доллар падает

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: доллар падает

Сообщение Bananita » 24 сен 2011, 07:35

я работаю на майфриикамсе.
и когда приходит человек у которого доход в год 400 тыщ $ и говорит, я сокращаю штат потому что меньше народа все без денег, все экономят. А он доктор-доктора в этой стране на первом месте по заработкам.
Сша идет ко дну-и это не шутки, пугалки...максимум 8 лет еще дают этой стране...китай уже сказал что через 8лет кто не работает тот не ест!

Сезон сейчас амерканского футбола. Американц пaтреотичны и больше половины смотрят или играют.
Почему я это знаю? Они сами мне говорят:
1)извини я урезал расходы и будубольше работать-денег нет
2)я смотрю футбол
3)я играю в футбол
Я сама проежая мимо стадионов вижу что они забиты народом и играют до 11 ночи.
Когда растет $, то ваша страна беднеет.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: доллар падает

Сообщение Cat1993 » 24 сен 2011, 12:05

bananita, сейчас сезон американского футбола, а потом будет чемпионат мира по хоккею, а потом чемпионат мира по баскетболу, а потом рождество, а потом..........народ совсем пропал!!!!!!!!!!! Кому pussy???? Кому pussy??? За дёшево отдам!!!!!!
Когда растёт доллар, растёт мой доход а вместе с ним и моя задница!!!! GOD BLESS AMERICA!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: доллар падает

Сообщение Angel6999 » 26 сен 2011, 01:24

долар не растет это просто рубль падает

долар сам по себе за год обесцениваеться где то на 7-10 % так что ценник свой нужно повышать что бы попа не похудела :connie_a:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: доллар падает

Сообщение Lenkaaa » 27 сен 2011, 20:39

а на укр подскочил нормально так и теперь доллары нельзя покупать или продавать без ксерокопии пасспорта!вот так вот! госво хочет знать кто скока меняет! а седня знакомая хотела купить 500 уе , ей сказали что больше 100 нельзя! ваще озверели!

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: доллар падает

Сообщение MiaDolce » 27 сен 2011, 20:46

ну и пусть знают и завидуют :tickle: :biggrin:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: доллар падает

Сообщение Lenkaaa » 28 сен 2011, 09:44

ну помоему в доларах и нельзя было, нам говорили что пумб доллары выдает в банкматах, нифига он не выдает, во всяком случа у нас так.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: доллар падает

Сообщение Rolex » 28 сен 2011, 10:45

да,теперь нельзя менять деньги без паспорта , и пасморт должен быть именно гражданский что б было видно прописку,
что б не увильнулась от налога.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: доллар падает

Сообщение MiaDolce » 28 сен 2011, 15:23

Rolex писал(а):да,теперь нельзя менять деньги без паспорта , и пасморт должен быть именно гражданский что б было видно прописку,
что б не увильнулась от налога.
сегодня меняла с загранпаспортом)
Красота спасет мир!

Luci

Re: доллар падает

Сообщение Luci » 28 сен 2011, 18:53

Интересно, если я гражданка не Украины. Мне у вас доллары продадут или нет?

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: доллар падает

Сообщение Angel6999 » 29 сен 2011, 16:01

кто захочет тот найдет выход

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: доллар падает

Сообщение LeraCat » 29 сен 2011, 17:04

Rolex писал(а):да,теперь нельзя менять деньги без паспорта , и пасморт должен быть именно гражданский что б было видно прописку,
Вообще дебилы не подумали о нижней границе обмена. Допустим чел хочет на прикольный подарок купить 5-10 баксов. И для этого нужно паспорт предъявлять хз кому в обменнике!!!??? Хакеры плачут, хлеб у них из рта вырвали!. Теперь любой работник в обменнике может инфу за деньги сливать о клиентах. Я ж не увижу она/он одну копию сделала или 2-ю засандалила для перепродажи. Слишком большой соблазн для работников. Да и криминал может на них надавить, чтоб сливала, а нето...
Сегодня прочитала, что обсуждается вроде до 1000 баксов паспорт не будут требовать. Но когда введут эту нижнюю границу не известно. За два первых дня продажи баксов упали в 4 раза по всей Украине. И не налоговой народ боится, а в первую очередь гоп-стопников и квартирных воров. Вот ушел чел из обменника, что мешает пигалице звякнуть знакомому, чтоб ему организовали "тесную" встречу в подъезде. И сегодня промелькнуло вроде как до 50000 гривен имеют право смотреть и копироватьтолько первую страницу. Но опять-таки это только разговоры, официально нет ничего. Но опять-таки. мне ж не видно листанула она странички или нет, пока спиной ко мне, лицом к ксероксу повернулась. Посмотреть и запомнить адрес 1 сек дела. А фио и так к корешку подколото.
Поживем пока только на зарплату мужа. Хрен знает, что и как, решила поосторожничать. Настроение дерьмовое просто ужас:(( А как известно, из дерьма лучше не высовываться, не разведав точно что к чему:((

Samanta
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:12

Re: доллар падает

Сообщение Samanta » 29 сен 2011, 20:32

Я думаю по поводу налоговой нет смысла париться, кто будет спрашивать откуда у вас валюта - бабушка или любовник-иностранец дал. Такое уже было в Украине и раньше, ничего страшного, думаю эта акция затеяна, чтоб навести шороху и паники, как со свинячим гриппом :-D Помните эти маски? ))) И в любом случае это слишком маленькие суммы, чтобы ими налоговая заинтересовалась.

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: доллар падает

Сообщение Angel6999 » 29 сен 2011, 22:40

налоги платить ? да это гиблая затея !!! было раз мне приснилось налоги заплатить ! дак я встала ночью сходила к холодильнику молока выпила и на другой бок сладко спать :viannen_3:

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: доллар падает

Сообщение Rolex » 30 сен 2011, 10:29

Angel6999 писал(а):налоги платить ? да это гиблая затея !!! было раз мне приснилось налоги заплатить ! дак я встала ночью сходила к холодильнику молока выпила и на другой бок сладко спать :viannen_3:
:new_morning1: :new_good2: :new_good2: :new_good2: :new_good2: :new_good2:

Boriska
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:27

Re: доллар падает

Сообщение Boriska » 31 окт 2011, 10:59

DA vi je prosto parazitki. Vot vi udivliaetes shto strana vam ne mojet dat rabochix mest. Tal vi je sami etu stranu vniz tianete. Nalogi ne platite, i jelaete shtob dollar pobolshe viros, a to shto rubl pri etom upadiot, vam nasrat. Xotia shto s vas vziat, vas je tolko BABKA BABKI BABKI interesuyut. Skoro uje ves net budet zavalen rossiysko-ukrainskimi promejnostiami. A amerikosi budut raskazivat kakiye russkiye dostupniye. Ey dollar kinul, i ona uje na vsio gotova.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей