Заработать не получается вообще!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 23 дек 2017, 08:05

:)
Последний раз редактировалось Britney22 28 дек 2017, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработать не получается вообще!

Сообщение meme* » 23 дек 2017, 08:19

Dasha25 писал(а):
20 дек 2017, 21:20
Не стоит говорить, что Мэйт потух. Я никогда не открывала сразу 4 сайта, как тут многие пишут, и за 300 в месяц сидят. Боже мой, вы в свои компьютеры давно нос совали, чтобы 4 сайта одновременно вывозить? И главное сидят же, ни разу не усомнятся, что где-нибудь она лагает, где-то черный экран вообще. У меня 5 лет опыта работы. И я открываю только один Мэйт, работаю на нем 6 смен в неделю по 7 часов, хотя опыта у меня уже пять лет, но последней комнате лично моей 1 год.Есть определенные фишки и образ приобретенный с годами, необязательно быть красоткой невероятной. Девочки, делайте шоу, улыбайтесь, будьте сумасшедшими и заманчивыми, не нужно сидеть как тухлые огурцы с 4 сайтами, я порой сомневаюсь с бродкастом на одном мэйте как бы лагать не начало, чтобы смену не сорвать, а вы говорите 4!! 3 месяца кручу как проклятая комнату, потом 6 смен в неделю по 7 часов 800- 1000 баксов в неделю, в зависимости от того жаловались на качество видео или нет. Придумывайте фишки, улыбка всегда до ушей. Хотя надо сказать майфри никогда не шел и падал, как не крутись, там все забирают длинноногие супербьюти.
все с этого поста началось... Где человек кого оскорбил или унизил своим постом? притом, что тема данная называется - "заработать не получается". Мы здесь опытом и советами обмениваемся или меряемся кто кого пересрет комментариями? Я что-то вообще нихера не пойму, мы модели или мы бабы базарные на рынке??? если кого-то уж слишком так суммы задевают и кажутся невозможно низкими и оскорбительными, то уж простите, у каждого свой уровень заработка и IQ. Тебе ли, бритни, не знать, как с ноля комнату поднимать и ск можно за смену сделать реально. А в посте у человека написано, что комнате ГОД всего лишь. Вот мне честно вообще непонятно зачем потом полетели жуткие выскзывания про посудомойку, что ума нет и т д. Хотя это вообще меня не касается, но блин так неприятно читать, что мы все здесь друг друга нихера не уважаем! Давайте достойно хотя бы выражаться и на личности не переходить! ну е-мае

Lilya333
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:45

Заработать не получается вообще!

Сообщение Lilya333 » 23 дек 2017, 09:00

Britney22, ужас какой , а как он на Вас вышел как думаете ?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 23 дек 2017, 09:02

:)
Последний раз редактировалось Britney22 28 дек 2017, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 23 дек 2017, 09:07

как дама обратилась так ей и ответили и нечего поощрять.Работать надо и даме в первую очередь
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Заработать не получается вообще!

Сообщение Cat1993 » 23 дек 2017, 09:20

Всем хэллоу )
Девы я тут последнее время вижу много фраз типа: "Раньше все пиздели про заработки...." "некчемные разговоры о доходах" "тупоголовые ))))"
Слушайте это была я кто пиздела с другими моделями про свои заработки и перестала я это делать только потому, что некоторые попросили этого не делать, ссылаясь на возможный приход конкуренции. Теперь я пизжу о тех же зарабтках в личных переписках. Дабы иметь представление на плаву я еще или пора на пенсию. Есть к чему стремиться или "и так сойдет". И то что я и другие перестали трепаться о заработках к безопасности не имеет никакого отношения. А уж если вы живете там где полиция приходит домой, не сидите на форумах, не сидите в сетях и не светитесь и проблем не будет
Бритни, ну ты же прекрасно помнишь всех тех моделей кто писал о заработках, я думаю с памятью все нормально. Ты же с многими переписывалась лично. Зачем же так резко писать о том что наши переписки были никчемными? Мы так то все еще читаем форум. А еще была тема "Поговорим о мечтах" там тоже девочки делились радостными событиями. И ничего!
А вообще я не вижу разницу если напишу цифру 1000 или напишу о том что купила квартиру в Москве и живу хорошо. Для меня это одинаково

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 23 дек 2017, 09:35

потому что я злюсь! вот и пишу никчемные и еще здесь писали про зароботки, ана другом форуме писали - на WCC все врут о заработках) лол. А в личной переписке я и сама делюсь с теми кто действительно работает и у меня много знакомых и все разные от топов до обычных хороших девчонок с детьми и семьями.Личное - это личное, а форум извините уже, уважайте других вы можете кому-то жизнь испортить.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Заработать не получается вообще!

Сообщение Cat1993 » 23 дек 2017, 09:40

Так мы уже давно уважаем и не пишем суммы. Я про то что не только суммы выдают заработок
Про злость. Ну я же не виновата что ты злишься, я то каким таким образом от того что ты злишься стала той кто ведет тупые переписки )
Так что девочки это наверное всех касается. Не судите!

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 23 дек 2017, 10:27

:)
Последний раз редактировалось Britney22 28 дек 2017, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Заработать не получается вообще!

Сообщение Cat1993 » 23 дек 2017, 10:37

Его надо меньше читать!!!! Спокойнее будет
Ща напишу в тему
Значит решила я вчера перед сном полазить по девкам. Начала с первой страницы, но на первой не интересно, все знакомые лица. А вот начиная с 3-4 вот там просто бриллианты сидят )))) Я не знаю может мне повезло на моделей, они все сидели и чего то ждали. А одна с бойфрендом трепалась и говорила что ей еще сидеть час. Сидеть!!!! Ой бля :biggrin: :biggrin: :biggrin: Другая пара сидели тоже не рыба не мясо, перень лежал как Апполон и говорил девушке куда ей сесть. Блять убила бы за такое не уважение. Сам лежит с 3 телефонами. Девушки куда вы смотрите??? А вот другая парочка такие интересные сидели, но почему то делали 10 минут шоу по доллару. Капец полный!!!!! И вот все к кому я зашла сидят...... сидят и высиживают. Высижывают часы наверное. Котики ваще не понимают куда они попали и что от них нужно

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Заработать не получается вообще!

Сообщение Mari » 23 дек 2017, 13:54

Девчонки , ну вы завелись :) Дашка отписалась и свалила , а мы уже третий день не можем успокоится :) Давайте сделаем глубокий вдох ! :-D

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение solaris » 23 дек 2017, 19:01

Бритни, я понимаю но это же форум анонимный. На Украине жесть конечно какая то. В России тут нет ничего такого,максимум неуплату налогов можно пришить. Оу..прочла про полицейского. Блин, чего им всем надо то...завидуют наверное. Меня тоже преследуют какие то типы тут, задолбали. Вот и сижу, как мышь тихо.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение solaris » 23 дек 2017, 19:10

Mari писал(а):
23 дек 2017, 13:54
Девчонки , ну вы завелись :) Дашка отписалась и свалила , а мы уже третий день не можем успокоится :) Давайте сделаем глубокий вдох ! :-D
С Новым Годом...блин! :viannen_12: Всем бобра и много денежных знаков.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Заработать не получается вообще!

Сообщение Mari » 23 дек 2017, 19:52

С наступающим ! Желаю всем счастья !!! :l_santa:

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Заработать не получается вообще!

Сообщение Anabella17 » 24 дек 2017, 05:50

C Наступающем и вас и с Кристмасом! Желаю всем доброго Санту!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей