Законна ли работа вебкам модели в Германии и США?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Playgirl
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:41

Законна ли работа вебкам модели в Германии и США?

Сообщение Playgirl » 24 фев 2010, 01:54

Вопрос специфический, но очень нужен ответ. Ситуация такая: я надомница, сейчас работаю в России от студии. Уезжаю заграницу на длительный срок, хотелось бы там продолжить работу. Мучают сомнения, не противоречит ли вебкам бизнес законодательству ФРГ и США? Если кто-нибудь в курсе, буду очень благодарна :)

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Законна ли работа вебкам модели в Германии и США?

Сообщение carribian_riddle » 24 фев 2010, 04:47

думаю, что даже если и противоречит - надомнице ничего не будет п.ч. о тебе просто напросто никто не узнает :viannen_1:

Denise
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:55

Re: Законна ли работа вебкам модели в Германии и США?

Сообщение Denise » 24 фев 2010, 23:19

Playgirl писал(а):Вопрос специфический, но очень нужен ответ. Ситуация такая: я надомница, сейчас работаю в России от студии. Уезжаю заграницу на длительный срок, хотелось бы там продолжить работу. Мучают сомнения, не противоречит ли вебкам бизнес законодательству ФРГ и США? Если кто-нибудь в курсе, буду очень благодарна
одна моя знакомая уехала жить в европу и благополучно работает там уже не один год... это правда не Германия.. но тоже евро союз... так что Carribian права.... тупо никто ниче не узнает... ;)
Мой мотылёк, зачем летишь к огню? - Там смерть..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя