Какой-то ужас...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Какой-то ужас...

Сообщение MissKitty » 21 окт 2010, 06:18

может быть супер красивым девчонкам,с которыми есть о чем поговорить,очень катит и такая работа? :)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

maya
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:34

Re: Какой-то ужас...

Сообщение maya » 21 окт 2010, 07:04

да кстати,часто такое бывает)у меня на студии была девчушка молоденькая прям,очень красивенькая :) ,интересная такая)так вот она более стриптиза ничего не делала и то редко и знает заработки у нее были за неделю всегда не менее 1500,в основном 2000 и это та на вебкамсе и стримэйте)))причем,она вообще феномен какой-то,могла сидеть за весь день не более 30 баксов сделать,на другой день за часа 4 баксов 600 забабахать)вот такойвот персонаж!!всегда завидовала ей белой завистью,просто мило улыбается,сидит в джинсах,футболочке))))мемберов всегда прикалывало,что она очень гордая, независимая,от подарков отказывалась(типо)молодец!)) :wink:
всем удачи и больших заработков))) ;)

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Какой-то ужас...

Сообщение Paige » 21 окт 2010, 10:01

У некоторых там по несколько тысяч долларов выходит. У остальных в среднем 200-1500 за период.

Аватара пользователя
GoldFish
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:36

Re: Какой-то ужас...

Сообщение GoldFish » 21 окт 2010, 16:49

терпение, терпение и еще раз терпение, ну и, конечно, постоянство... вот я сама замечаю если потосянно сижу, и заработок белее/менее постоянный, если пропадаю, то и снижение заработков..хотя и наоборот, все соскучились и приватов куча :biggrin:
хотя один раз было за ночь 5 баксов сделала (7 часов работы), а до этой ночи 200 было..так что нужно упорство %) и не сдаваться! все будет ОК!
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

mishonok
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 04:27

Re: Какой-то ужас...

Сообщение mishonok » 22 окт 2010, 23:36

Девочки, подскажите пожалуйста, ну кто, если не вы ))). Сижу вторую неделю, а точнее третий месяц, и то с перерывом в две недели. Денег за последние две недели хмммм..... х.... целых, х... десятых. И если кто-нибудь заходит, то все сразу куда-нить быстренько убегают. Я уже и наглаживаю себя и кручусь как могу, и рот до ушей (благо трепачей завела).НО!!!! Ничего абсолютно. Тишина и волшебство. Я уже не знаю что делать. Живу в тьму-таракани. Про студии тут даже не слышали. Работала в Новосибе, но там меня на деньги студия опрокинула(не выплатили). Теперь работаю дома только на двух сайтах и то, по ночам. Днем не могу ребенок, да и бабушка с дедушкой ;) А кушать надо и все остальное тоже. Бабка задрала по поводу денег, проснуться не успею, а она чуть ли не счет выставляет.Короче, не люблю я жаловаться. Но увы, как говориться, селя ви. Как вы раскручивали комнаты?

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Какой-то ужас...

Сообщение Paige » 23 окт 2010, 07:18

Mishonok,
а как у вас с интернетом и камерой дела обстоят??? Может мемберы просто неконнектятся???

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Какой-то ужас...

Сообщение Maliwehka » 23 окт 2010, 08:13

mishonok писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, ну кто, если не вы ))). Сижу вторую неделю, а точнее третий месяц, и то с перерывом в две недели. Денег за последние две недели хмммм..... х.... целых, х... десятых. И если кто-нибудь заходит, то все сразу куда-нить быстренько убегают. Я уже и наглаживаю себя и кручусь как могу, и рот до ушей (благо трепачей завела).НО!!!! Ничего абсолютно. Тишина и волшебство. Я уже не знаю что делать. Живу в тьму-таракани. Про студии тут даже не слышали. Работала в Новосибе, но там меня на деньги студия опрокинула(не выплатили). Теперь работаю дома только на двух сайтах и то, по ночам. Днем не могу ребенок, да и бабушка с дедушкой ;) А кушать надо и все остальное тоже. Бабка задрала по поводу денег, проснуться не успею, а она чуть ли не счет выставляет.Короче, не люблю я жаловаться. Но увы, как говориться, селя ви. Как вы раскручивали комнаты?
я уже тут всех майфрикамсом достала но факт сама как ты мучалась но не три месяца а полтора года приваты как праздник денег с трудом на инет и на квартиру хватало теперь на фрикамсе сижу довольна как слон
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Какой-то ужас...

Сообщение MissKitty » 23 окт 2010, 08:50

Maliwehka писал(а):
mishonok писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, ну кто, если не вы ))). Сижу вторую неделю, а точнее третий месяц, и то с перерывом в две недели. Денег за последние две недели хмммм..... х.... целых, х... десятых. И если кто-нибудь заходит, то все сразу куда-нить быстренько убегают. Я уже и наглаживаю себя и кручусь как могу, и рот до ушей (благо трепачей завела).НО!!!! Ничего абсолютно. Тишина и волшебство. Я уже не знаю что делать. Живу в тьму-таракани. Про студии тут даже не слышали. Работала в Новосибе, но там меня на деньги студия опрокинула(не выплатили). Теперь работаю дома только на двух сайтах и то, по ночам. Днем не могу ребенок, да и бабушка с дедушкой ;) А кушать надо и все остальное тоже. Бабка задрала по поводу денег, проснуться не успею, а она чуть ли не счет выставляет.Короче, не люблю я жаловаться. Но увы, как говориться, селя ви. Как вы раскручивали комнаты?
я уже тут всех майфрикамсом достала но факт сама как ты мучалась но не три месяца а полтора года приваты как праздник денег с трудом на инет и на квартиру хватало теперь на фрикамсе сижу довольна как слон
советуешь?сколько за смену на этом сайте делаешь?если не секрет.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Какой-то ужас...

Сообщение Paige » 23 окт 2010, 09:55

Мне очень нравится майфрикамс, но уж очень лень мне работать в последнее время :(

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Какой-то ужас...

Сообщение insomnia4u » 23 окт 2010, 13:33

Я сама частенько захожу на майфрикамс как гость. Этот сайт и манера работы на нем очень отличается от всех остальных. Почти каждая вторая девушка сидит голая, каждая 4-ая с дилдо в разных местах... Конечно есть и такие кто не раздеваются, но не знаю насколько много они там зарабатывают.. Решила попробывать сама, зарегелась. Раздеваться во фри я не могу, меня просто трясет от отвращения когда я представлю, что на меня будут смотреть сотни халявщиков, не умею я через себя переступать.
В результате надоели со своим нытьем, типа а почему все показывают титьки, а ты нет... и тому подобное. Было парочку приватов, в результате всего 100$ за неделю работы. не густо , не уверена, что я буду продолжать там работать. А как у вас там обстоят дела? Есть такие кто ничего не показыват за типсы во фри?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей