работа в ночное время

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: работа в ночное время

Сообщение NewLuci » 29 авг 2015, 13:43

Пока была на отдыхе, просыпалась в 7-8 утра. В первое утро подорвалась в 7 без будильника. И с первой минуты встала, поняв что уже и спать не хочу. Хотя обычно будильник каждые 10 минут звонит, но я ещё пару часиков должна поваляться. У себя дома вообще сплю очень плохо. Но возле моря и океана всё заебца, ночью не просыпаюсь как обычно. И даже под музыку из соседнего бара нормально засыпала.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: работа в ночное время

Сообщение FuckYeah2 » 29 авг 2015, 16:41

NewLuci писал(а):Пока была на отдыхе, просыпалась в 7-8 утра. В первое утро подорвалась в 7 без будильника. И с первой минуты встала, поняв что уже и спать не хочу. Хотя обычно будильник каждые 10 минут звонит, но я ещё пару часиков должна поваляться. У себя дома вообще сплю очень плохо. Но возле моря и океана всё заебца, ночью не просыпаюсь как обычно. И даже под музыку из соседнего бара нормально засыпала.
у меня на отдыхе также было

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: работа в ночное время

Сообщение Nata » 01 сен 2015, 23:45

FuckYeah2 писал(а):
NewLuci писал(а):Пока была на отдыхе, просыпалась в 7-8 утра. В первое утро подорвалась в 7 без будильника. И с первой минуты встала, поняв что уже и спать не хочу. Хотя обычно будильник каждые 10 минут звонит, но я ещё пару часиков должна поваляться. У себя дома вообще сплю очень плохо. Но возле моря и океана всё заебца, ночью не просыпаюсь как обычно. И даже под музыку из соседнего бара нормально засыпала.
у меня на отдыхе также было
Значит ясно куда переезжать надо ;)

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: работа в ночное время

Сообщение Naughtygirl » 04 сен 2015, 01:33

Работаю уже 5 год в ночь и все хорошо. Главное не насиловать организм. После ночной смены делаю все дела по дому, потом тихий час, вечером уже погулять можно и спать часиков в 10. В итоге время есть свободное, да и заработки выше ночью в 2 раза ( по себе заметила ). Была мысль работать в день, но я не вынесла более 4 часов ( более идиотов я не встречала, из 100% потока 98% идиотов. Такие вопросы, с которыми даже переводчик не справлялся ).Поэтому решила работать в ночь и за работать на мои грезы быстрее в 2 раза ( хотя явно здоровье портится, но слава богу ничего не болело ).

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: работа в ночное время

Сообщение oldnewsandra » 04 сен 2015, 09:51

Если вам еще нет 30 и больше, то у вас еще все впереди, так насиловать организм можно будучи совсем молодой, а вот потом давление , зрение и так далее, 5 лет в таком режиме,это самоубийство. Наши девочки действительно хотят зарабатывать много и сидят ночью как американки, но они то сидят днем по их времени а ночью спят, за исключением топовых ,эти то вообще круглые сутки живут там. Это ваш выбор, это я к тому, что если у вас цель заработать на квартиру, машину, учебу, то какое то время можно так работать,а если это надолго и обычный заработок на жизнь ,то скоро почувствуете последствия как бы вы не высыпались днем.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: работа в ночное время

Сообщение Naughtygirl » 04 сен 2015, 12:33

Вы правы) моя цель заработать на квартиру и организм молодой. Всё равно стараюсь часто ездить в отпуска, массажи, достаточно сна и прочее. Поэтому ночью усталости не чувствую) Хотелось бы днем работать, но у меня не идет совсем.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: работа в ночное время

Сообщение NewLuci » 04 сен 2015, 14:17

Я 2 года отработала ночью. Когда перешла на день стало гораздо лучше идти. Сейчас опять не фонтан. Но сколько не пробовала ночью работать, вообще теперь не идёт. У меня по ночам людей вообще нет. Приватов тоже. По заработкам днём гораздо лучше чем вечером даже. Видимо это как у кого.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: работа в ночное время

Сообщение лиса » 04 сен 2015, 14:46

У меня одинаково идет, что днем, что ночью. Или никак, или нормально. И вот в 20 лет я действительно могла поздно ложиться спать, рано вставать, или вообще не ложиться и идти работать, на "нормальную" работу, то сейчас не могу. Если я работаю в ночь , нервы летят только так и дневной сон не восстанавливает организм, он совершенно бесполезный. Мне хочется иногда раз в недельку взять и в ночь поработать - но я знаю, что я буду потом полумертвая двое суток мимимум. Мне уже 33 года и ребенок маленький и на него надо много энергии и терпения. Задерганная нервная мама не айс. Поэтому я работаю только днем. Я бы лучше вечером работала, например с 4 вечера до 10 , но нет возможности. Я работаю только когда ребенок в садике.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей