Проблема! Прислали письмо счастья.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
HannaBlack
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 09:43

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение HannaBlack » 30 июн 2019, 20:43

Я решила деньги не отправлять ,но надеюсь на то , что руки до рассылки у них не дойдут и совести есть ((((

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение HannaBellx » 01 июл 2019, 05:41

HannaBlack писал(а):
30 июн 2019, 20:43
Я решила деньги не отправлять ,но надеюсь на то , что руки до рассылки у них не дойдут и совести есть ((((
Последний раз редактировалось HannaBellx 08 июл 2019, 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Vikysya1
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:28

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение Vikysya1 » 01 июл 2019, 12:18

HannaBlack писал(а):
29 июн 2019, 09:58
Доброе утро всем. Мне экстренно нужна помощь хоть чья-то хоть чем-то ,может совет дельный. В вк мне скинули сообщение следующего содержания,я такой-то администратор сайта вебкаклаб и твой ник на таком-то сайте. Дальше ссылка на страницу xxx.gruppirovka.org/набор символов. Я через впн зашла в ссылку ,а там текст который я прикладываю на картинках и часы вверху,которые в обратную сторону время отматывают. По окончанию времени гразятся разослать информацию дрязьям и родственникам,а для меня это будет большущая беда. Я подошла с этим вопросом к владельцу студии, но он поохкал ,пожал плечами и по сути ничего дельного не сказал ,намекая что это не его проблемы. Хотя мне обещали анонимность и всё такое а теперь голову в писок.
Любой совет мне поможет ,но времени не много. Я готова заплатить но не уверена ,что они не сделают обещанного после оплаты ((((
скриншот_a.jpgскриншот_b.jpg
Не нужно переходить на сомнитильные ссылки,больше нечего тут не сделаешь.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение ProstoMaria » 01 июл 2019, 15:44

А вк у вас открытый профиль?? Я так вообще никого не добавляю в друзья из незнакомых людей. Всех кто пытается добавиться в бан отправляю, и даже не оставляю в подписчиках. А то мало ли что. Фото на аве можно левые ставить, а альбомы только для друзей. Профиль сделать закрытым. Деньги однозначно не отправлять. Можно написать что итак все в курсе. ( У меня кстати все подруги и моё окружение в курсе, уже давно перестала скрывать и так реально легче. Даже родственники знают многие. ), + сказать что друг работает в какой нибудь структуре по борьбе с кибер преступностью, и что его уже ищут. Ни в коем случае не ведитесь. Иначе всю жизнь будете кормить мошенников. Они по любому на 400 не остановятся.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

June7
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:11

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение June7 » 04 июл 2019, 03:50

HannaBlack писал(а):
30 июн 2019, 12:36
мфк - верно. Так я и сейчас на студии работала так что ответ -нет
Привет. Сочувствую твоей проблеме. В студиях действительно плевать на анонимность. Я когда работала в студии, то девочки направо и налево говорили даже из какого города они, подставляя таким образом других. С меня денег не требовали, но пытались уличить в вебкаме, слали мне письма в вк и даже один раз в одноклассники(однк я просто закрыла профиль, а вк поменяла фамилию на фейк и удалила все фотографии и все данные, с тех пор никто не находит меня). Самый прикол был с сайтом знакомств мамбой. Я там раньше сидела, но после того случая больше не сижу. Кто-то слал мне мои же записи видео с сайтов, причем этот кто-то знал откуда я, это же нужно знать мой ник на сайте и найти меня как-то на мамбе, явно кто-то из моего города, я даже грешила на бывшего, но расстраивалась недолго - просто удалилась оттуда и больше не сижу. Собственно, больше меня никто не беспокоит. Соответственно, никаких личных контактов никому не давать, шоу в скайпе не устраивать.
Вам советую удалить вк, сделать себе фейковую страницу. Удалить из всех соц сетей те фотографии, которые не дай бог есть и на вебкам сайтах. Понимаю, что Вам страшно, но если пошлете им деньги, то станете дойной коровой. И вообще Вам самой то приятен тот факт, что Вас хотят поиметь? Напишите им ответ(если возможно), что мол родственники и друзья и так знают, мол можете слать, я ничего не боюсь. Ну а если действительно пошлют, то можно врать, что это не вы, что это монтаж, что это злой бывший мстит и тд и тп. В конце концов кому нужно, тот поймет. Но не нужно идти на поводу у этих уродов. В интернете легко быть героем, угрожать, писать гадости, обижать моделей, а вот в жизни они б в штаны насрали подойти заговорить просто. Удачи Вам и терпения :wink:

Terav
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 13:19

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение Terav » 05 июл 2019, 10:20

Так и что в итоге? Автор поста поделитесь инфой!!

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение Marizel » 07 июл 2019, 09:08

Она написала что они все-таки разослали всем и что ее мама ей звонит несколько дней, а она не берет трубку :(

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение Cat1993 » 08 июл 2019, 06:49

Вот пидорасы!
У меня один раз взломали вк и разослали всем друзьям ) Хорошо что мне плевать с большой колокольни. Все соц сети надо удалять.

candy_precious
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 12:40

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение candy_precious » 08 авг 2019, 18:14

ну как, вы разобрались с этим?( ужас какоц-то((

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение Babochkaa » 09 авг 2019, 15:04

Cat1993 писал(а):
08 июл 2019, 06:49
Вот пидорасы!
У меня один раз взломали вк и разослали всем друзьям ) Хорошо что мне плевать с большой колокольни. Все соц сети надо удалять.
всё верно говорите! Нах эти соц сети..даже не из за работы, а просто тупо вся жизнь напоказ! поел, посрал, вот я тут, вот я там.. вот новый чел, капец люди

candy_precious
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 12:40

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение candy_precious » 10 авг 2019, 15:25

а кто-нибудь знает, могут ли найти по фото, если инстаграм закрыт? (т.е. только для друзей открыт)

Leah
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 08:34

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение Leah » 16 мар 2022, 17:50

Такие письма пишут для того что бы списать с вашей карты деньги

constanceVV
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 07:43

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение constanceVV » 26 мар 2022, 13:24

Странно, мне никогда такого не приходило

Marino4kaXXX
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 14:36

Проблема! Прислали письмо счастья.

Сообщение Marino4kaXXX » 09 май 2022, 18:44

И чем закончилась эта история?
Работа веб моделью на лучших сайтах!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей