charge back!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
DollGlamour

Re: charge back!!!

Сообщение DollGlamour » 21 янв 2011, 21:21

Это не у меня лично...Но сути не меняет-меня это тоже касается в любом случае:(

DollGlamour

Re: charge back!!!

Сообщение DollGlamour » 21 янв 2011, 21:22

Это не у меня лично...Но сути не меняет-меня это тоже касается в любом случае:(

JUDA
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:55

Re: charge back!!!

Сообщение JUDA » 22 янв 2011, 21:29

Jasmin действительно ох*** уже....че то админы в послед время зачастили...и я чуть не взорвалась когда на след уже раз к моей подруге зашел админ выяснять мол почему она не разделась в 3х минутном привате...я просто шокируюсь!!!!!! модель на ценнике 1.99 + 3 мин=2.49 (по моему) по словам админа должна уже лежать голой если того требует мембер...я понимаю если ценник был бы 3.99!!!!!!!! Жас не ценит своих моделей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: charge back!!!

Сообщение Kamasutra » 24 янв 2011, 23:07

Charge Back slimthug9999 Jan 2 2011 01:31:12:800A -1.99 - 35% 03:33 -2.47 До конца периода еще с-ки не раз порадуют.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: charge back!!!

Сообщение Kamasutra » 24 янв 2011, 23:11

У меня был приват на стриме и мембер попросил чтобы я оделась секретаршей, я пошла за шмотками, в это время на жасе прыгнул админ в приват и начал мне чухать , что я должна быть на камере , не отходить , а то вдруг приват и т.д., я ему через переводчик стала объяснять , что так и так у меня паралельно приват и т.т , в это время мембер со стрима ушел, я выключила этого гребаного админа, мало того что деньги отнимают еще и приваты на других сайтах отнимают.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: charge back!!!

Сообщение Modelka » 28 янв 2011, 19:36

Немного не по теме.
Сегодня попалась на глаза статья о том, что один американец вызвал в номер стриптизершу с которой занялся сексом. А утром стал звонить в компанию и требовать деньги обратно , поскольку, стриптизерша оставалась в номере не час, как было договорено, а полчаса. . Кроме того, он не мог заключить с ней подробное соглашение, так как был пьян. Когда компания отказалась возвращать деньги, студент связался с полицией. Там ему заявили, что за такое поведение его могут арестовать, и посоветовали обратиться в ассоциацию по защите потребительских прав. Он вернулся домой и подал иск в федеральный суд, в котором говорится: "Эскорт-девушка занялась со мной незаконным сексом во время оплаченной услуги" и "Меня чуть не арестовали"

А мы тут charge backам удивляемся. Они реально вообще охренели. Что говорить о приватах, если они в живую сексом занимаются, а потом требуют возврата денег, типа был не в адеквате, не понравилось и вообще бес попутал, я не причем
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: charge back!!!

Сообщение alkurs » 29 янв 2011, 04:08

ко мне сегодня тоже админ заходил, тока не понятно зачем. сказал как его зовут, поздравил с днем рождения и спросил есть ли у меня какие-то проблемы. какого хрена. а в это время на др сайтах мемберы скакали, мне не было возможности с ними общаться из-за глупого жасовского админа

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: charge back!!!

Сообщение Kamasutra » 29 янв 2011, 14:04

С Днем Рождения ) Happy Birthday alkurs!!! :tickle: :viannen_3: :viannen_3: :P Пусть все ваше время онлайн будет проходить только в приватах))))
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: charge back!!!

Сообщение alkurs » 29 янв 2011, 20:28

спасибо :)

Molli
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:41

Re: charge back!!!

Сообщение Molli » 08 фев 2011, 11:04

Из-за постоянных возвратов пришлось забросить Live jasmin, когда то самый любимый мною сайт! :pirate:
поделюсь одним из тысячи таких козлов,который запомнился больше всего,тем что раз 5 за час был в полном восторге от моего шоу :viannen_3: а потом вернул себе деньги..урод !)
dude987 -63$
(livelasm..)

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: charge back!!!

Сообщение Irishka1 » 23 фев 2011, 01:58

Jasmin
22Feb Charge Back minimal500to Dec 1 2010 06:11:23:967P -2.49 - 35% 00:16 -0.23
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: charge back!!!

Сообщение Starlet » 23 фев 2011, 04:13

На ImLive...доллар...докатились! :viannen_3:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: charge back!!!

Сообщение Kamasutra » 26 фев 2011, 09:28

У меня начались в этом периоде возвраты с первого января! и не стыдно им деньги новогодние отбирать!!!!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

DollGlamour

Re: charge back!!!

Сообщение DollGlamour » 26 фев 2011, 14:30

Да разве это возвраты?
У одной модельки за январь возвратов на сумму около 100$ всего(LJ)...И это только в один период.У другой около 50$ всего...Позже напишу этих козлов но за январь конечно очень много возвратов!
А эти 1$ это смешно.тут суммы побольше будут -вот это действительно обидно.В том числе забирают и за подглядки и за сюрпризы!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: charge back!!!

Сообщение Kamasutra » 28 фев 2011, 01:26

DollGlamour писал(а):Да разве это возвраты?
У одной модельки за январь возвратов на сумму около 100$ всего(LJ)...И это только в один период.У другой около 50$ всего...Позже напишу этих козлов но за январь конечно очень много возвратов!
А эти 1$ это смешно.тут суммы побольше будут -вот это действительно обидно.В том числе забирают и за подглядки и за сюрпризы!
За подглядки и сюрпризы они не могут забрать, это карточки ворованые. На самом деле карточки никто не ворует. Сами сливают, а потом возвращают, типо карту украли. У них это уже целая система. На жасмине все проходит. Дебильный сайт, никакого уважения к работникам.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей