даже и не знаю как назвать!!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение valik » 12 ноя 2012, 16:46

:stupid:
Последний раз редактировалось valik 09 июн 2013, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Krystal » 12 ноя 2012, 16:53

От меня нефиг тут толк искать!На форуме ищи!Тоже мне полезную инфу выше написал!Застрелись!Если что то не устраивает!!Мне к примеру твой ник не нравиться!И что дальше?)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение valik » 12 ноя 2012, 17:08

,,,
Последний раз редактировалось valik 09 июн 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение DollGlamour » 12 ноя 2012, 17:17

Krystal
А вообще иногда лучше всё таки промолчать-за умного сойдёшь.
Ты засоряешЬ форум своими ненужными сообщениями.Или сообщение с улыбочкой это нечто содержательное ?
На форуме порой бывает очень сложно среди всех тем найти то что действительно нужно а из-за твоего флуда становится еше труднее
И между прочим раздражают твои восклицания в конце КАЖДОГО предложения.Создаётся впечатление что у тебя истерика?!!! :-D


P.S Вообще с форумом в последнее время беда какая то .То реклама не в тему,то тролли...

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Cat1993 » 12 ноя 2012, 18:25

DollGlamour писал(а):Вы прямо в каждой бочке затычка! В какую тему не глянь -везде Вы! на даты тем хоть иногда смотрите?Хах :-D

уххххххххх СИЛЬНО!!!! яб прям после такого на Х послала бы сразу

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Fairytaily » 12 ноя 2012, 18:33

Krystal
Вы,наверное,форумами не пользовались...или специально вредите и всех настраиваете против себя-натура такая :facepalm:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Krystal » 12 ноя 2012, 18:42

Я не употребляю негатив!!Это бедность!!Меня все в жизни устраивает,чтобы еще брать всерьез каких то писак с интернета!А что касаясь мое писанины,так мне тоже много приходиться перечитывать ненужного хлама!Вот мне и легче оставить сообщение,чтобы понимать и отличать нужное от ненужного!Для этого форум и создан,чтобы его читали и ним пользовались!!Мне плевать,кто как ко мне относиться - это Ваше личное дело!Я никому не грублю и не хамлю!!И главное - чтобы мне нравилось,то как я пишу,и что делаю!!Я подстраиваться буду лишь только под правила этого форума!Вот и все!! ;)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Cat1993 » 12 ноя 2012, 18:56

Krystal писал(а):Я не употребляю негатив!!Это бедность!!Меня все в жизни устраивает,чтобы еще брать всерьез каких то писак с интернета!А что касаясь мое писанины,так мне тоже много приходиться перечитывать ненужного хлама!Вот мне и легче оставить сообщение,чтобы понимать и отличать нужное от ненужного!Для этого форум и создан,чтобы его читали и ним пользовались!!Мне плевать,кто как ко мне относиться - это Ваше личное дело!Я никому не грублю и не хамлю!!И главное - чтобы мне нравилось,то как я пишу,и что делаю!!Я подстраиваться буду лишь только под правила этого форума!Вот и все!! ;)
Krystal ты запомни одну вещь. Девки очень любят сраться, просто так, не из за чего.
И запомни еще одно очень умное высказывание Раневской ( иногда будет полезно применить ;) : Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
:tickle:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Амели » 12 ноя 2012, 19:01

Cat1993 писал(а):
Krystal писал(а):Я не употребляю негатив!!Это бедность!!Меня все в жизни устраивает,чтобы еще брать всерьез каких то писак с интернета!А что касаясь мое писанины,так мне тоже много приходиться перечитывать ненужного хлама!Вот мне и легче оставить сообщение,чтобы понимать и отличать нужное от ненужного!Для этого форум и создан,чтобы его читали и ним пользовались!!Мне плевать,кто как ко мне относиться - это Ваше личное дело!Я никому не грублю и не хамлю!!И главное - чтобы мне нравилось,то как я пишу,и что делаю!!Я подстраиваться буду лишь только под правила этого форума!Вот и все!! ;)
Krystal ты запомни одну вещь. Девки очень любят сраться, просто так, не из за чего.
И запомни еще одно очень умное высказывание Раневской ( иногда будет полезно применить ;) : Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
:tickle:
Раневская лесбиянкой была, еще бы ей не знать как с бабами разговоривать.... видимо женщины причинили ей много боли.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Cat1993 » 12 ноя 2012, 19:07

Амели
Она говорит не про баб, она говорит про глупых баб, а это разные вещи ;)

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Krystal » 12 ноя 2012, 19:10

Вот!Спасибо!Сразу видно,умные люди сопровождаются умными и толковыми и дельными советами!Я не знал,что ник Valik тоже баба!Я думал - это носители мужских имен!Или ников!Логично просто размышлял!Амели, Спасибочки большое!Кстати,не знал,что Раневская была лезби!)Буду знать!))А то,что любят бабы сраться,так это мне - известно!Не новинка!)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Krystal » 12 ноя 2012, 19:13

Вот и видно здесь,кто глуп,а кто умен!Я уверен в том,что умный человек никогда не будет критиковать и уж тем более
писать какой то негатив!Это удел - бедных и глупых!А бедные - как раз таки и глупыми являются!В первую очередь я имею ввиду морально бедных людей!А моральное богатые люди - никогда не будут бедными и материально!!Я в этом уверен!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение alina77 » 12 ноя 2012, 19:53

[quote="DollGlamour"]
И между прочим раздражают твои восклицания в конце КАЖДОГО предложения.Создаётся впечатление что у тебя истерика?!!! :-D


меня тоже это капец как раздражает , знала одного в реале с подобными бзиками с этими восклицательными знаками ..мужику за 40 а полная эмоциональная неустойчивость , подвержен депрессиям и вообще какой-то слишком эмоциальный и скользкий ..брррр ..при воспоминании кроме неприязни ничего не вызывает ..

DollGlamour

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение DollGlamour » 12 ноя 2012, 20:04

ЗАстрелись,если тебя что то не устраивает=позитив так и прёт от этой реплики:))
Вообщем с тобой всё ясно :-D
Человеку просто не хватает общения.
Последний раз редактировалось DollGlamour 12 ноя 2012, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Fairytaily » 12 ноя 2012, 20:07

Krystal писал(а):Вот и видно здесь,кто глуп,а кто умен!Я уверен в том,что умный человек никогда не будет критиковать и уж тем более
писать какой то негатив!Это удел - бедных и глупых!А бедные - как раз таки и глупыми являются!В первую очередь я имею ввиду морально бедных людей!А моральное богатые люди - никогда не будут бедными и материально!!Я в этом уверен!
ХАХАХА ну сами себя и выдали с потрошками :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей