ужас девочки!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: ужас девочки!

Сообщение beautymariya » 12 мар 2011, 12:43

zuraidi
:huyase: иностранец?

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: ужас девочки!

Сообщение SweetNatali » 12 мар 2011, 19:11

Ух не фига себе! Ето уже знаменитость! :biggrin:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: ужас девочки!

Сообщение zuraidi » 13 мар 2011, 00:20

нет, не иностранец, у меня и блок стоит на сою страну, и городок у нас маленький, провинциальный.
я когда работаю, думаю-не сосед ли мой сидит по ту сторону монитора?

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: ужас девочки!

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 16:17

Почитала немного тему, конечно многие правы.
Во-первых, не нужно рассказывать даже самой лучшей подруге о Вашей работе, подруга уже завтра может стать врагом и о Вашей работе узнают все кому не лень слушать. И это не раз проверенно, к счастью не мной.
Во-вторых, имена то у вас вымышленные в чате, так зачем рассказывать где живёте, учились? Придумайте и это. А то я как не посмотрю, половина всегда переписывается и пишет "Я из Москвы, учусь в НКПРУОКУЦ" и прочее, ещё постоянно ссылками на соц. сети обмениваются, аськи даёте, работающие почты. А потом удивляетесь, как это так, все знают, где вы работаете и откуда в этих соц. сетях видео вашей фришки или привата? Огого, как это вышло?

Знаете, не было бы у меня личной жизни такой серъёзной, мне бы до лампочки было, конечно, кто и что записывает, я дама сдержанная и как-то могу даже как выше написано zuraidi пристыдить вобще за интерес к таким вещам и ничего мне за это не будет, а если какие-то мальчики или девочки будут за спиной шептаться о том, что я занимаюсь проституцией, уж извините, я вроде как не стаю на трассе. :biggrin:

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: ужас девочки!

Сообщение SweetNatali » 12 апр 2011, 21:48

Я кстати полазала в контакту в поисках приватов, и нашла один от которого у меня до сих пор шок. Даже работать не могла потом. Я это видео не, сохранила оно называется как то парень запалил однокласницу в видеочате. Что то на подобе этого.

Так вот там сидит девочка в привате, с ее однокласником как я поняла, но она этого не знала. Он ей пишет после шоу привет Оля, типо узнал. Она - вы ошиблись. Он говорит я записал видео и выложил его в контакте. И дальше идет видео как эта Оля плачет и бьется в истерике. Я на тот момент хотела яйца этому однокласнику отрезать, до сих пор из головы не выходит как знакомый человек может быть таким гандоном. Вот я под впечатлем...

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: ужас девочки!

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 22:20

SweetNatali писал(а):Я кстати полазала в контакту в поисках приватов, и нашла один от которого у меня до сих пор шок. Даже работать не могла потом. Я это видео не, сохранила оно называется как то парень запалил однокласницу в видеочате. Что то на подобе этого.

Так вот там сидит девочка в привате, с ее однокласником как я поняла, но она этого не знала. Он ей пишет после шоу привет Оля, типо узнал. Она - вы ошиблись. Он говорит я записал видео и выложил его в контакте. И дальше идет видео как эта Оля плачет и бьется в истерике. Я на тот момент хотела яйца этому однокласнику отрезать, до сих пор из головы не выходит как знакомый человек может быть таким гандоном. Вот я под впечатлем...
Видео старое вроде бы.
Ну и думаю девочка сидит на каком нибудь русском сайте.
А парень - неудачник. Думаю до такой низости может докатиться только необразованное, недоношенное быдло.
Нормальный человек поймёт, что это всё таки серьёзно и у нас такое почти не воспринимается обществом, после увиденного не станет так поступать. Девочку очень жалко было. Но, думаю если она сильна, то плюнула на его выходку.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: ужас девочки!

Сообщение charminggirl » 20 май 2011, 18:08

блиин..вот я тоже нашла свои фотки с жаса.. и мне это очень не нравиться... может стоит обраться к администрации сайта? вдруг они пойдут на встречу.. ни кто не пробова так сделать? не хотелось бы , что бы эти фото кто-то увидел... сказать, что девочка на меня похожа можно, но говорить что у нее еще и комната точь в точь как у меня и одежда.. это сомнительно..

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: ужас девочки!

Сообщение marmeladka » 20 май 2011, 19:54

charminggirl писал(а):блиин..вот я тоже нашла свои фотки с жаса.. и мне это очень не нравиться... может стоит обраться к администрации сайта? вдруг они пойдут на встречу.. ни кто не пробова так сделать? не хотелось бы , что бы эти фото кто-то увидел... сказать, что девочка на меня похожа можно, но говорить что у нее еще и комната точь в точь как у меня и одежда.. это сомнительно..
где нашли свои фотки? не поняла :russian:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: ужас девочки!

Сообщение WetAndHorny » 20 май 2011, 19:55

что у нее еще и комната точь в точь как у меня и одежда
Ну, если на вас одежда, то страшного меньше уже

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: ужас девочки!

Сообщение AurikA » 20 май 2011, 20:34

SweetNatali писал(а):Я кстати полазала в контакту в поисках приватов, и нашла один от которого у меня до сих пор шок. Даже работать не могла потом. Я это видео не, сохранила оно называется как то парень запалил однокласницу в видеочате. Что то на подобе этого.

Так вот там сидит девочка в привате, с ее однокласником как я поняла, но она этого не знала. Он ей пишет после шоу привет Оля, типо узнал. Она - вы ошиблись. Он говорит я записал видео и выложил его в контакте. И дальше идет видео как эта Оля плачет и бьется в истерике. Я на тот момент хотела яйца этому однокласнику отрезать, до сих пор из головы не выходит как знакомый человек может быть таким гандоном. Вот я под впечатлем...

Недавно смотрела у своего молодого человека видео на его странице в контакте,и увидела это видео,называлось оно что то типо "Не надо светить своей п*здой",да девочку очень жалко было,она в истерике в конце билась.Надеюсь сейчас у нее все хорошо. :Aiwan-JC_empathy4:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: ужас девочки!

Сообщение SweetyKittie » 22 май 2011, 14:38

charminggirl писал(а):блиин..вот я тоже нашла свои фотки с жаса.. и мне это очень не нравиться... может стоит обраться к администрации сайта? вдруг они пойдут на встречу.. ни кто не пробова так сделать? не хотелось бы , что бы эти фото кто-то увидел... сказать, что девочка на меня похожа можно, но говорить что у нее еще и комната точь в точь как у меня и одежда.. это сомнительно..
писать нужно не администрации жаса, а на тот сайт на котором нашли свои фото. жас ответит что вы подписались на распространение ваших изображений в качестве рекламы. (в договоре с сайтом есть такой пункт)

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: ужас девочки!

Сообщение charminggirl » 22 май 2011, 19:41

если бы я его еще читала тогда)) спасибо за ответ.. а думаете, если на тот сайт написать, поможет?

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: ужас девочки!

Сообщение alkurs » 22 май 2011, 23:38

не по теме
но тоже ужас
мне интересно, вот у некоторых иностранных моделей во фришке лежат на кровати огроменные дилды (размером с руку), че они с ними делают то? не уже ли в пусю пихают??? а по просьбе "добрых мемов" и в асс и а рот...зачем они надо? для украшения? они же не применимы, т к не влезут никуда :viannen_3:
Изображение

darkestglam
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:13

Re: ужас девочки!

Сообщение darkestglam » 23 май 2011, 00:53

Если вы про те, что на фото - влезут, правай правда только в попу - и то немного будет торчать. Неужели не знаете потенциал организма человека? Оттуда ребенок порой выползает, не то что игрушки.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: ужас девочки!

Сообщение Prima » 23 май 2011, 03:00

не знаю про потенциал но у меня и простые маленькие дильдочки не особо влазят...
тут нужны годы тренировок:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей