раздражают модельки показывающие себя во фри

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение SweetNatali » 16 мар 2011, 09:10

ой а ты проверишь отпишешься тут? А то мне еще один аккаунт не помешает, а попросить ту девочку бюольше нет возможности... :(

DollGlamour

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение DollGlamour » 16 мар 2011, 12:29

Ага,давайте сами же расплодим побольше таких халявщиков как пионер и иже с ними! :huyase:
Форум в открытом доступе-не хватало нам еще набега больных на голову русских раз уж рега на халяву...!Может всё таки в закрытый отдел? ;)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение zuraidi » 16 мар 2011, 15:26

DollGlamour писал(а):Ага,давайте сами же расплодим побольше таких халявщиков как пионер и иже с ними! :huyase:
Форум в открытом доступе-не хватало нам еще набега больных на голову русских раз уж рега на халяву...!Может всё таки в закрытый отдел? ;)
да, лучше в закрытый отдел, чем меньше про нас знают, тем крепче мы спим

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение WhiteRose » 28 мар 2011, 16:44

Голые во фри это реальная проблема... НА стриме каждая 2-я русская сидит или с голыми сиськами или вообще pussy close да ещё и пальцами орудует так что слово "приват" мемы напроч забывают.... Ток сегодня на одну такую смотрела. Каждый день я вижу фразу "Flash your tits" РАЗ 50. А на моё предложение всё-таки заплатить за мои голые сиськи следует ответ - А зачем? все русские девочки во фри сидят голые, а ты тут напялила на себя. Давай снимай всё, а я посмотрю и подумаю идти мне с тобой в приват или нет. С этим нужно БОРОТЬСЯ!!!
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Charlie » 28 мар 2011, 17:00

Стримейт отжигает. Захожу во фри к модели "по соседству" - саунд включен, гогот, маты, и fist in pussy в предельном зуме. Мем пишет - oh c`mon, squirt now! Модель в ответ - no, 2 golds first! Мем - But i cant give money for nothing! You dont wanna earn money?!

DollGlamour

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение DollGlamour » 28 мар 2011, 17:01

Charlie писал(а):Стримейт отжигает. Захожу во фри к модели "по соседству" - саунд включен, гогот, маты, и fist in pussy в предельном зуме. Мем пишет - oh c`mon, squirt now! Модель в ответ - no, 2 golds first! Мем - But i cant give money for nothing! You dont wanna earn money?!

Факин шиииит как всё запущено...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 19:00

WhiteRose писал(а):Голые во фри это реальная проблема... НА стриме каждая 2-я русская сидит или с голыми сиськами или вообще pussy close да ещё и пальцами орудует так что слово "приват" мемы напроч забывают.... Ток сегодня на одну такую смотрела. Каждый день я вижу фразу "Flash your tits" РАЗ 50. А на моё предложение всё-таки заплатить за мои голые сиськи следует ответ - А зачем? все русские девочки во фри сидят голые, а ты тут напялила на себя. Давай снимай всё, а я посмотрю и подумаю идти мне с тобой в приват или нет. С этим нужно БОРОТЬСЯ!!!
Да хрен с ними. Я не сижу голая и приваты у меня есть, только конечно уроды уже достали с ткими темами. А телочки пусть развлекаются , авось на хаммер и дворец 5ти этажный надрочат и все усохнет годам к 30.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 19:04

Кстати такие неплохо зарабатывают наверное, всегда сидят на первой и второй странице на стриме. Дальше тоже попадаются , но уже намного реже. Так что есть спрос - есть и предложение. Дрочунов много собирается. Только не понимаю, а где же эти админы? Ведь это же нарушение грубое. Нельзя ниже пояса быть обнаженной в свободном чате - так в правилах написано. Игрушки можно показывать, но не демонстрировать их применение в свободном чате.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение marmeladka » 28 мар 2011, 19:08

у меня на стриме помню случился культурный шок: решила полазить по сайту, зашла к тетке, ей за 40. нет, я ничего против возраста не имеют, бывают красивые женщины в любом возрасте, но эту у меня язык не поднимается женщиной обозвать. страшная, с черными зубами, огромные отвисшие сиськи, три складки на пузе, лежит во фри и трет свою волосатую пусси периодически делает зум на нее. в приват к ней не идут, она продолжает с пусси играться. причем судя по интерьеру работала она со студии. неужели на студии ей не могли объяснить, что так не стоит работать :russian:

Luci

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Luci » 28 мар 2011, 21:17

Kamasutra писал(а): Ведь это же нарушение грубое. Нельзя ниже пояса быть обнаженной в свободном чате - так в правилах написано.
Это что же на стриме можно выше пояса обнажённой сидеть? :huyase:
Что то я раньше об этом не слышала.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 21:30

Да можно. Можно сидеть в одних трусиках - это норм.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Luci » 28 мар 2011, 21:33

Охр.....
А в студии мне говорили что за это штрафуют. Я думала это запрещено. :(

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Modelka » 28 мар 2011, 21:40

Kamasutra писал(а):Кстати такие неплохо зарабатывают наверное, всегда сидят на первой и второй странице на стриме. Дальше тоже попадаются , но уже намного реже. Так что есть спрос - есть и предложение. Дрочунов много собирается. Только не понимаю, а где же эти админы? Ведь это же нарушение грубое. Нельзя ниже пояса быть обнаженной в свободном чате - так в правилах написано. Игрушки можно показывать, но не демонстрировать их применение в свободном чате.
Я на одну модель 2 раза скрины отправляла, больше на сайте ее не вижу. Не знаю, может сама ушла, может прикрыли. То что они на первой странице еще ничего не значит, там тоже не все много зарабатывают. Те кто много зарабатывает на первой странице много не тусят, т.к. большую часть времени в приватах проводят.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 21:51

Luci писал(а):Охр.....
А в студии мне говорили что за это штрафуют. Я думала это запрещено. :(
Так на каждом сайте по своему, на других нужно сидеть как минимум в белье, нельзя грудь голую показывать. Просто на студии сайтов много и поэтому так говорят, чтоб на других сайтах штрафов не было.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: раздражают модельки показывающие себя во фри

Сообщение Luci » 28 мар 2011, 22:11

А у нас только 1 сайт и был. Теперь понятно почему все ходят и просят покажи да покажи. Попрашайки. :pirate: Я им за голды чулки с туфлями снимала только. А тут оказывается принято так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя