Заработать не получается вообще!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработать не получается вообще!

Сообщение meme* » 24 дек 2017, 15:11

спасибо, конечно, но если бы мемы понимали, что мы в праздник работаем и уважали бы труд, а так... какой-то дерьмовый крисмас.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Заработать не получается вообще!

Сообщение Anabella17 » 26 дек 2017, 02:36

надеюсь, не я одна цену повысила на праздники, с 20 числа начала,все ходят, все норм, на 25 % выше сделала .кто -то еще повышает?

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заработать не получается вообще!

Сообщение X_X » 26 дек 2017, 09:06

Я - нет, но у меня она всегда выше среднего по форуму ;)

Аватара пользователя
KristineFox
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:42

Заработать не получается вообще!

Сообщение KristineFox » 01 ноя 2018, 10:02

Поною-как и я в теме "заработать не получается". В последние пару недель заработок упал раза в два... внезапно. Понять не могу, че за фигня. Работаю на бонге. Пыталась менять тактику работы - глухо, хоть разденься, хоть оденься, хоть на голове стой, - сидят полсотни человек, 50 токенов на всех. Пытаюсь выходить в другое время - вся та жен самая ситуация. Не могу понять, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Это у меня одной беда такая?

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Заработать не получается вообще!

Сообщение ProstoMaria » 01 ноя 2018, 20:01

То ли это сайт лЫжовый. :biggrin: :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
KristineFox
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:42

Заработать не получается вообще!

Сообщение KristineFox » 02 ноя 2018, 08:02

Блин, ну я ж зарабатывала на нем как-то( А вчера вот у меня два бакса за 4 часа. Я хрен знает что со мной не так блин(((

Аватара пользователя
5trawberry
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 09:14
Откуда: Россия

Заработать не получается вообще!

Сообщение 5trawberry » 03 ноя 2018, 11:23

Бывают такие периоды, когда совсем не получается заработать. И, самое главное, нет причины. То есть раньше делала всё то же самое, но чаевые и приваты были. А сейчас нет.
KristineFox писал(а):
02 ноя 2018, 08:02
Блин, ну я ж зарабатывала на нем как-то( А вчера вот у меня два бакса за 4 часа. Я хрен знает что со мной не так блин(((
Я тоже работаю на BongaCams. Иногда случаются "чудесные" дни, когда ни с того, ни с сего мембреры начинают сыпать токенами и звать в полные приваты по нескольку раз за вечер. А сейчас тоже зарабатываю 1-2 доллара, за 1-2 часа.
Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать :girl_pinkglassesf:

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Заработать не получается вообще!

Сообщение allaa » 03 ноя 2018, 18:18

KristineFox писал(а):
02 ноя 2018, 08:02
Блин, ну я ж зарабатывала на нем как-то( А вчера вот у меня два бакса за 4 часа. Я хрен знает что со мной не так блин(((
Наверное Настя всех выдоила и вам не досталось. Такое бывает на любом сайте,когда топовые модели всех мемберов уводят.(((

montana
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:32

Заработать не получается вообще!

Сообщение montana » 13 ноя 2018, 16:08

KristineFox писал(а):
01 ноя 2018, 10:02
Поною-как и я в теме "заработать не получается". В последние пару недель заработок упал раза в два... внезапно. Понять не могу, че за фигня. Работаю на бонге. Пыталась менять тактику работы - глухо, хоть разденься, хоть оденься, хоть на голове стой, - сидят полсотни человек, 50 токенов на всех. Пытаюсь выходить в другое время - вся та жен самая ситуация. Не могу понять, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Это у меня одной беда такая?
Тоже работаю на Бонге, у меня наоборот в последнее время дела в гору идут. Купила новую веб-ку (BRIO), кач-во стало лучше, сменила задний фон, мейк-ап стала делать более профессионально, новые наряды прикупила...)) с одной стороны кажется, что это всё мелочи, но всё-таки они очень важны - и постояшки заметили, что моя комната стала более "приятная на глаз", и много новых мемберов тоже приходит!) Попробуйте тоже что-то изменить, что-то такое на что даже внимания не обращаете (макияж, прическа, одежда, освещение и.т.д.) и увидите сами что все изменится в лучшую сторону :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя