Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 23 фев 2013, 23:06

Ее слова: "Если нравится - смотрите молча и наслаждайтесь. Если нет - уходите..." (не дословно)

Ну что.. Модельки уже и денег не хотят. Идут на Рунетки.ком просто показать себя.
Выложила специально. Может полюбуется здесь на себя, конченая экгибиционистка
ой, вы мне уже нравитесь :biggrin:

девочку не видела раньше.. я думаю, она просто пытается в себе женщину таким образом воспитать. ее действительно не нужны деньги, ей бы от комплексов избавиться ;)

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Русские сайты

Сообщение Lollypop » 23 фев 2013, 23:06

redssss писал(а):
Lollypop писал(а):Девочки с Рунеток! Какого хера вы сидите, блять, во фри голые, с сиськами и письками?? :pirate:
Давненько не заходила, а тут зашла.. У меня чуть инфаркт не случился!!
И с рожами такими недовольными, мол чего в приват не берут? Да не возьмут вас никогда в приват!!
Туда что, весь сброд пошел?!
Выпилила бы оттуда всех голых.. :to_babruysk:

Не трешь во фри пусси - маладэц! :biggrin: :girl_pinkglassesf:
за рейтинг борятся ;)

я сегодня со смеху чуть не упала. я во фри не сижу, сразу диск включаю - там я общаюсь, само собой одетая сижу. так дома холодно, надела кофту и заскакивает хлопец и говорит мне - " а в привате ты телогрейку наверное надеваешь?" :biggrin:
лол :biggrin:
были у меня фетишист, шубу просил в привате. так и писал - do you have a fur coat (shuba)? :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 23 фев 2013, 23:08

лол
были у меня фетишист, шубу просил в привате. так и писал - do you have a fur coat (shuba)
да был бы он фетишист.. а так - лишь бы ляпнуть чего.

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Русские сайты

Сообщение Lollypop » 23 фев 2013, 23:10

redssss писал(а):
Ее слова: "Если нравится - смотрите молча и наслаждайтесь. Если нет - уходите..." (не дословно)

Ну что.. Модельки уже и денег не хотят. Идут на Рунетки.ком просто показать себя.
Выложила специально. Может полюбуется здесь на себя, конченая экгибиционистка
ой, вы мне уже нравитесь :biggrin:

девочку не видела раньше.. я думаю, она просто пытается в себе женщину таким образом воспитать. ее действительно не нужны деньги, ей бы от комплексов избавиться ;)
я же не против :-D пусть плат включит или диск. да пусть хоть на chatroulette идет, там можно на других посмотреть и себя показать :biggrin:
но не во фри... не во фри

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Русские сайты

Сообщение Lollypop » 23 фев 2013, 23:12

redssss писал(а):
лол
были у меня фетишист, шубу просил в привате. так и писал - do you have a fur coat (shuba)
да был бы он фетишист.. а так - лишь бы ляпнуть чего.
может и не фетишист. не знаю, как это обозвать.
сидела и "играла" в шубе 8)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Русские сайты

Сообщение Амели » 23 фев 2013, 23:49

она наверное русалка хреновая, уже не первый раз ее вижу как она купается голая, что за прикол сидеть голяком анарэксичка.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

DollGlamour

Re: Русские сайты

Сообщение DollGlamour » 24 фев 2013, 00:59

Так она наверное сидит по акции 0,5$ в час.
А чо-посидела 2часика,потеребила пиписку,поплескалась и уже 1$ в кармашке.Хах,точно идиотина,уж простите. :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 24 фев 2013, 01:27

знаете, смех смехом, а не подросток ли это?! зарегилась под чужими документами и вышла в онлайн. понятно тогда - чего мозгов нет. ;) вы бы админам написали, пусть доки ее проверили..

DollGlamour

Re: Русские сайты

Сообщение DollGlamour » 24 фев 2013, 01:35

Несформировавшийся подросток,что почти обьясняет отсутствие груди и мозгов.Плюс хочеца секаса и мужикаааааа? :huyase: :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 24 фев 2013, 01:43

DollGlamour писал(а):Несформировавшийся подросток,что почти обьясняет отсутствие груди и мозгов.Плюс хочеца секаса и мужикаааааа? :huyase: :biggrin:
угу ;) да и вообще - кого может притянуть такая модель?? любителей инцеста :?

DollGlamour

Re: Русские сайты

Сообщение DollGlamour » 24 фев 2013, 01:55

redssss писал(а):
DollGlamour писал(а):Несформировавшийся подросток,что почти обьясняет отсутствие груди и мозгов.Плюс хочеца секаса и мужикаааааа? :huyase: :biggrin:
угу ;) да и вообще - кого может притянуть такая модель?? любителей инцеста :?

Вы имели ввиду наверное педофилии ... ;)

mambaram
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:58

Re: Русские сайты

Сообщение mambaram » 24 фев 2013, 01:57

Педофилов хватает. Вот только одна СоняБони чего стоит. фигура мальчика и груди нет совсем . Ну не то что совсем, а совсем -совсем А народ прет.

DollGlamour

Re: Русские сайты

Сообщение DollGlamour » 24 фев 2013, 02:06

Ну вообще раз уж такая пьянка у меня тоже до родов груди не было.И сейчас не скажу чтобы АХ.Совершенно очевидно что грудь не главное.
Тут проблема в самой девчушке-а точнее то,как она себя подаёт.И себе картину нелестную рисует и другим моделям портит чуток картинку.
С другой стороны вздохните спокойно=к вам не пойдут педофилы,они все будут у неё.Вам достанутса остальные.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Русские сайты

Сообщение solaris » 24 фев 2013, 02:43

Кстати про педофилов...раз мне попался самый настоящий. Пришел ко мне в пвт какой то тип и спрашивает: тебе мол нравятся girls?....я говорю: "да конечно, я би "(не понимая о чем он) ...он: "хочешь со мной вместе фотки моделей посмотреть?" я: "ну конечно давай". Показывает фотки "моделей" каких то маленьких девочек, лет 6-9, наряженных в платишки, в бантиках ...спрашивает;" нравятся?", я: " милые девчушки"...хотя уже замечаю, что у детей яркий макияж на лицах ...он дальше показывает, на них все меньше и меньше одежды, в конце концов я увидела фотки где они сидят без трусиков с раздвинутыми ножками...боже мой!..маленькие совсем дети, это было настолько мерзко, что я даже опешила, у меня от ужаса глаза из орбит вылезли, он тут же свалил.

Потом я долго думала сообщить о нем админам или нет, ведь если бы я пожаловалась на него, то все равно не смогла бы ничего доказать, и кто знает, может и меня бы забанили...вроде как за соучастие, так и не решилась в общем. Но каждый раз когда говорят про педофилов, те дети у меня перед глазами...причем девочки все белые, не из каких то третьих стран, мужик тоже кажется откуда то из америки или европы...кто сделал эти фото, что стало с теми детьми....не знаю.... ужас просто.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Русские сайты

Сообщение Lerka » 24 фев 2013, 07:51

mambaram писал(а):Педофилов хватает. Вот только одна СоняБони чего стоит. фигура мальчика и груди нет совсем . Ну не то что совсем, а совсем -совсем А народ прет.
Что за бред, если у девушки 0 или 1-й размер груди, то к ней ходят педофилы :huyase: У меня 1-й размер и узкие бедра, всякую хрень про мужскую грудь слышала только от нищебродов. А в приваты ходят поклонники именно маленькой груди и их не так уж мало ;) Не в сиськах счастье 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость