Сколько можно заработать парню

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 02 май 2010, 23:46

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, сколько можно заработать парню. Сколько зарабатывают девушки я прочитал, на каких сайтах регистрироваться парням, в принципе, тоже понятно. А вот рассказов о заработках от парней я не видел. Буду очень благодарен за ответы.

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 04 май 2010, 00:04

Просьба к девушкам рассказать, если есть, опыт знакомых парней, возможно какие-нибудь предположения, а то не хочется просто так покупать дорогущую камеру и тратить время. Может быть парни на самом деле вообще ничего не имеют, так тогда лучше студию открыть. Ваши советы мне могут очень помочь.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение marina2548 » 04 май 2010, 01:15

каждому свое садись и работай :) все со временем узнаешь стоит или нет если че и студию откр :tickle:
ну мы девочки я думаю больше зарабатываем чем парни :viannen_3: не знаю откуда такое мнения но мне так кажется :russian:

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 04 май 2010, 07:18

Но среди девушек же больше конкуренция, чем среди парней. Просто на парней наверное спрос меньше. А если студию открывать, нужно же начинающих девочек учить, нужна опытная модель, а где ее найти :russian:
Все равно я думаю что стоит попробовать, правильно ты сказала "каждому свое". Спасибо за совет ;)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение marina2548 » 04 май 2010, 08:29

ты же не думай что телки кот будут приходить не в курсе этой работы некоторые и высекают такие объявы что бы попасть сюда много тупых куриц, но есть и умные дев кот сразу понимают что и как но это редко :russian: просто у меня студия была и я знаю :tickle:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение WetAndHorny » 04 май 2010, 10:21

Мне действительно кажется, что многие считают, что открыть студию это "как два пальца обо**ать"?

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение marina2548 » 04 май 2010, 21:33

ничего сложного на самом деле :)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение WetAndHorny » 04 май 2010, 21:38

Организация любого производства (НОРМАЛЬНОГО производства) - процесс, требуемый навыков и умений.
А что-то мне кажется, что молодой человек даже слова "амортизация" не знает.
Любой проект требует расчета стратегии =Р

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение marina2548 » 04 май 2010, 21:50

если не иметь представления как оформляются рабочие места, свет, настольные лампы или еще че нибудь и что нужно то это вооще сложно :russian:
нужно знать все тонкости этой работы :)

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение kukla » 04 май 2010, 22:48

PavlikAAA писал(а):Просьба к девушкам рассказать, если есть, опыт знакомых парней, возможно какие-нибудь предположения, а то не хочется просто так покупать дорогущую камеру и тратить время. Может быть парни на самом деле вообще ничего не имеют, так тогда лучше студию открыть. Ваши советы мне могут очень помочь.
Насколько я знаю у мальчиков идет значительно хуже, чем у девчонок, хотя наверно у кого как попрет. Начни с покупки не дорогой камеры (все говорят нужно ахиренную камеру, НИФИГА!!!, у меня камера за 50 бачей, купленная 5 лет назад и идут мемы и никто не жаловался еще). Советую Logitech толи 300, толи 3000, у подруги такая и ей очень нравится. А больше вложений особо и не надо. Поработаешь 2-3 месяца, как раз разберешься и посмотришь прет-не прет.

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 10:17

WetAndHorny писал(а):Организация любого производства (НОРМАЛЬНОГО производства) - процесс, требуемый навыков и умений.
А что-то мне кажется, что молодой человек даже слова "амортизация" не знает.
Любой проект требует расчета стратегии =Р
Хм... Молодой человек знает что такое амортизация :viannen_3: , и что значит организовать прибыльное производство. Это очень сложный процесс, в этом я с тобой согласен. Именно поэтому я обратился к Вам, более опытным людям в этом деле, потому что не раз уже влаживал деньги в другие сферы, а бизнес оказывался нерентабельным :|
И поверьте я буду очень рад, если Вы сможете мне помогать советами по ходу моего начинания, по всем тонкостям, которые будут возникать.

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 10:22

Мы немного отошли от темы. Все же мне хочется конкретнее знать, кто сколько зарабатывает, парни, где Вы...Здесь же есть зареганые хлопцы.

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 10:25

А на счет студии, мне кажется, лучше всего набирать моделей, и не расчитывать на то, что в первые месяцы попрет прибыль. То есть необходим капитал хотя бы месяца на 3-6, что бы за это время выявились хорошие, прибыльные модели, которые потом будут обучать новеньких.

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 10:40

И раз уж мы затронули эту тему еще один вопрос. Если модель, начинает работать на студии и со временем у нее появляются деньги на то, чтобы уйти со студии, купить качествунную вебку, подключить хороший и-нет, тем более у нее уже есть опыт и постоянные клиенты, она просто начнет работать отдельно и все. Как удержать такую модель, может быть снизить процент за студию, хотя это не подействует, что можно сделать в таком случае?
А то у меня такое впечатление, что сдутия - это школа моделей. Они приходят зеленые и неопытные, а потом отправляются в свободное плавание, помахав рукой. И что теперь, постоянно искать новеньких и зеленых, но на них много не заработаешь.
Ну и тогда вообще очень откровенный вопрос. Если кто держал студию, то сколько получается в среднем прибыли, если работает 8-10 моделей, и сколько времени она приносит эту прибыль (полгода, год, 1,5 года)
Буду очень благодарен за ответы.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение marina2548 » 05 май 2010, 10:44

прибыльные модели, которые потом будут обучать новеньких
мне кажется это глупо :russian:
просто возьми администратора кот будет помогать следить за порядком кто во ск пришел ушел и всякие мелочи, а ты просто ищи дев :)
она сама будет с ними сидеть и рассказывать что и как а то твоим прибыльным моделям нечем заняться что ли будет этих новых учить, она лучше денег заработает чем сидеть с этой глупой новенькой которая даже и работать не захочет :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей