Заработать не получается вообще!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
LILL
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:43

Заработать не получается вообще!

Сообщение LILL » 22 дек 2017, 19:38

Девочки, и правда не стоит тут хвастаться своими " в день чуть живая за 100" и т .п..И даже дело не в том, что повалят молодые упругие на сайты, мы например не можем контролировать другие страны, ту же Америку, Румынию и т.п..Просто если получается немного заработать, всегда лучше помалкивать, тем более деятельность никакого общественного уважения не вызывает. Мы сделали свой выбор, общаемся тут, советуемся, и хорошо..Повезет, хорошо, нет, придется что-то другое искать.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 19:43

LILL, ну и вы туда же, че вам эта сумма далась? я ж говорила то это для многих большие деньги

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 19:44

пишешь пишешь- толку ноль, все равно сумму Х надо задеть!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработать не получается вообще!

Сообщение Nata » 22 дек 2017, 19:46

MillaAGAIN писал(а):
22 дек 2017, 18:46
Nata, нет, я четко знаю что женщины наряжаться не по случаю по двум причинам, чтобы нравиться мужикам, что я считаю для себя совершенно не нужным, тк эти люди мне никто и нечего мне не сделали хорошего, что бы жертвовала своим комфортом ради их одобрения, 2 чтобы завидовали другие женщины дабы самоутвердиться, у меня не той не той проблемы нет, другое дело нарядиться для своих мужчин, это оправдано.
когда я разодета в " гастрономе" я чувствую себя объектом, мне не нужно "украшаться" чтобы чувствовать себя красивой и ухоженной, я в себе уверена, и вот про тех дам я знаю точно, что в себе они не уверены, а то что на них лишь показуха.
это все женская гендерная социализация, вот вам и все ощущение себя красивой и ухоженной, тут даже не про богатство а про женское сопереничество, и навязанные стереотипы о том кто " лучше"
Ну да, соперничество или необходимость нравиться мужчинам, но смотрят они высокомерно не потому, что считают, что если у них норка прошлого сезона и айфон прошлогодний, а ты с дулькой, то они богатые, а ты нет, а именно потому что они гламурные красотки, а ты в спортивном.

LILL
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:43

Заработать не получается вообще!

Сообщение LILL » 22 дек 2017, 19:50

MillaAGAIN, успокойтесь, не надо тут всех учить. Правильно, не стоит суммы называть, совершенно согласна, ни к чему это. "дают-бери, бьют-беги))"

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 19:51

Nata, ну так вот и я о том не понимая истинных мотивов своего поведения, чувствуют превосходство, хотя это просто обман, навязанные стереотипы, так же и тут пишет суммы, как будто на них шуба прошлого сезона, а чувствую себя уверенно на мульон, хвастаясь доходом не помочь хотят, а самоутверждаются

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 19:53

LILL, да как раз по ходу надо если тут уже два участника отписались, " спасибо форум"
Правильно, не стоит суммы называть - но один хрен процитирую- так чтоли?
логика?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработать не получается вообще!

Сообщение Nata » 22 дек 2017, 19:56

LILL писал(а):
22 дек 2017, 19:38
И даже дело не в том, что повалят молодые упругие на сайты, мы например не можем контролировать другие страны, ту же Америку, Румынию и т.п..Просто если получается немного заработать, всегда лучше помалкивать, тем более деятельность никакого общественного уважения не вызывает. Мы сделали свой выбор, общаемся тут, советуемся, и хорошо..Повезет, хорошо, нет, придется что-то другое искать.
Я вам больше скажу, мы вообще никого контролировать не можем. Столько студий у нас, и у каждой студии столько агентов и обещают они минимум золотые горы. А на форуме я считаю нужным предупредить этих девочек об обратной стороне медали. И что видео могут быть по интернету, хоть студии гарантируют конфиденциальность, и найти могут и будет шантаж, и техника бешенных денег стоит и все остальное докупить надо, и английский, и в итоге даже у красотки может не пойти. Тут писали что у любой пойдет при стараниях, но это же вранье! Постоянно девочки приходят в вебкам, и многие стараются, а у них не идет и все и уходят, а потом на другой работе дрожат из-за видео. Даже в 2000х когда вебкам начинался, то у многих не шел, а сейчас так тем более.

LILL
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:43

Заработать не получается вообще!

Сообщение LILL » 22 дек 2017, 19:58

Вы просто не зацикливайтесь..Высказали свое мнение, и достаточно. Все-равно никого не переделаешь. А для форума кстати очень даже выгодно озвучивание заработков, пусть даже и "надуманных" в большинстве случаев, будет приток новых лиц, доходы.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 20:05

LILL, да мне пох, я тут уже столько лет пишу" не трындите лишний раз " и более менее адекватные понимают и подтирают

уже же написали что студиям не верят, что типа массажный салон, а вот тут все как на ладони, и не надо американок и наших сравнивать, тут небо и земля. да и девочки которым на студии обещали шикардос, приходят понимают что обещание не = реальность и часто сваливают

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 20:06

сами та сядьте и посмотрите сколько новеньких с СНГ и с Америки

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработать не получается вообще!

Сообщение Nata » 22 дек 2017, 20:08

MillaAGAIN писал(а):
22 дек 2017, 19:51
Nata, ну так вот и я о том не понимая истинных мотивов своего поведения, чувствуют превосходство, хотя это просто обман, навязанные стереотипы, так же и тут пишет суммы, как будто на них шуба прошлого сезона, а чувствую себя уверенно на мульон, хвастаясь доходом не помочь хотят, а самоутверждаются
Меня поражают такие девушки на форумах, у которых пошло и они давай писать, что раз у нее пошло, значит и у любой пойдет :D Ну где логика у человека? Особенно девочки из топа бывает такое заявляют, именно из топов 200-300 разных сайтов. Видимо остальные десятки тысяч моделей, которые не входят в топ просто не стараются :D поэтому они уверяют, что любая новенькая может прийти, начать стараться и будет тоже столько получать, главное стараться и ты в топе ))) просто все остальные десятки тысяч моделей ленивые, и оказывается даже по 7 часов в день не работают ))) Ну как можно такой бред писать?))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 20:09

у на всего два форума русскоязычных ходовых вся ифна тут, а еще девушки подружкам по заработки трепаться, скажите моделей не дохера стало?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 20:10

Nata, я о том и говорила, что если на форуме какая-то Дуня напишет что надо херачить, никто не побежит это делать, и даже если кто-то по минутам повторит чье-то успех результат будет тот же с малейшей вероятностью

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработать не получается вообще!

Сообщение Nata » 22 дек 2017, 20:18

MillaAGAIN писал(а):
22 дек 2017, 20:06
сами та сядьте и посмотрите сколько новеньких с СНГ и с Америки
Просто нашим и 100$ деньги, а американки могут беби ситером пойти или на кассу 2500 сразу, может они иногда и суются, пару дней ничего не заработали и ушли. А наши вывалили все на показ, им 5$ за 10 часов дали и они уже довольны и рады, ведь прожить можно. А там им обещали, что они будут стараться и у них будут золотые горы )) вот они и стараются во фри чате голяком с дилдой годами, все ждут когда же получится :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость