Мемберы из России

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
veronika17
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 13:04

Мемберы из России

Сообщение veronika17 » 14 дек 2018, 13:55

Сижу на бонге.Заблокировала Россию, так как много попрошаек ну и в целях большей конфиденциальности. Английский знаю плохо, но в принципе нормально получается. Но иногда вообще тухляк. Девочки как думаете, есть ли смысл открыть Россию? есть ли вообще русские мемберы с токенами? А то надоело, кинут 1 токен и показывай им все на свете.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мемберы из России

Сообщение Britney22 » 15 дек 2018, 01:01

есть смысл открыть Россию. Большое количество людей в чате выводит комнату в топ , там есть топ по количеству посетителей,и это привлекает клиентов разного сорта, а тролли( троллей тоже подкармливать нужно) активно веселят народ. Вы сами задолбетесь этим заниматься. Я когда начинала работаь на бонге, то постоянно им закидывала всякий треш , а тролли все это поддерживали, комната выходила в топ по количеству людей ,в основном ббыло второе место так как на первом месте парочка парень и девушка всегда были. Это где-то начало 2016 январь -февраль и конец 2015.Так каждый день на час комнату в топ можно выводить если привлекать троллей. Можно еще шоу делать и будут люди набегать но там полно комнат где делается шоу и сидит человек 70-100. Ну и важно отметить сайт никогда не был у меня основным , но в районе 800-1000 в неделю можно делать спокойно. Здесь нужно определиться вы готовы на нем одном работаь или все-таки лучше более спокойное место, а то от этой мишуры устаешь быстро как по мне.Требует много сил , мешал очень основному сайту и я перестала общаться, больше в чате для подглядок сидела и потом ушла с него. Сайт очень хороший, но не для лентяек. Кстати я знакома с бывшей топовой с бонги, сейчас уже не работает в вебкаме, она общалась только на русском языке, сайт делал ее лицом сайта и приглашал на их саммер . В основном очень выигрывала на том, что одна часть мемберов активно на нее наезжала, а вторая активно ее защищала
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Мемберы из России

Сообщение croco » 15 дек 2018, 11:35

Britney22, вау круто второе место на бонге! Вы молодец, Бритни. Скажите, пожалуйста, а 800-1000 это будучи в топе можно сделать или просто на сайте? Я почему спрашиваю, работала на бонге пару дней, мне показалось, что очень сложный сайт для заработка, если сравнивать с чатуром и мфк.

veronika17
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 13:04

Мемберы из России

Сообщение veronika17 » 15 дек 2018, 17:18

croco писал(а):
15 дек 2018, 11:35
Britney22, вау круто второе место на бонге! Вы молодец, Бритни. Скажите, пожалуйста, а 800-1000 это будучи в топе можно сделать или просто на сайте? Я почему спрашиваю, работала на бонге пару дней, мне показалось, что очень сложный сайт для заработка, если сравнивать с чатуром и мфк.
Я регистрировалась на чатуре и просидела пол дня, но ко мне зашел лишь 1 мембер и то просто висел. Не поняла в чем проблема, или это нормально для новеньких моделей?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Мемберы из России

Сообщение croco » 15 дек 2018, 17:45

veronika17, я не знаю, как сейчас для новеньких, я начинала в 2014 году, когда моделей было мало и комнаты ломились от мемберов.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мемберы из России

Сообщение Britney22 » 16 дек 2018, 04:07

не второе место на бонге, перечитайте сообщение. Там есть топ по заработкам и топ по количеству чел в чате - комната часа вроде,когда каждый час комнаты в топ выходят и 10 дол получают, я уже не помню точно название.Я вам о втором написала. В топе по заработкам на втором месте я никогда не была.
P.S/ отпишешься и себе дороже будет, потом как перевернут все сверх на голову.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мемберы из России

Сообщение Britney22 » 16 дек 2018, 04:34

меня сайт ставил выше середины первой страницы из-за хорошей камеры наверное или хз, а если утром то вообще высоко и людей и так набегало много,если приват на стриме, я им подглядки ставлю, шоу у меня харкорные, поэтому сидело много народа смотрели. Я им сама говорила сейчас подглядки включу, там все покажу чтоб ждали и прыгали как приват на см)когда стала приваты еще брать на бонге то стало получше, у меня постоянники появились, еще там много мемберов со стрима пасется на подглядках. И еще я постоянно разговарила и активно поддакивала дрочам , они все это писали и в интернет выкладывали как юморину. А когда общаться перестала и разогнала троллей, то и в комнате не так весело стало.Шоу во фри чате у меня лично не получилось делать, я собирала деньги и пыталась делать, но когда ты что-то делаешь, а тебе пишут какая ты косая, кривая, возьми то се пятое десятое, то хочется сразу уйти в подглядки, сидеть банить их я не могу так как просто делаю приват на втором сайте и занята, а они распинаются причем те кто вообще никогда даже токена не кинет.Вот если использовать бонгу как основной сайт то раскрутить вполне можно.Да и модели со стрима ко мне приходили в комнату))) и да это было пару лет назад, стрим навязал свой бродкаст, а на энкодере у меня плохо идет сайт.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Мемберы из России

Сообщение croco » 16 дек 2018, 11:46

Britney22 писал(а):
16 дек 2018, 04:07
не второе место на бонге, перечитайте сообщение. Там есть топ по заработкам и топ по количеству чел в чате - комната часа вроде,когда каждый час комнаты в топ выходят и 10 дол получают, я уже не помню точно название.Я вам о втором написала. В топе по заработкам на втором месте я никогда не была.
P.S/ отпишешься и себе дороже будет, потом как перевернут все сверх на голову.
Так я бонгу и имела ввиду. Я спросила, топ (в топе первой страницы) зарабатывает 1000 в неделю или в среднем по сайту. Если тут что-то конфиденциальное, конечно, не отвечайте. Мне просто интересно.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Мемберы из России

Сообщение Britney22 » 16 дек 2018, 20:07

я не знаю как сейчас , тогда был топ 50 и это было 39--49 место заработок 800
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MilayaMia
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:24

Мемберы из России

Сообщение MilayaMia » 18 дек 2018, 21:30

veronika17 писал(а):
14 дек 2018, 13:55
Сижу на бонге.Заблокировала Россию, так как много попрошаек ну и в целях большей конфиденциальности. Английский знаю плохо, но в принципе нормально получается. Но иногда вообще тухляк. Девочки как думаете, есть ли смысл открыть Россию? есть ли вообще русские мемберы с токенами? А то надоело, кинут 1 токен и показывай им все на свете.
Тоже рекомендую разблокировать Россию, так как долго не вывезешь так, потому что основное кол-во мемберов - из России. Платежеспособные тоже среди них есть :) Мои основные постояшки, которые делают мне кассу - из России!
Ну если уж совсем переживаете за конфиденциальность - можно забанить отдельно город или область!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей