Возраст(

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Возраст(

Сообщение AnnetCat » 14 июн 2015, 08:19

solaris писал(а):На возрастных моделей тоже есть спрос, особенно среди молодых парней, считается ведь что у женщины сексуальность повышается к 40 годам, а мужики любят все натуральное и лайворгазм тоже. Да и то сейчас такие крема хорошие, что можно довольно долго выглядеть молодо, если правильно и регулярно за собой ухаживать и никаких ботоксов не нужно, ну и опять же эффект камеры и правильного света. У меня например есть целлюлит, но в камеру при искусственном освещении его не видно вообще.
крема в студию)!!!!

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Возраст(

Сообщение oldnewsandra » 14 июн 2015, 10:56

Крема это второе, главное огонь в глазах, можете поверить ветерану эротического фронта ,проверено за многие годы практики. :tickle:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Возраст(

Сообщение FuckYeah2 » 14 июн 2015, 16:59

oldnewsandra писал(а):Крема это второе, главное огонь в глазах, можете поверить ветерану эротического фронта ,проверено за многие годы практики. :tickle:
а вы сколько лет работаете?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Возраст(

Сообщение solaris » 15 июн 2015, 02:18

AnnetCat писал(а):
solaris писал(а):На возрастных моделей тоже есть спрос, особенно среди молодых парней, считается ведь что у женщины сексуальность повышается к 40 годам, а мужики любят все натуральное и лайворгазм тоже. Да и то сейчас такие крема хорошие, что можно довольно долго выглядеть молодо, если правильно и регулярно за собой ухаживать и никаких ботоксов не нужно, ну и опять же эффект камеры и правильного света. У меня например есть целлюлит, но в камеру при искусственном освещении его не видно вообще.
крема в студию)!!!!
Да я прямо помню их названия что ли, но в основном недорогие и я стараюсь пользоваться разными, чтобы найти самый подходящий (пока не нашла). Самое что главное как я понимаю, это регулярность, начиная лет с 25 наверное не было дня, чтобы я не использовала увлажняющий крем. Результат- мои одноклассницы не верят, что я не посещаю тайно какие то крутые салоны и не делаю там какие то супер-уколы. :wink:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Возраст(

Сообщение Milla111/2 » 15 июн 2015, 05:40

я делала уколы, только между бровей у меня там еще лет с 20 морщинки появились это моя вечная проблема :(
можно и кремами не пользоваться, просто не пить черный чай и кофе, не курить(хотя я много лет курила на коже никак не отражалось, может просто вовремя бросила), с алкоголем не перебарщивать, отказаться от сладкого и вообще питаться правильно, умываться детским мылом после кубиком льда из отвара ромашки протирать лицо грудь и шею, маски всякие натуральные делать для волос для кожи, высыпаться, ну и конечно секс хороший ;)

у меня знакомая в салоне работает, делают маски из различных продуктов подручных только туда еще эфирные масла добавляют для запаха и берут за это от 1000- 4500 р, хотя все это можно и дома сделать.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Возраст(

Сообщение AnnetCat » 15 июн 2015, 10:40

Мне 29, но мемы часто и 20 не дают! Кожей начала заниматься только с 27 ... щас сильно паруюсь так как оченеь любила свой лук типа девочки-подростка(

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Возраст(

Сообщение FuckYeah2 » 15 июн 2015, 22:47

solaris писал(а):
AnnetCat писал(а):
solaris писал(а):На возрастных моделей тоже есть спрос, особенно среди молодых парней, считается ведь что у женщины сексуальность повышается к 40 годам, а мужики любят все натуральное и лайворгазм тоже. Да и то сейчас такие крема хорошие, что можно довольно долго выглядеть молодо, если правильно и регулярно за собой ухаживать и никаких ботоксов не нужно, ну и опять же эффект камеры и правильного света. У меня например есть целлюлит, но в камеру при искусственном освещении его не видно вообще.
крема в студию)!!!!
Да я прямо помню их названия что ли, но в основном недорогие и я стараюсь пользоваться разными, чтобы найти самый подходящий (пока не нашла). Самое что главное как я понимаю, это регулярность, начиная лет с 25 наверное не было дня, чтобы я не использовала увлажняющий крем. Результат- мои одноклассницы не верят, что я не посещаю тайно какие то крутые салоны и не делаю там какие то супер-уколы. :wink:
а если кожа довольно не сухая, нужно ли пользоваться увлажняющими кремами?
Все так удивляются . что я кремами не мажусь, а я их не люблю, использую только для рук когда обветриют зимой. Что касается лица , кожа смешанного типа, и в жару блестеть начинает иногда, иногда пользуюсь пудрой

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Возраст(

Сообщение FuckYeah2 » 15 июн 2015, 22:48

Milla111/2 писал(а):я делала уколы, только между бровей у меня там еще лет с 20 морщинки появились это моя вечная проблема :(
можно и кремами не пользоваться, просто не пить черный чай и кофе, не курить(хотя я много лет курила на коже никак не отражалось, может просто вовремя бросила), с алкоголем не перебарщивать, отказаться от сладкого и вообще питаться правильно, умываться детским мылом после кубиком льда из отвара ромашки протирать лицо грудь и шею, маски всякие натуральные делать для волос для кожи, высыпаться, ну и конечно секс хороший ;)

у меня знакомая в салоне работает, делают маски из различных продуктов подручных только туда еще эфирные масла добавляют для запаха и берут за это от 1000- 4500 р, хотя все это можно и дома сделать.
я без кофе встать не могу))) это почти единственное , что меня бодрит))) :biggrin:бывает и высыпаюсь и все, а все равно хочется спать, не хочется ничего делать, не знаю как с этим бороться

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Возраст(

Сообщение solaris » 16 июн 2015, 03:42

FuckYeah2 писал(а): а если кожа довольно не сухая, нужно ли пользоваться увлажняющими кремами?
Все так удивляются . что я кремами не мажусь, а я их не люблю, использую только для рук когда обветриют зимой. Что касается лица , кожа смешанного типа, и в жару блестеть начинает иногда, иногда пользуюсь пудрой
Ну можно наверное, они же по типу кожи. У меня как раз сухая кроме т-зоны, но на эту зону никогда не мазала, наоборот нос протирала настойкой календулы спиртовой (она сушит). А щеки, под глазами, лоб и шею кремом.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Возраст(

Сообщение solaris » 16 июн 2015, 03:47

AnnetCat писал(а):Мне 29, но мемы часто и 20 не дают! Кожей начала заниматься только с 27 ... щас сильно паруюсь так как оченеь любила свой лук типа девочки-подростка(
У меня во всех профилях стоит возраст на 10 лет меньше реального, никто мне не высказывал недовольства. Но реально только один мем догадался сколько мне лет, какой то банкир из Лондона, он долго ко мне ходил, все к себе звал. Я до сих пор не знаю как он догадался о моем возрасте. Недавно сидела в кафе с парнем, а он говорит я бы мог тебе лет 20 с небольшим дать, но глаза (а вернее взгляд) выдают, видно что взрослая женщина. :?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Возраст(

Сообщение solaris » 16 июн 2015, 03:55

Milla111/2 писал(а):я делала уколы, только между бровей у меня там еще лет с 20 морщинки появились это моя вечная проблема :(
можно и кремами не пользоваться, просто не пить черный чай и кофе, не курить(хотя я много лет курила на коже никак не отражалось, может просто вовремя бросила), с алкоголем не перебарщивать, отказаться от сладкого и вообще питаться правильно, умываться детским мылом после кубиком льда из отвара ромашки протирать лицо грудь и шею, маски всякие натуральные делать для волос для кожи, высыпаться, ну и конечно секс хороший ;)

у меня знакомая в салоне работает, делают маски из различных продуктов подручных только туда еще эфирные масла добавляют для запаха и берут за это от 1000- 4500 р, хотя все это можно и дома сделать.
Тоже не курю, кофе пью обычно только утром и только натуральный (растворимый не переношу), чая пью много и черного и зеленого (зря вы про чай так, он очень полезный, защищает зубы от кариеса, а зеленый вообще все диетологи советуют пить как можно больше) плюс стараюсь заниматься фитнесом, бегать, держать в форме себя, питаться правильно ( овощи, фрукты, орехи, молочка и хорошая рыба питание в основном)..хотя могу и в Макдональдс сходить когда. Без фанатизма в общем. Если спиртное, то выбираю хорошее вино или пиво и немного. Крема, шампуни, мыло и даже дезодорант, чтобы только органик, с кучей всяких натуральных добавок. Иногда вместо кремов использую натуральные масла...макадамии,миндальное, кокосовое. На волосы тож.
С сексом сложнее, вот хочу найти себе любовника молодого (я не замужем)..желающих вроде много, но все не то...не тянет к ним. )

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Возраст(

Сообщение Milla111/2 » 16 июн 2015, 07:25

FuckYeah2
у сонливости может быть много причин, может вам витамин каких не хватает, или просто на воздухе больше бывать.

solaris я из за давления отказалась от черного чая и кофе уже давненько, пью только зеленый молочный с молоком или холодный с лимоном, кожа лица просто супер. хотя в меру можно все. не понимаю я когда в кофейнях покупают эти чуть ли не пол- литровые стаканы кофе.

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Возраст(

Сообщение alla83 » 17 июн 2015, 11:53

AnnetCat писал(а):Мне 29, но мемы часто и 20 не дают! Кожей начала заниматься только с 27 ... щас сильно паруюсь так как оченеь любила свой лук типа девочки-подростка(
я пол года назад начала пользоваться израильской косметикой DSM и помолодела предстваляете :) раньше мне давали года 24 а щас все как один 20 максимум дают !!!!! очень клевая косметика !!! попробуйте ее !!!я у них все набрала и для лица и волос и тела! очень нравится!! в жизни тоже 25 или 26 максимум дают !! мама моя так вообще с первого раза результат увидела ! так что всем советую :tickle:

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Возраст(

Сообщение Sophie123 » 17 июн 2015, 13:26

alla83 писал(а):
AnnetCat писал(а):Мне 29, но мемы часто и 20 не дают! Кожей начала заниматься только с 27 ... щас сильно паруюсь так как оченеь любила свой лук типа девочки-подростка(
я пол года назад начала пользоваться израильской косметикой DSM и помолодела предстваляете :) раньше мне давали года 24 а щас все как один 20 максимум дают !!!!! очень клевая косметика !!! попробуйте ее !!!я у них все набрала и для лица и волос и тела! очень нравится!! в жизни тоже 25 или 26 максимум дают !! мама моя так вообще с первого раза результат увидела ! так что всем советую :tickle:
израильская прямо оттуда клевая. как-то раз подруга оттуда крем для тела привозила мне, я им все мазала, и лицо тоже, фирму не помню, но все прям разравнялось и помолодело, увлажнилось. счастью не было предела. и это просто большая туба для тела. что там с кремами для лица, я балдею как представляю.
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Возраст(

Сообщение NewLuci » 17 июн 2015, 13:56

Я крем этой марки от пигментных пятен покупала. Но ни капельки не помог. Покупала в аптеке. Говорили что хороший. Видимо как кому.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей