому поехать по домам к мамам". Может она скажет - хорошо, я и сама хотела это предложить. Понимаете... Может она вообще хотела бы жить не с нищебродом, а с папиком и делать красивые селфи на отдыхе. Такое может быть. Поэтому уважайте себя, будьте независимым, тянуть никого не надо и давить ни на кого не надо.
полный бред!

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

ленивая девушка

Сообщение croco » 16 авг 2019, 09:40

TrevorMay1010, ну так-то не совсем бред. У любящего мужчины девушка в вебкаме работать вряд ли будет. Что-то тут не чисто, от этого у нее депресняк.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

ленивая девушка

Сообщение ProstoMaria » 17 авг 2019, 18:35

Да я в ахере. Заставить девушку работать на вебке. Я понимаю если бы работа была другого характера. Но вебкам. :biggrin: :facepalm: :huyase:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Kleoo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 16:17

ленивая девушка

Сообщение Kleoo » 19 авг 2019, 11:44

ProstoMaria писал(а):
17 авг 2019, 18:35
Да я в ахере. Заставить девушку работать на вебке. Я понимаю если бы работа была другого характера. Но вебкам. :biggrin: :facepalm: :huyase:
"Здравствуйте, я привязал свою девушку к батареи и заставляю ее работать на вебкаме.. Последнее время у нее постоянно плохое настроение и она совсем не хочет работать. Помогите, пожалуйста, в чем может быть причина?" :biggrin: :biggrin:

Ох уж эти мужики...

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

ленивая девушка

Сообщение Britney22 » 23 авг 2019, 09:37

Так хочется кушать что не знаю как свою бабу заставить работать. Девушка наверное блог Милы Левчук начала читать и поняла что она попала с выбором мужика и впала в депрессию ))) p.s если бы я сожительствовала с парнем то ни работала бы ни дня нигде, хочет жить со мной пусть и кормит, маникюр оплачивает. Ну можно втихаря себе на апгрейд зарабатывать, но деньги прятать) правильно выше написали - сами себе на хлеб зарабатывайте , нечего кого-то заставлять вас кормить типо по любви , или, если уж предложили ей жить вместе, то обеспечивайте , а иначе рано ещё женщину заводить если не по карману.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость