Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение matnoeslovo » 24 сен 2018, 10:21

Главное, чтоб нам внешний интернет не отрубили в России)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Meeko » 24 сен 2018, 11:46

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение ProstoMaria » 24 сен 2018, 14:56

Вообще у меня сложилось впечатление что решили уборку на халяву сделать. Пришло человек 10 на обучение. А работало итак человек 5. Куда им столько. И все дружно взялись за тряпки и протерали аквариумы. Я в том числе.)) Мне почему - то показалось что стыдно так свалить. До сих пор не понимаю на фиг. Ведь с самого начала понимала что не останусь. Особенно когда увидела как администратор полы моет и туалет. Я у неё спросила почему этим не занимается уборщица. Она ответила что уборщица приходит пару раз в неделю. Но ведь не могут они всё время в грязи сидеть. Поэтому это и их обязанности. Я была в шоке. Пару раз довелось администратором поработать. Но везде были постоянные уборщицы. И мне не перепадала их работа. :facepalm:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Meeko » 24 сен 2018, 15:43

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

TataSweet
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 06:37

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение TataSweet » 25 сен 2018, 08:22

вот и я об этой ситуации говорила... классно рассуждать о том, что все легко и просто, а потом реальность жизни по голове - привееет) всего лишь за 15 тыс ты работаешь 10 часов в день и еще дополнительно совмещаешь 3 работы... странно, почему девчонки не могут завязать с вебкой :?) потому, что в жизни иногда приходится выбирать... что для тебя важнее. для меня важнее оказалось добиться своих планов, чем соглашаться на другую работу. да, на вебке тоже не все идеально, но это как то больше оправдывается материальным. если бы здесь в месяц получали 15-25 тыс я тоже думаю не сидели бы)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Nata » 25 сен 2018, 08:59

TataSweet писал(а):
25 сен 2018, 08:22
если бы здесь в месяц получали 15-25 тыс я тоже думаю не сидели бы)
Сидят и большинство. Это ты просто другие форумы не читаешь. Большинство наших моделей именно за эти деньги и сидят на вебке и по 10 часов, и ведь сайтов-то много. А есть ещё колумбийки и другие страны третьего мира, откуда моделей редко в приваты берут, они тоже за эти и меньшие деньги в месяц сидят и рады.
Я бы тебе дала ссылку на эти обсуждения, но тут нет лички.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение ProstoMaria » 25 сен 2018, 19:05

Ну колумбиек как раз на 1 стр. хватает в определённое время суток.У них и качество видео обычно очень хорошее. Видимо близость к штатам даёт приемущество. + красивые они - латинки с шикарными фигурами. Их очень любят иностранцы. Ездят туда на секс туризм только в путь. И там очень низкий уровень жизни. Во многих странах Л/А можно хорошо прожить за 300 баксов в месяц. А за 500 вообще шиковать. За 1000 ты вообще супер крутой.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Nata » 25 сен 2018, 21:30

ProstoMaria писал(а):
25 сен 2018, 19:05
Во многих странах Л/А можно хорошо прожить за 300 баксов в месяц. А за 500 вообще шиковать. За 1000 ты вообще супер крутой.
Как и у нас ;) поэтому очень много моделей работают за эти деньги по всему миру и у нас тоже. Даже сюда иногда приходят и спрашивают можно ли хотя бы 400 дол в месяц заработать. А кто-то писал, что 600 зарабатывает и этого хватает. Так что за 400 можно в офисе работать, а можно на вебке, и не любой модели и 400 на вебке заплатят. Так что правильно делают, что за эти деньги работают в офисах.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение ProstoMaria » 25 сен 2018, 22:53

В Л/А знаю в некоторых странах з/п по 100 - 150 баксов. Может для них и актуально. За 300-500 грубо говоря у нас можно и на обычной работе заработать. При таком раскладе лучше конечно в офисе или в другой сфере. Надо рассматривать свой заработок за месяц чтобы понимать выгодно или нет. Если бы у нас в городе можно было бы на любой работате хотя бы штуку в месяц заработать, то я бы пошла. Мне бы хватило. Но у многих з/п 200-300 реже 500.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Nata » 25 сен 2018, 23:53

ProstoMaria писал(а):
25 сен 2018, 22:53
В Л/А знаю в некоторых странах з/п по 100 - 150 баксов. Может для них и актуально. За 300-500 грубо говоря у нас можно и на обычной работе заработать. При таком раскладе лучше конечно в офисе или в другой сфере. Надо рассматривать свой заработок за месяц чтобы понимать выгодно или нет. Если бы у нас в городе можно было бы на любой работате хотя бы штуку в месяц заработать, то я бы пошла. Мне бы хватило. Но у многих з/п 200-300 реже 500.
У нас как раз сейчас 100-150 зп в маленьких городах, и 200-300 в больших.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Venus89 » 26 сен 2018, 14:43

Nata писал(а):
24 сен 2018, 08:51
pandora88 писал(а):
24 сен 2018, 00:00
Ох, какая животрепещущая тема) Недавно хотела только выйти из вебки, но подписалась на платное обучение, теперь сижу, работаю) Два года и, надеюсь, конец эпопеи, хотя с нашими зарплатами еще хрен знает как повернется, у нас стабильности никакой.
Мне кажется с вебки только так и стоит уходить, или замуж выйти, где муж имеет возможность обеспечить, или параллельно с вебкой бизнес делать, или параллельно с вебкой переучиться или повысить квалификацию, а потом уходить.
Nata дело говорит, только профессию хоть надо с потенциалом выбирать.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Meeko » 19 ноя 2018, 16:49

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 19 ноя 2018, 17:58

Meeko,
ну как бы образование вообще не гарантирует работу, не обещано ничего. а почему тот человек сволочь или неуч? перешли к нему люди говорят хочу работать, а если нет мест ему что пойти кого-то уволить, чтобы их взять?
у меня бешенство из круга общения работают как раз на предприятиях, кто-то работу по специальности искал по 3-5 лет было много отказов, кто-то чрез пол страны пережал ради работы, и все шли на низшие должности потому что даже имея образование их переучивали. чтобы нормально работать и зарабатывать это еще лет 5-7 надо проработать научится всему, изучать кучу доп материалов, участвовать в каких- то проектах скорее всего без оплаты, лишь бы заметили, и это все на фоне того что приходится пахать, да еще и зп меленькая. так что закончили вуз и годами шли к цели, это только малая часть. а когда уже речь идет о руководящих должностях, когда ответственность за людей вплоть до уголовной, когда ответственность за производство, тогда надо быть на связи 24 на 7, тогда вообще жесть, вуз будет как курорт вспоминаться.
мир вообще жестокий, и если отказ в работе может задеть за живое, то наверное лучше лечь на диван и больше не вставать, а то еще вдруг кто-то что-то скажет.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Meeko » 19 ноя 2018, 20:28

Я говорю о банальной вежливости. И уважении к чужим стараниям, но, на этом форуме, в Интернете и в нашей жизни, наверное, это бесполезно.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 20 ноя 2018, 04:26

Meeko,
никто никого не тыкает носом, просто одни живут в жестокой реальности и ее принимают, а другие в мимими инфантильном мирке, где все обязательно должны быть честными, вежливыми, когда постараешься будет награда, и должна быть справедливость. и обидкти там же живут, это детская реакция.
никто никому ничего не должен и ничего не обещано

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей