раздражают модельки показывающие себя во фри

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Charlie » 29 май 2011, 15:04

Да, с пометкой "RU" тоже очень многие лежат голые с pussy нараспашку.
С одной стороны, каждый вроде работает как хочет, с другой.. неужели так приятно даром показывать себя часами напролёт...

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Cat1993 » 29 май 2011, 16:28

А я сейчас когда меня просят что-нибудь сделать во free, говорю Hey sweet heart, go and see Kartess, Vlada (same person) Morning star . they are russian flaffers! all in free! Get hard and come back , when u ready!
Support это игнорирует в открытую. Бесполезняк. Я надеюсь только на то что скоро появится другой сайт который меня устроит и я с радостью пошлю и стрим и всех из суппорта!
MFC блин только с Windows работает

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение marmeladka » 29 май 2011, 16:50

Cat1993 писал(а):А я сейчас когда меня просят что-нибудь сделать во free, говорю Hey sweet heart, go and see Kartess, Vlada (same person) Morning star . they are russian flaffers! all in free! Get hard and come back , when u ready!
Support это игнорирует в открытую. Бесполезняк. Я надеюсь только на то что скоро появится другой сайт который меня устроит и я с радостью пошлю и стрим и всех из суппорта!
MFC блин только с Windows работает
если задолбали модели, показывающие все во фри - самое лучшее решение поменять стрим на майфрикамс :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Cat1993 » 29 май 2011, 18:27

marmeladka писал(а):
Cat1993 писал(а):А я сейчас когда меня просят что-нибудь сделать во free, говорю Hey sweet heart, go and see Kartess, Vlada (same person) Morning star . they are russian flaffers! all in free! Get hard and come back , when u ready!
Support это игнорирует в открытую. Бесполезняк. Я надеюсь только на то что скоро появится другой сайт который меня устроит и я с радостью пошлю и стрим и всех из суппорта!
MFC блин только с Windows работает
если задолбали модели, показывающие все во фри - самое лучшее решение поменять стрим на майфрикамс :biggrin:
Задолбали не модели, задолбали работники суппорта, которые свою работу ни хрена не делают. ПО крайней мере у mfc другие правилаб где не запрещается показывать все во free

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Kamasutra » 29 май 2011, 18:33

Не понимаю, ну показывают, хочется им - ну и пусть показывают! Все равно, ведь мы без приватов не сидим. Пусть девочки балдеют, какая Вам разница. Меня они сначала удивляли, теперь уже все равно. Весь колорит во фри, особенно, когда на весь экран пусси в плавках делает сквирт. Белье хоть бы пожалела, сидит во фри в луже, в мокрых трусах, зазывает таким зрелищем в приват, а потом мы говорим, что мемберы извращенцы. Мокрушки или плесень заведется :tickle:
Последний раз редактировалось Kamasutra 31 май 2011, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Kamasutra » 29 май 2011, 18:36

Cat1993 писал(а):А я сейчас когда меня просят что-нибудь сделать во free, говорю Hey sweet heart, go and see Kartess, Vlada (same person) Morning star . they are russian flaffers! all in free! Get hard and come back , when u ready!
Support это игнорирует в открытую. Бесполезняк. Я надеюсь только на то что скоро появится другой сайт который меня устроит и я с радостью пошлю и стрим и всех из суппорта!
MFC блин только с Windows работает
Рекламируете других моделей бесплатно))) Пора начинать брать с них процент :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

jane

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение jane » 30 май 2011, 17:10

;)
Последний раз редактировалось jane 16 янв 2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Modelka » 30 май 2011, 17:58

jane писал(а):я это очень не одобряю,хотя,если бы у меня были такие внешние данные,как у InLove или BrilliantGirl.....может и я бы побольше показывала) ;)
Не думаю, что если бы они меньше показывали во фри, у них было бы меньше приватов.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Cat1993 » 30 май 2011, 19:13

Jane, какого черта InLove была сегодня на первом месте??!!!! :pirate:
Я болею за тебя!!!!!
Чет я смотрю девки распоясались совсем ;)
Ну ка покажи им кто в доме хозяин! :tickle:

darkestglam
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:13

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение darkestglam » 30 май 2011, 19:20

Jane и Kamasutra, я смотрю у вас очень хорош дела идут, вы в целом считаете себя топовыми моделями? В смысле относительно, просто интересно сравнить в целом.

jane

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение jane » 30 май 2011, 19:41

спс) даже не знаю,как на этой неделе) посмотрим) InLove очень красивая девушка) у нее должно быть много приватов )
;)
Последний раз редактировалось jane 31 май 2011, 07:30, всего редактировалось 2 раза.

jane

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение jane » 30 май 2011, 19:45

darkestglam
непонятно,как вы делаете выводы свои..по-моему,вообще ни слова мной не было сказано ,кем я себя или кого-нибудь еще считаю.читайте внимательнее)

darkestglam
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:13

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение darkestglam » 30 май 2011, 19:57

Ну тут говорят вы боретесь за топ1 на каком-то сайте =)

jane

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение jane » 30 май 2011, 20:02

разницу между ,,говорят,, и ,,я считаю ,, чувствуете? есть конкурс на сайте streamate, там и борюсь)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Kamasutra » 31 май 2011, 02:05

Cat1993 писал(а):Jane, какого черта InLove была сегодня на первом месте??!!!! :pirate:
Я болею за тебя!!!!!
Чет я смотрю девки распоясались совсем ;)
Ну ка покажи им кто в доме хозяин! :tickle:
Мне тоже нравиться, когда она впереди, все-таки наша студия и модель. И ненавижу когда первую строчку занимают американки и ботаники (P/S тема комменты)
Последний раз редактировалось Kamasutra 31 май 2011, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя