формат работы студии

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
oktav
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 14:55

формат работы студии

Сообщение oktav » 16 июл 2019, 15:09

Добрый день!
Дорогие форумчане кто работает в студиях, подскажите приживется ли такой формат оффлайн студии, где сдаются комнаты в аренду с почасовой ставкой 200 ~300р/ч (свет+камера+компьютер входит в аренду) , при этом студия не забирает ваши аккаунты, не берет процент с ваших заработков.

Vikysya1
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:28

формат работы студии

Сообщение Vikysya1 » 17 июл 2019, 09:48

oktav писал(а):
16 июл 2019, 15:09
Добрый день!
Дорогие форумчане кто работает в студиях, подскажите приживется ли такой формат оффлайн студии, где сдаются комнаты в аренду с почасовой ставкой 200 ~300р/ч (свет+камера+компьютер входит в аренду) , при этом студия не забирает ваши аккаунты, не берет процент с ваших заработков.
Добрый день, вряд ли такое где то есть. Я даже а таком и не слышала.

oktav
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 14:55

формат работы студии

Сообщение oktav » 17 июл 2019, 11:06

Vikysya1, здравствуйте! Сейчас есть квартира под переделку под студию, я хочу понять будет ли такой формат работы студии пользоваться спросом где приходящая девушка оплачивает только часы аренды помещения с оборудованием.

Kleoo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 16:17

формат работы студии

Сообщение Kleoo » 17 июл 2019, 11:49

Да, думаю в полне может зайти, но конечно в первую очередь - это будет интерсно моделям, которые имеют стабильный заработок и будут точно знать, что они не уйдут в минус за смену. ТОлько это уже не оффлайн студия и вообще больше похоже на просто сдачу площади под вебкам!
Студия же всячески помогает модели в работе, помогает регитсрировать аккаунт, объясняет суть работы, даёт модераторов и тд. Студия всегда заинтересована в заработке модели.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

формат работы студии

Сообщение ProstoMaria » 19 июл 2019, 06:20

ВЫ далеко не первый. Уже много раз предлагали подобное. Х/з пойдёт не пойдёт не скажу, т.к. не в теме сдачи и съёма в аренду. Но на мой взгляд дешевле квартиру снимать.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Vikysya1
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:28

формат работы студии

Сообщение Vikysya1 » 19 июл 2019, 13:55

ProstoMaria писал(а):
19 июл 2019, 06:20
ВЫ далеко не первый. Уже много раз предлагали подобное. Х/з пойдёт не пойдёт не скажу, т.к. не в теме сдачи и съёма в аренду. Но на мой взгляд дешевле квартиру снимать.
Снять квартиру ,купить всю необходимую технику. Мне кажеться выгодние брать в аредну.

Vikysya1
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:28

формат работы студии

Сообщение Vikysya1 » 19 июл 2019, 13:56

oktav писал(а):
17 июл 2019, 11:06
Vikysya1, здравствуйте! Сейчас есть квартира под переделку под студию, я хочу понять будет ли такой формат работы студии пользоваться спросом где приходящая девушка оплачивает только часы аренды помещения с оборудованием.
Хорошая идея , можно подумать. Но как найти клиентов на такую оренду?)))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

формат работы студии

Сообщение Nata » 19 июл 2019, 15:36

oktav писал(а):
16 июл 2019, 15:09
Добрый день!
Дорогие форумчане кто работает в студиях, подскажите приживется ли такой формат оффлайн студии, где сдаются комнаты в аренду с почасовой ставкой 200 ~300р/ч (свет+камера+компьютер входит в аренду) , при этом студия не забирает ваши аккаунты, не берет процент с ваших заработков.
Можно посчитать. Если взять среднее 250р в час, 5 часов работы, получается 1250р в день. И если работать 5 дней в неделю, то есть 21 день в месяц, получается 26тыс р. За эти деньги и в Питере можно снять квартиру и приходить туда когда хочешь и на сколько хочешь.
Что касается начинающих моделей, у которых не компа, камеры и света, то они не могут быть уверены что смогут хотя бы эти 1250 р заработать. Поэтому им проще на обычную студию идти.
Но может кому-то и пригодится такое, это уж как повезёт найти своего покупателя.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

формат работы студии

Сообщение croco » 20 июл 2019, 11:56

Тут все зависит от того, сколько в студию вложено. Если там кровать за 300 тысяч, комп навороченный, то есть смысл.
Aspen Doll посмотрите, она в такой студии работает, в Румынии (мне рассказывали, что она из Румынии) и Европе остальной такой формат распространен.
Платят они порядка 300$ за месяц за комнату, в студии может быть много комнат.

Vikysya1
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:28

формат работы студии

Сообщение Vikysya1 » 20 июл 2019, 14:27

Nata писал(а):
19 июл 2019, 15:36
oktav писал(а):
16 июл 2019, 15:09
Добрый день!
Дорогие форумчане кто работает в студиях, подскажите приживется ли такой формат оффлайн студии, где сдаются комнаты в аренду с почасовой ставкой 200 ~300р/ч (свет+камера+компьютер входит в аренду) , при этом студия не забирает ваши аккаунты, не берет процент с ваших заработков.
Можно посчитать. Если взять среднее 250р в час, 5 часов работы, получается 1250р в день. И если работать 5 дней в неделю, то есть 21 день в месяц, получается 26тыс р. За эти деньги и в Питере можно снять квартиру и приходить туда когда хочешь и на сколько хочешь.
Что касается начинающих моделей, у которых не компа, камеры и света, то они не могут быть уверены что смогут хотя бы эти 1250 р заработать. Поэтому им проще на обычную студию идти.
Но может кому-то и пригодится такое, это уж как повезёт найти своего покупателя.
Не забывайте что нужно нормальный интернет, веб камеру и пк + интерьер красивый , а это все вложения если есть деньги или оборудывание то можно снимать комнату .

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

формат работы студии

Сообщение Nata » 20 июл 2019, 15:58

croco писал(а):
20 июл 2019, 11:56
Тут все зависит от того, сколько в студию вложено. Если там кровать за 300 тысяч, комп навороченный, то есть смысл.
Aspen Doll посмотрите, она в такой студии работает, в Румынии (мне рассказывали, что она из Румынии) и Европе остальной такой формат распространен.
Платят они порядка 300$ за месяц за комнату, в студии может быть много комнат.
В том-то и дело, что если снимаешь всю комнату на ежемесячной основе, то таких предложений достаточно в Питере, и ты можешь работать сколько хочешь и когда хочешь. А вот почасовка может быть интересна разве что для разнообразия, типа из джакузи постримить, или какой-то интерьер экзотический. Ну типа как фотостудии снимают на почасовку. А на постоянной основе смысла нет, тогда уже лучше комнату в студии снимать помесячно, или квартиру. Ну или в студию по сменам работать 50/50.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

формат работы студии

Сообщение Nata » 20 июл 2019, 16:01

Vikysya1 писал(а):
20 июл 2019, 14:27
Не забывайте что нужно нормальный интернет, веб камеру и пк + интерьер красивый , а это все вложения если есть деньги или оборудывание то можно снимать комнату .
У модели, которая точно знает, что 1250р за 5 часов точно заработает и отдаст, уже есть и деньги на оборудование, и само оборудование. Интерьер не на всех сайтах нужен, но можно и квартиру выбрать с хорошим интерьером, кто мешает-то. А интернет в Питере-то у всех нормальный уже давно ;)
Но это дело барское, не хотите советов - не заводите тему :)

FelicityB
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 09:19

формат работы студии

Сообщение FelicityB » 21 мар 2022, 18:14

Думаю за такую маленькую сумму возможно будет приобрести

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей