ужас девочки!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: ужас девочки!

Сообщение Miss_Iza » 05 ноя 2011, 12:55

Девушки, не кормите тролля, пуст сдохнет с голоду ;)

DollGlamour

Re: ужас девочки!

Сообщение DollGlamour » 05 ноя 2011, 14:04

LeraCat всё верно сказала.
и спорить тут бесконечно можно а главное толку ноль
факты отстаются фактами

1)человек неработавший вебмоделью ( а даже если работающий но неуспешно)не может понять как это можно работать НЕ РАЗДЕВАЯСь.но самые большие деньги зарабатываются именно разговорами ...а чтобы зарабатывать разговорами нужно знать английский язык и УМ.ага,именно УМ.ибо нужно уметь удержать мужчину и заинтересовать его именно разговором а не тупо телом и сексом.Не каждая может удержать долго мужчину да и вообще перевести тему разговора так что мужик забудет что вобше то за сексом приходил и докупит кредит и затем придет к ней еще и еще...просто потому что модель смогла понять его ,увлечь,заинтересовать и т.д.это надо уметь,и не ко всем это со временем приходит.я знаю что говорю так как варюсь в этом уже 7лет если не 8.
2)наши русские мужики не способны понять иностранцов как это они задаривают подарками девушек с которыми даже СЕКСА НЕ БЫЛО В РЕАЛЕ да как это так.ибо наши мужики не способны на щедрости ВПРИНЦИПЕ если им не будет чтото взамен.это большинство.но ты ведь бориска не такой да? хаха
остальные же русские мужчины просто не зарабатывают столько чтоб раздаривать просто так=зарплаты самим еле хватает на себя любимого,на машину -бензин,счета,пивасик и т.д.потому что в россии литве эстонии,латвии,украине не платят программисстам столько сколько допустим в сша или даже в англии.а если мужик УМНЫЙ кстати ,он поедет туда где его труд достойно оплачивается.ИМХО=работать за копейки,просто чтобы тебе платили за то что ты делаешь это не работа а ХОББИ.
К сведению =все подарки( а это деньги просто на шоппинг или счета,деньги на бизнес ,техника типо несколько ноуткбуков,компов,камер,фотиков,телефонов и прочая ерунда не покупалась мной НИКОГДА.всё подарки от иностранных друзей.так к чему это я? к тому что из всех этих друзей я встретилась только с одним и то случайно лол.НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО ВЗАМЕН НЕ ПРОСИЛ.я с ними не то что сексом не занималась я их даже в щечку не целовала!сделал бы такое русский мужчина?менталитет другой у них,,,плохо это или хорошо-не важно а важно то что такие как бориска никогда не поймут как можно ДАТь но не ВЗЯТь НИЧЕГО ВЗАМЕН? ведь бориска привик БРАТь БРАТь И БРАТь.эгоизм-Я Я И только Я.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: ужас девочки!

Сообщение Poetry4love » 05 ноя 2011, 14:16

Действительно, не кормите тролля.
Какой нахер программист? Очередной безденежный дрочер-неудачник.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

DollGlamour

Re: ужас девочки!

Сообщение DollGlamour » 05 ноя 2011, 14:21

Poetry4love писал(а):Действительно, не кормите тролля.
Какой нахер программист? Очередной безденежный дрочер-неудачник.
да хватит кормить тролля пойду лучше ребёнка покормлю:)

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: ужас девочки!

Сообщение JuicySky » 05 ноя 2011, 14:34

Бориска типичный мужик, который мыслит не логично, да и вообще привык чтобы девушка была у него на побегушках. "я программист,я...,я.."всё время расписывал какой он хороший, а сам сидит на нашем форуме и жаждит общения :biggrin: Работа нам видители не нравится, ха ха, лично мне очень даже нравится. Не скажу что это была моя мечта с детства :biggrin: , но работой я довольна. Найти богатенького не сложно, но стоит ли терпеть все унижения, ради того чтобы жить обеспеченно,когда можно добиться всего самой. Сравнивать русских мужчин нет смысла, т.к с них и взять то нечего. Может кому то и не подходит эта работа, унижает и т п, есть всегда другие вакансии. Каждый выбирает сам себе дорогу, по мне так лучше работать здесь и ни от кого не зависеть, жить так как хочется, а что касается видео в инете, ну узнают, ну и что??на место одних друзей придут другие. :tickle:

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

ужас девочки!

Сообщение Meeko » 04 июн 2018, 20:14

/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей