Сколько можно заработать парню

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 10:46

спасибо за совет, так наверное действительно лучше будет :)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение marina2548 » 05 май 2010, 10:47

ну да :tickle:

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 10:50

То есть ты хочешь сказать, что если модель хорошая, то она сама до всего допрет, а если другая работать не хочет, так не надо на нее время тратить, я правильно понял?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение WCC » 05 май 2010, 11:39

PavlikAAA Хороших моделей нужно воспитывать и обучать. Конечно, есть модели у которых навыки эффективного общения были заложены в подсознание ранее, но таких мало. Остальных надо обучать и из них тоже будет толк. Для этого нужен опытный грамотный администратор, которого либо нужно найти либо самому быть в теме.

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 15:38

А где же мне его найти - опытного администратора. Скорее надо быть самому в теме. Я пока что немного понимаю теорию - какое необходимо освещение, и-нет, вебка, программы бла бла бла, но практического опыта нет никакого. Ведь есть много факторов - модель должна хорошо знать английский, быть харизматичной, уметь подстраиваться под клиента, а не говорить каждому - ну давай, тра...ни меня. А как я могу этому научить - нужно попробовать самому. Вот именно поэтому я и завел эту тему - РАССКАЖИТЕ МНЕ ОПЫТ ПАРНЕЙ, ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ. Очень хочется знать заработал ли кто-нить из парней, и сколько. А то в разделе "Сколько можно заработать" только девочки.
Если парням тяжело зарабатывать - то лучше тогда постараюсь организовать студию в своем городе.

Аватара пользователя
Sapfire
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 май 2009, 19:36

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение Sapfire » 05 май 2010, 16:39

А в каком ты городе?
В идеале,конечно,хорошо хоть месяц на студии поработать,чтоб тебе все объяснили.А заработки у всех оооочень разные.. точно ты никак не просчитаешь)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение Poetry4love » 05 май 2010, 17:49

Ващще глупые вопросы задаешь!
Ну скажет тебе кто-нибудь, что заработал 100 баксов. И че? Ты понимаешь, что тебе никто не даст гарантии, что ты сможешь так же. Или хотя бы, наполовину так же. Или ты думаешь, что все зарабатывают примерно одинаково? Да нет, нифига!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 19:53

Poetry4love писал(а):Ващще глупые вопросы задаешь!
Ну скажет тебе кто-нибудь, что заработал 100 баксов. И че? Ты понимаешь, что тебе никто не даст гарантии, что ты сможешь так же. Или хотя бы, наполовину так же. Или ты думаешь, что все зарабатывают примерно одинаково? Да нет, нифига!
В принципе ты права, надо пробовать работать, а там видно будет...Если самому не получится, попробую студию организовать...

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 20:03

Sapfire писал(а):А в каком ты городе?
В идеале,конечно,хорошо хоть месяц на студии поработать,чтоб тебе все объяснили.А заработки у всех оооочень разные.. точно ты никак не просчитаешь)
Я из Симферополя, у нас тут скорее всего нет студии, поэтому придется все самому пробовать ;)
А то, что у всех разные заработки и мой не будет зависеть от других это понятно. Просто хотелось проследить некоторую тенденцию рынка, пользуются ли парни спросом, вот и все....

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение WetAndHorny » 05 май 2010, 20:58

То есть необходим капитал хотя бы месяца на 3-6, что бы за это время выявились хорошие, прибыльные модели, которые потом будут обучать новеньких.
Мне кажется, что студии не окупаются за 3-6 месяцев.
Как удержать такую модель, может быть снизить процент за студию, хотя это не подействует, что можно сделать в таком случае?
Мотивацией чем же еще.
И как это бы смешно не звучало, но лучше, чем учебник по менеджменту тут не подскажет. Конкретика уже и будет отличать Вашу студию от других.
Если кто держал студию, то сколько получается в среднем прибыли, если работает 8-10 моделей, и сколько времени она приносит эту прибыль (полгода, год, 1,5 года)
Интересно, хотя бы узнать город? Дисконтирование у всех одинаковое, а вот издержки =)
А где же мне его найти - опытного администратора
Взять толковую девочку, которая не первый год в этом бизнесе.

И вообще дельный совет, если хочешь инвестировать в этот бизнес, то найти партнера (может даже и девушку), которая бы дала практические советы, а может бы и тоже проинвестировала.

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 22:59

Большое спс за дельные советы. На большую студию денег у меня все равно не хватит, поэтому начну с 3-ех - 4-ех моделей. А вот с помощником конечно дело плохо. Я просто не знаю, занимается ли этим кто-нить в Крыму, или нет. Если такие найдутся, буду очень рад партнерству. Ну а если нет, то буду пробовать сам, минимизировать издержки, и по ходу советоваться с Вами, опытными моделями))) :wink:

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 05 май 2010, 23:09

Но ведь все равно нужен админ - девушка. Ну прикинь картину - приходит модель, и понимает, что общению с парнями, пусть и виртуальному ее будет учить тоже парень :russian:
Мне кажется ей это не очень то и понравится, надо искать админа - это первое, чем я займусь
Спс всем за помощь, заходите иногда на мою тему, может будете знать ответ на заданый мной вопрос, очень на это надеюсь :)

Аватара пользователя
Sapfire
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 май 2009, 19:36

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение Sapfire » 06 май 2010, 02:04

а ты знаешь сколько нужно денег,чтоб открыть студию даже на 3-4 рабочих места? :)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение WetAndHorny » 06 май 2010, 09:54

Но ведь все равно нужен админ - девушка
Админом может быть и молодой человек, ибо он всего лишь отслеживает приход/уход, составляет расписание и оказывает компьютерную помощь (!), а обучать моделек может тоже модель (знакомая проверенная) или же просто приходящая. Типа подработки для какой-нибудь модели, которая давно в этом бизнесе.

PavlikAAA
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:53

Re: Сколько можно заработать парню

Сообщение PavlikAAA » 06 май 2010, 10:15

Sapfire писал(а):а ты знаешь сколько нужно денег,чтоб открыть студию даже на 3-4 рабочих места? :)
Ну смотри....я расчитывал взять в аренду 3ех комнатный дом 250 баксов в месяц
1 стационарный комп и 1 ноут у меня есть, надо купить еще 1 стационарку 300 баксов, тогда получится, что ноут будет выполнять функции основного, он будет у админа, а стационарки - будут рабочими станциями. Модели будут работать в 2 смены по 12 часов - как раз на 4 модели.
Необходимо купить 2 камеры, хочу купить Logitech Portable Webcam C905 или что-то вроде того 200 баксов
С инетом у нас в городе проблем нет, 4мбит вполне хватит, и стоит дешево 20 баксов в месяц
Еще открыт вопрос с освещением - но я думаю не дорого обойдется, на епасс уйдет 40 бакарей
Ну и там еще всякие мелочи типа сетевых шнуров, USB удлинителей, запасных лампочек и все такое.
Короче где-то около 900 бакарей должно хватить.
Если в чем не прав - критикуйте :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей