даже и не знаю как назвать!!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение ilyasik.85 » 14 ноя 2012, 11:27

А по-моему девочки в ваших письмах чувствуется негатив, потому что скорее всего вы после трансляции зашли на форум. Вас там дрочеры довели,и вы тут нашли по-вашему мнению "аутсайдера",на которого можно сорваться. (я ,к примеру не вижу смысла так "хандрить"). Девочки и мальчики этот форум нам нужен не для излития негатива из-за бурных эмоции горячего темперамента,а для радости.Давайте делиться счастьем.
А кристалл даже если где-то неправ,то не стоит так опускаться до оскорблений, ведь у каждого своя правда)))
Неправда ли?! ;)
Удачи Вам всем ребята!!!
P.S. Ваш бы темперамент да в мирное русло :-)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение Nata » 14 ноя 2012, 12:17

Я, ведь, предельно корректна. Никому на форуме грубого слова не сказала. И лишь попросила выполнять этику общения на форуме. Мне нахамили в ответ. Пришлось прибегнуть к официальным материалам. И что вам показалось негативным в словах: не флудите, пожалуйста, если вам нечего сказать по теме, то воздержитесь от высказываний, типа, Дааа такова жизнь, и тп на посты за 2008. ;)

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение ilyasik.85 » 14 ноя 2012, 13:06

valik писал(а):Молодой человек умелая девушка сможет заработать общаясь и на этом форуме и еще на 10 таких же :)
Застрелись сам придурок один негатив от тебя !!!!!!!
я исходила из этой цитаты.
Никоим образом не имела ввиду вас :)

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: даже и не знаю как назвать!!!!

Сообщение ilyasik.85 » 14 ноя 2012, 13:09

valik писал(а):Молодой человек умелая девушка сможет заработать общаясь и на этом форуме и еще на 10 таких же :)
Застрелись сам придурок один негатив от тебя !!!!!!!


я исходила из этой цитаты.
Никоим образом не имела ввиду вас :)
Nata писал(а): Мне нахамили в ответ. Пришлось прибегнуть к официальным материалам. И что вам показалось негативным в словах: не флудите, пожалуйста, если вам нечего сказать по теме, то воздержитесь от высказываний, типа, Дааа такова жизнь, и тп на посты за 2008. ;)
А из этой цитаты можно сделать вывод и брать пример. Негатив нас не красит ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя