charge back!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: charge back!!!

Сообщение Murashka » 13 ноя 2012, 20:35

я имею ввиду видео, которое сам Сримейт записывает и продаёт у себя же на стримейте, при этом ты ни горша не имеешь с этого...а они навариваются...
(я работала на стриме, сейчас на жасе - как на стриме, так и на жасе приватов было море, только стримейт - КРАБЫ)
согласна только с блокировкой...

Luci

Re: charge back!!!

Сообщение Luci » 13 ноя 2012, 22:05

На Жасе больше чем за 1.99 в приваты очень тяжело идут. А на стриме и за 4 бакса можно ценник поставить. Так что, то на то и выйдет.

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: charge back!!!

Сообщение Murashka » 13 ноя 2012, 22:29

Вам тоже Стримейт больше нравится?

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: charge back!!!

Сообщение Murashka » 13 ноя 2012, 22:34

ко мне просто на стриме как-то постоянчик зашёл, грит.. ой, какой приватик у тебя))) я грю - ты ж не был сегодня, а он: так у тебя видео из пвт выложено.. не одно ещё по-моему.... у меня глаза на лоб... мне за это ни гроша.... я тогда так расстроилась... я там тоже все "позы лотоса" перепоказывала, имитировала как мне хорошо

на Жасе кроме чёрчбяк - ничего не беспокоило, а теперь и это убрали (тьфу-тьфу-тьфу) а тизер видео самостоятельно записываешь.... как хочешь и где хочешь...)))))

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: charge back!!!

Сообщение Murashka » 13 ноя 2012, 23:08

наверно там какая-то система, на некоторых не распростроняется возврат, или может вы что-нибудь перепутали.... там - Your Earnings are PROTECTED. и около полгода/может меньше уже небыло чёрджбак))))
нет, нет... не надо посылать - за тип или в приват, опять просит - мальчик, ты не понимаешь по-английски? за тип или в приват.... а на Стриме не просят?!?! там так же просили, на сколько я помню...попросят-поведёшься/покажешь - свалил(((((

Luci

Re: charge back!!!

Сообщение Luci » 13 ноя 2012, 23:10

На Жасе большинство нищеброды. Поэтому многие модельки и не любят его. Сайтов где платят по 50 - 60 % хватает. Только вот заработки на них как правило не всегда хорошо идут. Пускай на стриме и 30%. Зато я на нём точно заработаю. Чем сидеть и ждать с моря погоды пока до этих 60 дойдёшь.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: charge back!!!

Сообщение DarkPrincess » 14 ноя 2012, 00:14

От чарждей защищены только модели, достигшие какого-то там уровня заработка. То ли 3 то ли 4

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: charge back!!!

Сообщение Murashka » 14 ноя 2012, 07:28

у меня в -нарушения, вычеты, разное - тож 5 баксов - я сначало афигела, потом смотрю, у меня в сумме есть эти пять баксов, в текущей полосе (1 -2 -3 -4...) их нет - в саппорте сказали, это мем подписался, там на что-то, фото смотреть и 5$ мне за это..... но это именно в строке "вычеты, наврушения"...

дааа.. там была тема, если ты 650 баксов ( 3 ) и более делаешь, то ты не подвержен чардж... -вроде так.... но я в своё время, когда не работала практически и в статистике было по 100 - 250 баксов - всё равно никаких вычетов.... и мне показалось, что этого совсем теперь уже нет)))

Anais, а Вам какой сайт больше импонирует?!

presidentmodel

Re: charge back!!!

Сообщение presidentmodel » 14 дек 2012, 10:20

Девочки. Работаю на imlive. Подскажите как всё-таки наиболее достоверно определить будущий чардж?У меня их стало меньше, но всё равно $20-$50 за период бывает. Обидно денюжку терять.... Может где-то можно посмотреть инфу о пользователе в imlive ? Его реальный ip например. Спросить город в котором живет и сравнить с ip или что-то подобное????

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: charge back!!!

Сообщение Teramisa » 14 дек 2012, 11:20

Это конфиденциальная информация и никто вам ее не предоставит. Ваши данные же тоже конфиденциальны.

presidentmodel

Re: charge back!!!

Сообщение presidentmodel » 14 дек 2012, 14:18

Teramisa писал(а):Это конфиденциальная информация и никто вам ее не предоставит. Ваши данные же тоже конфиденциальны.
ну да... чарджи они тоже конфиденциально делают... надо с этим как-то бороться :russian:

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: charge back!!!

Сообщение Murashka » 10 май 2013, 18:52

Уважаемые девушки, или лучше Администрация форума! кто-нибудь знает как вернуть ЗАЩИТУ!? защиту от Chargeback!!!!!!!!!! меня дисквалифицировали за нарушение правила, но это была нелепейшая случайность и не осторожность с моей стороны!!!!!!!!!!!! как можно это исправить, как есть варианты!? может какой-то испытательный срок, или какое-то условие!? и если попробовать удалиться, и вновь зарегистрироваться, то есть вероятность, что защиту восстановят!? Пожалуйста ответьте!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: charge back!!!

Сообщение Nata » 11 май 2013, 12:22

А зачем? В следующий раз админы опять потдерутся с какой-то ерундой и снова отбирут защиту. У них это постоянная практика.

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: charge back!!!

Сообщение Murashka » 11 май 2013, 17:09

спасибо, большое за рекомендации! да, я просто даже не знаю как начать умаливание)))) нарушение было такое: личные контакты!!!!! меня предупреждали за это (блокировали на сутки аккунт). я усвоила урок. А дисквалификация произошла из-за того же самого, но это жуткая нелепость с моей стороны, мне личные контакты мемберов укакались к чёрту, и я вовремя незабила тревогу! админы жаса расценили это как замут на личные отношения с мембером.
Думаете, если их убедить, что я хорошая (а я хорошая!), и усвоила урок, они могут сжалиться!?)))))))))
а что насчёт регистрации нового аккаунта!? как у новичка у меня всё доступно будет!?))))) или "ты работала уже тут, нарушала, ничего не дадим"!??!?!?!

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: charge back!!!

Сообщение ppperfectwoman » 11 май 2013, 18:19

пеналти дают не комнате, а модели. Поэтому все ваши косяки пойдут за вами в дургую комнату.
насчет снятия, обычно оно держится месяц, потом восстанавливают если у вас не будет больше косяков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей