Чистка игрушек

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Чистка игрушек

Сообщение Morsberry! » 17 мар 2015, 09:03

Подскажите,пожалуйста,чем и как лучше чистить игрушки?Я протираю влажными салфетками и иногда хлоргексидином.У меня есть кот,и игрушки в шерсти прилипшей и в моих волосах.Может есть средство чтобы шерсть не липла?И можно ли мыть с мылом?

Kissme

Re: Чистка игрушек

Сообщение Kissme » 17 мар 2015, 10:48

Можно мыть с мылом. Я обрабатываю мирамистином, это то же самое, и складываю в медицинский стерилизатор - металлическую коробку с крышкой.
А с шерстью бороться, по моему бесполезно, ну не антистатиком же их поливать.

Аватара пользователя
Giesel_Wi
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:56

Re: Чистка игрушек

Сообщение Giesel_Wi » 17 мар 2015, 12:04

Хлорогексидином. Заливаю в бутылочку с пульверизатором и спрыскиваю после каждого привата.

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Чистка игрушек

Сообщение елена_ленина » 17 мар 2015, 14:52

во время работы ставлю два небольших таза с кружкой и мылом, там намываю +мирамистин с хлоргексидином. Не раз мем заскочит в пвт , а я там игрухи мою. Я мечтаю студию снять , чтоб вода была рядом, или с большой ванной что там сразу работать и попу мыть между шоу:)

Kissme

Re: Чистка игрушек

Сообщение Kissme » 17 мар 2015, 15:16

елена_ленина писал(а): с большой ванной что там сразу работать и попу мыть между шоу:)
Бли-и-ин! Большая ванна! Мечта! Я б, наверное, в ней жила ;)

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Чистка игрушек

Сообщение SweetyKittie » 17 мар 2015, 19:27

интимным мылом!

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Чистка игрушек

Сообщение FuckYeah » 18 мар 2015, 02:24

просто мою каждый раз после привата водой. а перед тем как сесть работать с мылом. В принципе не понимаю зачем хлоргекседином обрабатываете? от шерсти? Так то его используют например после незащищенного полового акта...Просто если вы после себя же моете, есть ли смысл? одна и та же микрофлора ведь

Kissme

Re: Чистка игрушек

Сообщение Kissme » 18 мар 2015, 11:07

Мокрофлора да, своя, но они же бактерии... Размножаются, умирают. Я стремаюсь, что мылом не удается тщательно промыть. А мирамистин у меня тоже в распылителе, пшик - и готово. Так спокойнее.

Аватара пользователя
rachom
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:58

Re: Чистка игрушек

Сообщение rachom » 18 мар 2015, 23:57

сколько стоит мирамистин спрей?
do it!

Аватара пользователя
Giesel_Wi
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:56

Re: Чистка игрушек

Сообщение Giesel_Wi » 19 мар 2015, 00:08

Я когда только начинала, у меня часто молочница была. Я подумала обрабатывать игрушки хлорогексидином и всё стало хорошо.

Kissme

Re: Чистка игрушек

Сообщение Kissme » 19 мар 2015, 00:18

rachom писал(а):сколько стоит мирамистин спрей?
Рублей 300, я думаю. На флаконе ценника нет, а коробку я выбросила.
Но флакон большой, 150 мл.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Чистка игрушек

Сообщение FuckYeah » 19 мар 2015, 01:01

Kissme писал(а):Мокрофлора да, своя, но они же бактерии... Размножаются, умирают. Я стремаюсь, что мылом не удается тщательно промыть. А мирамистин у меня тоже в распылителе, пшик - и готово. Так спокойнее.
кстати нельзя например пользовать игрушку сначала ректально потом вагинально,как и в случае с реальным сексом-вот тут точно бактерии могут перебежать)молочница у меня была и бактериальный вагиноз ,но 90%не от игрушек.

Kissme

Re: Чистка игрушек

Сообщение Kissme » 19 мар 2015, 10:53

Спасибо!
Я ATM то без проблем :viannen_3: , а из асс в пусси - никогда, только две разные игрушки, или длинный двухголовый ;)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Чистка игрушек

Сообщение FuckYeah » 19 мар 2015, 12:00

Kissme писал(а):Спасибо!
Я ATM то без проблем :viannen_3: , а из асс в пусси - никогда, только две разные игрушки, или длинный двухголовый ;)
я также)) но стала использовать одну большую для анала тож. но тут только имитирую и все равно мою потом с мылом . так что все ок)))

Kissme

Re: Чистка игрушек

Сообщение Kissme » 19 мар 2015, 12:31

Я взаправду, если не 10 приватов подряд, конечно, вообще то я анал люблю :viannen_3:
Еще, мне одна девочка - врач сказала, что тойсы, особенно те, которые для анала, неплохо иногда перекисью водорода обрабатывать, прям марлей обмотать, перекисью полить и в пакет, а я пленкой пищевой обматываю.
И часа на два оставлять. Потому, что материал пористый, и по любому впитывает, смазку, микрофлору, запахи.
А такая обработка делает глубокую очистку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей