вебкам в России

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
MisssCaprice
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2019, 17:30

вебкам в России

Сообщение MisssCaprice » 04 май 2019, 17:37

Приветствую форумчане! меня мучает вопрос, как многие слышали нам собираются ограничить интернет с 1 ноября. Возможно эта тема уже есть, но я не нашла. После таких новостей не нахожу себе места. Коснется ли это нашей индустрии? или сайты смогут предусмотреть какие нибудь лазейки для нас? Ведь подавляющее большинство моделей из России и Украины. Думаю для сайтов будет крайне не выгодно если целая страна выпадет из строя. Если кто нибудь владеет информацией поделитесь пожалуйста :)

Kleoo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 16:17

вебкам в России

Сообщение Kleoo » 09 май 2019, 11:24

Роскомнадзор уже блокировал вебкам сайты и вообще все сайты с 18+ контентом, быстро были организованны вайтлейблы и все спокойно продолжили работать. Так что я думаю всё будет хорошо.. Главное, чтобы кислород не ограничивали, а все остальное мы победим)))

mashulka
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:25

вебкам в России

Сообщение mashulka » 10 май 2019, 12:20

Не знаю насчет других сайтов, но бонга точно что то придумает,если вы конечно на ней работаете ;) :-D

MisssCaprice
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2019, 17:30

вебкам в России

Сообщение MisssCaprice » 10 май 2019, 15:57

Я работаю на иностранных сайтах. Да я помню как в прошлом году Роскомнадзор заблокировал сайты, некоторые работали с впн, некоторые не работали вообще. очень весело было :pirate: ну будем надеяться что все обойдется :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя