Отдых и работа в Шри-Ланке

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
KittyKat
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 22:07

Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение KittyKat » 28 июл 2015, 21:16

Привет девочки, у меня такая диллема:захотелось мне сбежать от наших угрюмый зим куда нить в теплые края.Как вариант рассматриваю Шри-Ланку.Проблема в том, что я ничего не знаю о их обычаях и есть ли там возможность нормально поработать.
Как обстоят дела с законом и интернетом? Буду очень благодарна за ваши ответы и советы

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение SmallCandy » 29 июл 2015, 11:10

Вы были например на гоа? Не в тур зоне а где то чуть дальше где просто маленькие городки?деревни? На шри ланке классно под пальмой лежать и в теплом океане купаться...все остальное это ужас...это хуже чем гоа...в местных городах на улицах лично мне было просто страшно хотя я была с мужем покрупнее многих индусов, когда мы взяли такси до ближайшего городка туда обратно это стоило копейки...водитель нам сказал что неважно сколько времени сы будем там гулять он нас будет сопровождать, и на другое он просто не согласился...при этом цена осталась неизменной...когда мы туда приехали я нисколько не пожалела что он ходил с нами
Интернет не думаю что хороший...уж лучше езжайте более проторенными дорожками
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение Cat1993 » 29 июл 2015, 14:41

Kitty поищите информацию на форумах в интернете. Винского мб
Интернет там есть, но включаться не пробовала, ничего не могу сказать
Вам туда надо сначало поехать как туристке посмотреть, мб не понравится

А вот про то что там страшно, ничего не могу сказать. Мне показались все очень добрыми, стеснительными и доброжелательными!!!! Даже в бедных районах. Мне очень люди понравились

Но океан там просто изумительный!!!! Вода мягкая мягкая!

KittyKat
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 22:07

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение KittyKat » 29 июл 2015, 16:22

Да я уже все здесь облазила и прочитала,но никакой инфы,на каком форуме искать тоже не пойму.Родственники там жили (не связаные с вебкамом) сказали,что все отлично,но инэт слабый.Где-то уже вычитала,что вебкам там нелегален как и у нас в Украине.Выбирала Шри-Ланку потому,что визой не надо там морочиться-продлил и все)Тот же Тай-нужна виза.Я просто в замешательстве :facepalm:

KittyKat
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 22:07

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение KittyKat » 29 июл 2015, 16:24

SmallCandy писал(а):Вы были например на гоа? Не в тур зоне а где то чуть дальше где просто маленькие городки?деревни? На шри ланке классно под пальмой лежать и в теплом океане купаться...все остальное это ужас...это хуже чем гоа...в местных городах на улицах лично мне было просто страшно хотя я была с мужем покрупнее многих индусов, когда мы взяли такси до ближайшего городка туда обратно это стоило копейки...водитель нам сказал что неважно сколько времени сы будем там гулять он нас будет сопровождать, и на другое он просто не согласился...при этом цена осталась неизменной...когда мы туда приехали я нисколько не пожалела что он ходил с нами
Интернет не думаю что хороший...уж лучше езжайте более проторенными дорожками

Ой,девочки,если бы я знала более проторенные дорожки..Первый раз собралась куда-то так далеко уезжать со своей Украины и голова кругом уже

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение SmallCandy » 29 июл 2015, 18:50

Вьетнам? Бали?
правда с инетом наверно тоже не густо...
Милее чем на Бали людей не встречала...теже вьетнамцы в турзоне тебя вылижут...а на вокзале мужик какой то от кассы меня отшвырнул...
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение Milla111/2 » 29 июл 2015, 19:47

про Вьетнам я узнавала буквально вчера через знакомых в общем их друзья квартирку уже с инетом нашли провод скорость до 50,но по факту меньше, но не ниже 20- это не лучший из возможных вариантов, так что думаю даже для жасмина такого интернета хватит( при условии что без впн и только он один),ну а для стрима этой скорости 100 % хватит. опять же это зависит от района где подешевле жилье снимать там и интернет соответственно никакой. я на три поеду, месяц поработаю потом муж в отпуск прилетит ко мне дней на 20 может с ним куда- нибудь еще слетаем если финансы позволят, потом снова работать и на Родину. одной только страшно лететь((( в конце августа точно с мужем вопрос решиться если он не поедет отдыхать, то буду попутчицу искать ;) хочу в начале ноября лететь

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение SmallCandy » 29 июл 2015, 22:54

Мне вьетнам больше тая понравился... Нячанг и Хошемин только в последнем душно очень с моря не дует но интересно, узнайте насчет работы нет ли проблем...а то страна своеобразная
Ммм а какае есть вьетнааамцы....мало но есть красавцы и даже высокие :-D
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

KittyKat
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 22:07

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение KittyKat » 30 июл 2015, 11:47

SmallCandy писал(а):Мне вьетнам больше тая понравился... Нячанг и Хошемин только в последнем душно очень с моря не дует но интересно, узнайте насчет работы нет ли проблем...а то страна своеобразная
Ммм а какае есть вьетнааамцы....мало но есть красавцы и даже высокие :-D
Хмм вроде у них там также как и в России с легальностью)Не так строго как у нас.Ну может и загляделась бы на кого-то,так уже давно замужем :facepalm: и спасибо Вам за советы

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение SmallCandy » 30 июл 2015, 19:03

Не знаю просто тут про израиль писали,... вьтнам ведь тоже воинственная страна..40лет войн...вот вроде установился мир поэтому и подумалось вдруг чего проверяют...
Не хочу пугать..сама ничего не знаю наверняка
Блин хорошо что я в израиле ниче блин не открыла а то иногда от безделья начинаю свои профайлы проверять :biggrin:
Я и замужем была, присматриваться мне это не мешало))) а что? Я как вспомню одного вьетнамца...бежит по набережной весь в белом волосы блестят на солнце...ээээх какой красавец был
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение oldnewsandra » 30 июл 2015, 21:41

Я тоже хочу поработать во Вьетнаме следующим летом.

KittyKat
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 22:07

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение KittyKat » 01 авг 2015, 09:21

SmallCandy писал(а):Не знаю просто тут про израиль писали,... вьтнам ведь тоже воинственная страна..40лет войн...вот вроде установился мир поэтому и подумалось вдруг чего проверяют...
Не хочу пугать..сама ничего не знаю наверняка
Блин хорошо что я в израиле ниче блин не открыла а то иногда от безделья начинаю свои профайлы проверять :biggrin:
Я и замужем была, присматриваться мне это не мешало))) а что? Я как вспомню одного вьетнамца...бежит по набережной весь в белом волосы блестят на солнце...ээээх какой красавец был
Ой а в Израиле совсем беда с этим??хуже чем в украине?Просто никогда не интересовалась и не сталкивалась

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Отдых и работа в Шри-Ланке

Сообщение SmallCandy » 02 авг 2015, 16:46

Я слава богу тоже не сталкивалась...тут в соседней теме писали девочки что сразу вычислят
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость