Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 06 янв 2018, 21:46

Venus89, если вот прям честно мужчина который нормально относиться к такой работе( не нахлебник который на деньги зариться) отчасти куколд, а такие редко изменяют, у них своя потребность, и вебка как раз ее удовлетворяет, мой муж такой отчасти без крайностей конечно, но ему нравиться что на меня другие смотрят, хоть он и не признается, но я то знаю.

с возрастом заработок только растет, если конечно и женщина " растет" в плане выглядит хорошо и по- своему возрасту, набирает опыт. любая работа сегодня есть завтра может не стать, так же могут на обычной работе уволить, сократить, бизнес может загнуться или еще что-то. тут просто надо иметь по- хорошему образование и накопления, чтобы уверенно чувствовать себя, все финансисты советуют иметь минимум заначку на пол года, а лучше на год, вот тогда спокойно будет, за это время можно обучиться чему-то найти новую работу. накопите заначку страх пройдет
и в наших реалиях можно прекрасно заниматься чем угодно все есть даже не в особо крупных городах и курсы, и танцы

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Nata » 06 янв 2018, 22:33

smartdog, все что вы пишете вполне возможно в наших реалиях. Вам просто надо выбрать работу, в которой вы будете самореализовываться. Для этого надо пробовать разное что вам кажется вам может подойти и так вы поймете что на самом деле ваше.
Если вы не знаете нужен вам этот мч или нет, то значит не нужен. Другое дело, если вы прндставите жизнь без него и поймете, что такая жизнь вам не нужна.
Ну и путешествовать вполне возможно, если вы хорошо зарабатыванте на любимой работе, и муж тоже.
А учить языки и танцы можно везде, даже из деревни в райцентр ездить на тренировки.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Anabella17 » 07 янв 2018, 00:43

учить язык можно на ютубе.с субтитрами большинство видео, включайте что-то на интересную тему, и на слух подучите, и так слова отдельные , в переводчике перевели сразу, поначалу труднее запоминать, а потом мозг натренируется и все пойдет быстро,еще и работу новую легче найти, тоже удаленку, на английском полно всяких видео про удаленные профессии ,можно по видео освоить ,надо только сидеть и искать информацию,не думая ой как сложно и т п

похоже что вы целеустремленный человек и всего сами добиваетесь ,если захотите, мне кажется у вас все получится если вы решитесь что-то изменить

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение smartdog » 07 янв 2018, 10:19

Спасибо, девочки, мне кажется у меня сейчас наступил «кризис среднего возраста», всегда была позитивной, оптимисткой,а тут как. подменили- стала переживать, что- то все думать.
Но , написав , тут все, я начала разбираться. Мой. МЧ из Германии, но я вообще не говорю по- немецки, никогда не учила и учить этот язык желания нет, не мое и все. Не нравится мне этот язык. Но возможно, придется пересмотреть свое отношение и надо будет учить .
Еще почему я сомневаюсь насчет МЧ , потому что не могу сказать, что Германия- это моя страна и я хочу там жить)
Но все- таки если представляю, что мы с ним расстались или еще что- то становится пусто на душе и « кошки начинают скребсти». Но мы с ним мало еще жили вместе только пару месяцев, наверное отсюда и вопросы, надо пожить подольше.
Девчонки, спасибо вам, отписавшись тут многое для себя поняла) С Рождеством!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение meme* » 07 янв 2018, 19:16

выгорание происходит у каждого рано или поздно, раз в 5 лет приблизительно, как кризис семейной жизни ) и это даже не от слабости или силы характера зависит, есть цели в жизни или нет, а от того, что постоянно делаешь одно и то же. Я сейчас говорю о 8-ми часовом рабочем дне(как минимум) и с минимальным количеством выходных. Есть одну и ту же еду каждый день так же невозможно. Просто, как по мне, нужно давать возможность себе, любимой, отдыхать. Не просто уходить на выходные в одной и той же обстановке, а кардинально менять среду и ни в коем случае не тащить ноутбук с камерой с собой на отдых. Насобирала на что-то, даешь себе время на отдых, улетаешь за новыми впечатлениями. На одной вэбке не застревать, посещать культурные места, заниматься спортом. Рестораны и клубы радости не принесут. Кстати, уже доказано, регулярный спорт дает возможность контролировать свои нервы и эмоции, мемберы не так бесят либо появляется блок игнора на разных идиотов. Вообще, переоценка ценностей связана с какими-то новыми людьми или знакомствами, когда начинаешь бессознательно сравнивать свою жизнь с новым человеком, которого встречаешь и с которым видишь будущее. Помогает благотворительность своего рода, но не в огромных масштабах, а хотя бы взять и всем нуждающимся родственникам и знакомым раздать свои вещи, не продать по минимальной цене, а просто подарить. Таким образом чистится твоя аура и появляется место как бы для новых возможностей, когда освобождаешься от старых вещей. Как говорится, хочешь навести порядок в голове - приберись для начала хотя бы в квартире )

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение smartdog » 07 янв 2018, 22:56

Девочки, мое это несвойственное депрессивное настроение заставило меня полезть в интернет и найти что- то для моих поисков , начала читать книгу « Искусство быть счастливым» Далай Лама и доктор Говард Катлер. Вобщем , она как- то отвечает на многие вопросы и мне кажется многим будет полезна, как и мне сейчас) кто также мучается думами как и я в данный период времени - почитайте! это как раз про то, что мы обсуждали
на неделю беру брейк, буду читать и родителей навещу.

Ambreee
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 22:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Ambreee » 07 янв 2018, 22:59

meme* писал(а):
07 янв 2018, 19:16
выгорание происходит у каждого рано или поздно, раз в 5 лет приблизительно, как кризис семейной жизни ) и это даже не от слабости или силы характера зависит, есть цели в жизни или нет, а от того, что постоянно делаешь одно и то же. Я сейчас говорю о 8-ми часовом рабочем дне(как минимум) и с минимальным количеством выходных. Есть одну и ту же еду каждый день так же невозможно. Просто, как по мне, нужно давать возможность себе, любимой, отдыхать. Не просто уходить на выходные в одной и той же обстановке, а кардинально менять среду и ни в коем случае не тащить ноутбук с камерой с собой на отдых. Насобирала на что-то, даешь себе время на отдых, улетаешь за новыми впечатлениями. На одной вэбке не застревать, посещать культурные места, заниматься спортом. Рестораны и клубы радости не принесут. Кстати, уже доказано, регулярный спорт дает возможность контролировать свои нервы и эмоции, мемберы не так бесят либо появляется блок игнора на разных идиотов. Вообще, переоценка ценностей связана с какими-то новыми людьми или знакомствами, когда начинаешь бессознательно сравнивать свою жизнь с новым человеком, которого встречаешь и с которым видишь будущее. Помогает благотворительность своего рода, но не в огромных масштабах, а хотя бы взять и всем нуждающимся родственникам и знакомым раздать свои вещи, не продать по минимальной цене, а просто подарить. Таким образом чистится твоя аура и появляется место как бы для новых возможностей, когда освобождаешься от старых вещей. Как говорится, хочешь навести порядок в голове - приберись для начала хотя бы в квартире )
попробуй тут очистить ауру от этих извращуг за сколько лет ,у меня тоже выгорание ,иногда бесят твари так ,что ненавижу их .особенно в пмс.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение meme* » 07 янв 2018, 23:12

кто любит искать ответы на вопросы, книги путешествия души майкл ньютон и империя ангелов вербера - поразили меня

alfy_angel
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:55
Откуда: Russia

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение alfy_angel » 11 янв 2018, 13:34

Я вообще не хочу уходить Это бунт всей этой гребаной системе ! У нас и за зарплату в 15 т вы е и высушат

barbi15515
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:34

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение barbi15515 » 11 янв 2018, 21:43

добрый вечер коллеги))) не могу найти инфы в инете в какой стране вебкам легальный? и есть ли такие кроме сша ? хочу переехать спасибо за ранние ) :viannen_3:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 12 янв 2018, 12:03

barbi15515, в России платите налоги и все, Канада, европейские страны, но если хотите легально придется платить налоги, а они во всех странах разные, где то отдадите 13% а где-то все 35 а то и больше от дохода, задумайтесь так ли вам хочется работать легально в другой стране

barbi15515
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:34

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение barbi15515 » 15 янв 2018, 19:23

просто хочется знать страны где это не уголовно наказуемо! я из укр у нас точно нельзя (

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 16 янв 2018, 02:31

barbi15515, для того чтобы работать легально в других странах надо разрешение на работу иметь или рабаочую визу, если без
этого то тоже проблем можно нажить, и к неуплате налогов во многих странах относятся тоже серьезно

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение WccReg » 26 янв 2018, 16:39

Уважаемый, прекратите спам на форуме!
Любая реклама обсуждается лично с администратором и только после одобрения и договоренности может быть размещена.
Спасибо за понимание.
Хорошего дня!

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение HannaBellx » 19 апр 2018, 18:51

meme* писал(а):
07 янв 2018, 23:12
империя ангелов вербера - поразили меня
Я дважды перечитывала, рекомендую к прочтению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей