Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Bygaga
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2019, 10:42

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение Bygaga » 13 май 2019, 10:50

Всем привет! Девчонки подскажите как дела сейчас с вебкой обстоят?

Работала с 2009 года, ушла где то в 14м году совсем, ушла в свой биз. Сейчас обстоятельства сложились таким образом что подумываю вернуться. Бабло никогда не рубила особо. Сидела мало, всякие дилды не использовала, да и денег хватало. Рабочий был жаз в основном, немного Сиси.

Можно ли сейчас подработать или стала высока конкуренция? На жаз я так поняла не пробиться уже, нужны супер фото и камера крутая?

Пожалуйста только честно, я для вас вряд ли конкурент, внешность совсем не модельная да и пузян отрастила :biggrin:
Последний раз редактировалось Bygaga 13 май 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение croco » 13 май 2019, 11:18

Bygaga, имхо заработки упали, я с 2014-ого как раз работала, первые два года было лучше, чем сейчас. Жаз у меня не пошел из-за их диких требований. Если душа лежит к вебке, конечно, попробуйте.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение MillaAGAIN » 14 май 2019, 04:49

Bygaga, для жаса камера и 920 подойдет, но вот комп надо мощный потому что почти все сайты сейчас 1280 на 720 требуют качество видео. Жасу интерьеры подавай и свет хороший. Никто вам не скажет пойдет ли у вас сейчас, без игрушек реально сложно, работать мало и как-то держатся на плаву еще сложнее, особенно с новой комнаты, полгода- год точно надо очень много часов высиживать. Смены "нулевые" сейчас и для первых страниц не редкость, не пришли постоянности можно вообще копейки сделать.
Фришные сайты если честно, там супер фигура нужна.
Опять же чтобы начать вложиться придется, комп хороший, игрухи интерактивные сейчас на всех сайтах. Думайте сами, смотрите если готовы вложится и высиживать каждый день много часов то может что и выгорит.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение Kofemoidrug » 14 май 2019, 15:49

Если хочется, надо возвращаться. :) Я так два раза возвращалась. Обычно первые пол-года с огоньком идут.
Сейчас многие хорошо зарабатывают во фри. Ставите цель и потом во фри все показывается. Я на приватах по-старинке работаю, не могу себя преодолеть. Но конечно и олд скул никуда не делся. Но все равно народу больше на таких сайтах. Девчонки, которые во фри с open legs сидят, клиентов приманивают, поэтому на таких сайтах траффик всегда высокий. А где траффик, там нет нет и в приват зайдут.
Конкуренция высокая. Но человек с опытом всегда свое заработает.
На жасе не работаю уже давно - они там на сложных румынских щщах. Фотосессии королевские, кровати с балдахином, прикроватные столики. 8)
Вообщем, дерзайте!

Vivino
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:48

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение Vivino » 29 май 2019, 15:45

Конкуренция определенно выросла, но на каждый товар есть свой купец.. так что не парьтесь об этом и возвращайтесь, только советую на форуме почитать, что вообще и где происходит.. Чтобы не допускать глупых ошибок на старте.. И да сейчас надо качество картинки иметь хорошое, миним HD, чтобы быть конкуретно способной

Blondy69
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 22:33

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение Blondy69 » 30 май 2019, 11:08

Если есть желание-то почему бы и не вернуться. Не узнаете пока не попробуете. Конкуренция конечно есть...она и всегда была,сейчас еще больше..
Все зависит также от ваших языковых знаний...если с английским туговато то попробуйте с бонги начать, если все ок с языком просто подключайте несколько сайтов и сами увидете через месяцок на каком дела идут лучше всего..

mashulka
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:25

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение mashulka » 05 июн 2019, 11:40

Возвращайтесь! в вебкаме место есть для всех. Не понравится, уйдете)

MilayaMia
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:24

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение MilayaMia » 20 июн 2019, 13:49

Не знаю актуально еще или нет, но у меня тоже был перерыв,правда не 5 лет :) вернулась больше года назад в вебкам...заработок есть, не скажу что мега большой, но и жаловаться грех, пошло некоторое время чтоб постоянников наработать, одним словом,не пожалела:)

ИринаВНосках
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 15:21

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение ИринаВНосках » 24 июн 2019, 21:45

MillaAGAIN писал(а):
14 май 2019, 04:49
Bygaga, для жаса камера и 920 подойдет, но вот комп надо мощный потому что почти все сайты сейчас 1280 на 720 требуют качество видео. Жасу интерьеры подавай и свет хороший. Никто вам не скажет пойдет ли у вас сейчас, без игрушек реально сложно, работать мало и как-то держатся на плаву еще сложнее, особенно с новой комнаты, полгода- год точно надо очень много часов высиживать. Смены "нулевые" сейчас и для первых страниц не редкость, не пришли постоянности можно вообще копейки сделать.
Фришные сайты если честно, там супер фигура нужна.
Опять же чтобы начать вложиться придется, комп хороший, игрухи интерактивные сейчас на всех сайтах. Думайте сами, смотрите если готовы вложится и высиживать каждый день много часов то может что и выгорит.
не согласна! работала без игрушек, говорила, что резина не очень приятная внутри, по этому я удовлетворяю себя только пальцами и всё.
по теме автора - был перерыв на 7 лет - выходила замуж))) как сходила - вернулась. У меня азарт к этой работе, наверное, по этому и пошло))) тьфу тьфу тьфу
пробуйте!

sofasss
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 13:40

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение sofasss » 27 июн 2019, 13:46

Если решила возвращаться, советую поработать в студии первое время. Я так сделала. Три года был перерыв, решила снова попробовать, но ноут был слабый и камеры норм не было :biggrin:

Нашла студию в своем городе с отличными условиями, теперь работаю и не парюсь)))
Но студию хорошую найти, на мой взгляд, не легко, т.к. во многих девчонками не занимаются.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение ProstoMaria » 28 июн 2019, 20:26

:huyase: На фига?? Дома ведь проще, тем более с опытом работы. Всё равно все на дом уходят. :facepalm:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ronda
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 13:21

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение Ronda » 11 дек 2019, 13:27

Автор, как у Вас дела? Вернулись? Да, оживлю вам темку, даже зарегистрировалась здесь, а раньше почитывала форум. Тоже много лет не работала и вот, обстоятельства. Я в своей ситуации другого выхода даже не вижу. Студию не рассматривала, как выше предложили. Не понимаю, зачем снова проходить этот этап. Хотя, может что-то и изменилось у студий.)

Louisa
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2020, 12:21

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение Louisa » 19 май 2020, 12:52

Возвращайтесь. А я ищу в Одессе напарницу для поочередных съемок.

ScarletFOV
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 07:15

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение ScarletFOV » 13 янв 2022, 23:03

Да, думаю стоит. Если потеряли хватку. То попробуйте сервис Fanscity, он вам поможет в продвижении.

EmmaJabilinton
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 18:40

Стоит ли вернуться в вебкам ( перерыв 5 лет)

Сообщение EmmaJabilinton » 14 янв 2022, 15:31

ScarletFOV писал(а):
13 янв 2022, 23:03
Да, думаю стоит. Если потеряли хватку. То попробуйте сервис Fanscity, он вам поможет в продвижении.
Да, для работы этот сервис довольно таки интересен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя