Сколько можно заработать парню

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение WetAndHorny » 06 май 2010, 10:26

В выводе через е-пасс есть ограничения.
Бухгалтерию вообще вести не собираешься?
Если вообще никак не оформляться, за скрытие налогов только так прикроют.

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 06 май 2010, 10:49

Я уже не раз об этом думал....это, наверное самый сложный вопрос - вопрос оформления предприятия. Я вот только не очень понимаю - за что я должен платить налог. Ведь налог по ходу автоматически платится моделью и сайтом при получении денег непосредственно от мемберов. То есть здесь все по закону. Я в принципе просто помагаю моделям начать работать, то есть я арендую для них дом, даю комп, вебку, инет и все дела. Это очень похоже на то, что друг просто помог заработать и за это с ним поделились прибылью. По ходу студия зареганая на сайте то же платит налог при получении денег. Так какой еще налог должен платить я??? И за что меня прикроют???

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 06 май 2010, 10:50

а чем тогда лучше пользоваться, если не е-пасс?

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 06 май 2010, 11:09

И еще один волнующий меня вопрос. Администратором студии могу быть я. А вот если не получится найти девушку, которая будет моделек учить, тогда придется выявлять моделей отбором, то есть находить все новых моделей, и там уже смотреть - будет получать прибыль - значит работать с ней, а не будет до свидания.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение WetAndHorny » 06 май 2010, 12:43

Налог на прибыли за что же еще =)) И девушки и ты должен платить. Если не арендовать, то есть еще налог на имущество и т.д.
Если быть ИП, то можно платить налог с прибыли определенный процент или с М квадратного.

Если вести бухгалтерию, то естественно на счет переводить.

Набирай уже девушек с опытом.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение Poetry4love » 06 май 2010, 16:24

Если тебе так хочется потратить деньги, вкладывай их туда, в чем хотя бы, более-менее разбираешься.
С такими расчетами, как у тебя студия не выживет. ИМХО
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение WetAndHorny » 06 май 2010, 16:41

Ну, чтобы просто проинвестировать студию, можно не разбираться ни в чем кроме как в экономических показателях +)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение Poetry4love » 06 май 2010, 18:13

WetAndHorny писал(а):Ну, чтобы просто проинвестировать студию, можно не разбираться ни в чем кроме как в экономических показателях +)
Теоретически так. Но тут основное слово - Разбираться.
Сколько он там насчитал? 900 баксов? Ню-ню. :biggrin:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 06 май 2010, 19:22

Poetry4love писал(а):
WetAndHorny писал(а):Ну, чтобы просто проинвестировать студию, можно не разбираться ни в чем кроме как в экономических показателях +)
Теоретически так. Но тут основное слово - Разбираться.
Сколько он там насчитал? 900 баксов? Ню-ню. :biggrin:
Хм, хорошо, Poerty4love, я полностью расписал тебе все свои 900 баксов первоначального старта для 2ух комнат. Я буду тебе очень благодарен, если ты мне распишешь пополнительные инвестиции, которые я не учел. И вообще я здесь не собираюсь расчитывать экономические показатели, при создании этого бизнеса учитываются лишь финансовые показатели)) Мне нужно расчитать первоначальные инвестиции, постоянные и переменные издержки, и расчитать срок окупаемости а не учитывать инфляцию, девальвацию и все такое. Если вы думаете, что я не разбиваюсь в финансовых показателях и составлении бизнес планов, то извините меня, Вы не правы. Я конечно рад что Вы здесь такие умные, но ни одного дельного совета я еще не получил. Вы все говорите про поиск уже опытных моделей, про опытного администратора, а где их конкретно найти я еще ни разу не услышал. Я благодарен за критику, но буду еще более благодарен за настоящую помощь.
За ранее спасибо.... ;)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение WetAndHorny » 06 май 2010, 19:42

А также риски и точки безубыточности =Р
+ ко всему так как выплаты сайты осуществляют в долларах, то и курс учитывать надо

Дельные советы даст только тот, кому заплатишь за бизнес-план =Р А ему одного спасибо маловато будет.
ЗЫ Я к тому, что за это люди деньги немалые получают, а ты хочешь, чтобы тут все расписали.

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 06 май 2010, 19:49

WetAndHorny писал(а):А также риски и точки безубыточности =Р
+ ко всему так как выплаты сайты осуществляют в долларах, то и курс учитывать надо

Дельные советы даст только тот, кому заплатишь за бизнес-план =Р А ему одного спасибо маловато будет.
ЗЫ Я к тому, что за это люди деньги немалые получают, а ты хочешь, чтобы тут все расписали.
так...вот это уже ближе к правде....я и не хотел, чтобы мне здесь все разжевали и в рот положили. Я зато понял одно - надо меньше пиз....еть и больше делать :wink:
но если мне понадобится помощь или совет ты мне поможешь просто словечком? Если нет, то мне не привыкать до всего самому въезжать, попробуем и в этот раз :tickle:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение WetAndHorny » 06 май 2010, 20:26

Словом помогу, но внутреннюю ставку дохода рассчитывать не буду :D

Аватара пользователя
Sapfire
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 май 2009, 19:36

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение Sapfire » 06 май 2010, 20:29

КАКИЕ 900$???ты чтооооо... :huyase:
А интернет, свет,оборудование комнаты,зарплата администратору?
Плюс всегда нужно иметь денюшки на непредвиденные расходы...

Найти девочек не есть проблема ;) Пишешь обьявление в местную газету"нужна девушка тра-ля-ля со знанием англ.яз и компьютера,для общения с иностранными мужчинами"ну или что-то в этом роде. Я по такому обьявлению в студию и попала))))))))) А потом,при встрече все обьясняешь,а лучше показываешь.
Администратор должна быть девушка!!!!Это 100% новичкам иногда нужна помощь в приватах и не всем будет хотеться твоего присутствия :viannen_3:
При чем толковая девочка,которая раньше работала,знает англ.яз,как выставить свет и тд. Но и зарплаты у админ. очень хорошие.Ты за 200$такого человека не найдешь ;)

А официально оформиться это тоже не проблема)Иди в налоговою и открывай СПДФЛ)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение Poetry4love » 06 май 2010, 21:27

PavlikAAA
Ну, я тебе подробно расписывать не буду... Так пара моментов..
Мебель тебе придется покупать свою (диваны), есть. конечно, вариант снимать помещение уже с мебелью, но учитывай то, что после года активного пользования диваны можно выкидывать.
Камеры надо брать нормальные - на вебках уже давно никто не работает.
Зарплата моделей )) На сайтах есть минимальная сумма выплат (обычно 100) и холд (обычно 2-3 недели). А новенькие модели могут эту минималку добивать не один месяц, а зарплату хотят получат регулярно )) Так что, первое время придется платить из собственных активов.

А! Про Тойзы забыла! Еще сотку баксов накинь, это если самые стрёмные и дешевые брать ))))))
Последний раз редактировалось Poetry4love 06 май 2010, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение Poetry4love » 06 май 2010, 21:29

А епасс где ты возьмешь? ))
Ты знаешь, что он стоит 40 баксов. А кому и как надо заплатить эти 40 баксов, ты знаешь? )
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей