раздражают модельки показывающие себя во фри

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Kamasutra » 29 мар 2011, 19:33

Не принято, просто за топлесс не оштрафуют. А сидеть так явно или показывать совсем не нужно, но почему за пуську голую или сквирт не штрафуют, вот тут не понятно..
Невыгодно демонстрировать все сразу, потому что клиенту не будет необходимости покупать приват. Модель должна будоражить воображение и рождать фантазии. Это провоцирует посетителей на общение в приватной комнате.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

jane

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение jane » 01 апр 2011, 07:20

по-моему ,еще и от внешних данных зависит.к примеру взять Gali или Brilliant_girl .прекрасные данные,во фри показывают все,и приваты постояяно)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Cat1993 » 07 май 2011, 14:17

Kamasutra писал(а):Не принято, просто за топлесс не оштрафуют. А сидеть так явно или показывать совсем не нужно, но почему за пуську голую или сквирт не штрафуют, вот тут не понятно..
Невыгодно демонстрировать все сразу, потому что клиенту не будет необходимости покупать приват. Модель должна будоражить воображение и рождать фантазии. Это провоцирует посетителей на общение в приватной комнате.
Штрафуют, еще как штрафуют. на 3 дня блокируют

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Prima » 07 май 2011, 17:23

На каком сайте блокируют на три дня?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Cat1993 » 07 май 2011, 17:26

streamate

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Alisson » 12 май 2011, 15:47

Капец, я в шоке, зашла только что на стримейт посмотреть, а там на первой странице латиноамериканка беременная, с огромным животом лежит голая во фри и трет между ног... И пишет всем что она делает всё, и сквирт, и двойное и т.п. Ну как так можно?! :huyase:

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Alisson » 12 май 2011, 15:57

Мда, открыла следующую-та сидит с зумом на пуси и предлагает сквирт за 5 голдов, засунуть себе анальные шарики за голды (я так поняла тут бы и 1-го хватило) и тому подобное... Да уж, голды это точно зло, лучше б их и не было...

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение al23 » 15 май 2011, 23:02

Девочки, но это же ужас какой то. На первой стр на стриме в самом первом ряду. Сидит коза с ником Kartess . Смотрю фото - вообще другая девочка, фотки скачаны из нета. Во фри делает все что мемберы захотят. а они и рады старатса. Отправлю завтра письмо сапорту. это ужас какой то. таких кур куча а еще на первой стр так вообще писец... кого возмущает отправляйте тоже скрины сапорту. пусть учат уму разуму...

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение siinep » 16 май 2011, 00:10

а мне кажется бесполезно, на жасе админы постоянно мониторят и там такого бардака нету, уж простят меня поклонницы стрима, но творится там хрен знает что и всем как до луны, я имею в виду суппорт.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

jane

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение jane » 16 май 2011, 02:11

ппц! я тоже сегодня смотрела эту kartess)это просто финишю мне все-равно было бы,как они там работают,если бы не увеличиось число мемберов,которые хотят во фри видеть все и сразу. не знаю,конечно,но девченки говорят,в прошлом году за это наказывали. я всего год работаю в этой сфере,а на этой комнате и того меньше, точно сказать не могу,но по-моему,раньше такого не было...

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение bonny » 16 май 2011, 08:33

вроде 2 года назад все было поприличней.. и супп следил за всем

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение al23 » 16 май 2011, 21:03

отож. в том году было намного лучше. закрыли сцуки из за того что якобы не мои фото в профайле то шо лица не видно. а тут писец шо творитса и нормально.

MisBritney
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:43

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение MisBritney » 27 май 2011, 23:30

На MFC тоже хватает таких девчат, но по крайней мере там хоть мемы типсами заваливают...получается, что уже не бесплатно.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Charlie » 29 май 2011, 11:40

Ну на майфрикамсе и в принципе уровни дохода выше,как правило).Хотя и там некоторые сквиртуют за 20 токенсов, это уже не в том дело даже, заваливают мемы типсами или нет, а в том, насколько себя модель уважает, имхо.
На стриме и правда жесть во фри, но больше поражает,что модели сами рады задницу рвать за один голд. При том, что у большинства не топовых,из числа латина и азиаток, доход упаковщицами и то выше был бы. Видно,все поголовно эксгибиционистки, чисто ради удовольствия,а там,глядишь,еще и пару голдов типнут :biggrin:

jane

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение jane » 29 май 2011, 13:51

;)
Последний раз редактировалось jane 16 янв 2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей