Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 19 окт 2012, 12:36

Alikka писал(а):
alina77 писал(а):блин ..с таким французским бы вышла б я на мфк ..написала бы в профиле что в париже живу ..и давай бы разводить французов по полной ...обещая им реал ..что на русских ловить ей .. :facepalm:
ну,во-первых, на русских есть аликакисс и кобра, они же в таком же возрасте что-то ловят там :biggrin: И во-вторых, уж не нам думать,что-кому делать и где, она достойно себя ведет и никому не мешает. А то мы начали с зумо-писек и жопок во фри, а кончили опять за упокой. :viannen_3: И кстати, касательно отвратительных комментов, которые и многим здесь писали ( многие жаловались что фигуру обсирали и моральность) ,так в основном это модели и пишут. А я видела другие, и их больше: шикарная женщина, восхитительная и так далее. И приваты у нее не на 5 мин, так что девочки работаем-работаем. :) Все будем в том возрасте, это дело времени.
кобре респект! лично я частенький гость в ее комнате :biggrin: и приваты у нее часты и подарки ей дарят мальчики. аликакис часто во фри флеши делает всего - отсюда и результат.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Русские сайты

Сообщение Lerka » 19 окт 2012, 12:54

На одном из модельных форумов откопали старую тему, когда была запрещена на сайтах обнаженка, как там обсирали моделек, за то, что те крутились (одетые), танцевали во фри и мешали спокойно сидящим барыням зарабатывать :biggrin: Может здесь будет уместна пословица о плохом танцоре ;)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 19 окт 2012, 13:00

рунетки - временное явление, думаю - через полгодика там ловить никому уже будет нечего ;) потому как любит русский все на халяву.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Русские сайты

Сообщение Lerka » 19 окт 2012, 13:48

redssss писал(а):рунетки - временное явление, думаю - через полгодика там ловить никому уже будет нечего ;) потому как любит русский все на халяву.
Не думаю, поскольку туда перешли и модели и клиенты, скорее всего, накроется или ВД и рускам. Видео-девочка похожа на какой-то полумертвый сайт, там почти не бывает каких-то обновлений, ни говоря уже о каких-то конкурсах, как на рускаме, например. А куча дрочеров с ВД, которые бродили по платникам, переместилась на рунетки.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 19 окт 2012, 16:34

redssss писал(а):
Alikka писал(а):
alina77 писал(а):блин ..с таким французским бы вышла б я на мфк ..написала бы в профиле что в париже живу ..и давай бы разводить французов по полной ...обещая им реал ..что на русских ловить ей .. :facepalm:
ну,во-первых, на русских есть аликакисс и кобра, они же в таком же возрасте что-то ловят там :biggrin: И во-вторых, уж не нам думать,что-кому делать и где, она достойно себя ведет и никому не мешает. А то мы начали с зумо-писек и жопок во фри, а кончили опять за упокой. :viannen_3: И кстати, касательно отвратительных комментов, которые и многим здесь писали ( многие жаловались что фигуру обсирали и моральность) ,так в основном это модели и пишут. А я видела другие, и их больше: шикарная женщина, восхитительная и так далее. И приваты у нее не на 5 мин, так что девочки работаем-работаем. :) Все будем в том возрасте, это дело времени.
кобре респект! лично я частенький гость в ее комнате :biggrin: и приваты у нее часты и подарки ей дарят мальчики. аликакис часто во фри флеши делает всего - отсюда и результат.


кобра совсем другой типаж ..как раз для этих русских сайтов ..такая - коня на скаку остановит ..в горящую избу войдет ..простая русская баба :biggrin: а анаис совсем другой типаж ..буржуазия из не так и прет ..мое мнение она будет чужда русским сайтам ..не тот контингент ..в основном ..так что на единицах из этого сообщества - далеко не уедет ....ну может я конечно и ошибаюсь ..но уверена основную массу она будет даже раздражать..не тот уровень- ни интеллектуальный ни социальный ..хехе ;)

Luci

Re: Русские сайты

Сообщение Luci » 19 окт 2012, 17:04

Я вчера тоже решила вас Anais поискать. Вы так хорошо выглядите. Очень выделяетесь из толпы. На Жасе посмотрела тизер. Такие костюмчики. Просто супер.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Русские сайты

Сообщение Амели » 19 окт 2012, 21:10

Да Аnais выглядит здорово, худенькая и ухоженная.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 19 окт 2012, 23:03

у ани в чате:
мем "Включи песню***"
аня "За 3 кредита"
мем *а ниче не треснет?*
дальше было что про жадность и коронная фраза мембера
"я тут за месяц 120 евро потратил, а ты меня жадным называешь!"
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Русские сайты

Сообщение Alikka » 20 окт 2012, 00:04

maria592 писал(а):у ани в чате:
мем "Включи песню***"
аня "За 3 кредита"
мем *а ниче не треснет?*
дальше было что про жадность и коронная фраза мембера
"я тут за месяц 120 евро потратил, а ты меня жадным называешь!"
:biggrin: ух ты не херрра се барин

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 20 окт 2012, 00:08

итак.. девочки - какая сука использует мой ник семечка на рунетках????? я смотрю как работает анаис в чате и какая то бл**ь пишет ей - чтобы она преподала уроки английского!!! если в вас тут столько говна и злости - то идите нахер говно-подружки!!!!

Анаис! я к вам лично не обращалась в чате! да, я видела вас в онлайне и была гостем - но я не просила вас ни о чем!
поэтому НЕ давайте свой майл никому!!! Я догадываюсь - кто решил подшутить над анаис. ;)

И хватит обсуждать меня на рунетках!! вы думаете - мои мальчишки мне не рассказывают, кто и что про меня трепет?!

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Русские сайты

Сообщение Alikka » 20 окт 2012, 00:31

Говорила я,что нет веры в дружбу здесь, сначала комплиментами обсыпали, а теперь во как значит ;) Еще одно доказательство,что не фиг много трепаться о себе :pirate:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 20 окт 2012, 00:35

Alikka писал(а):Говорила я,что нет веры в дружбу здесь, сначала комплиментами обсыпали, а теперь во как значит ;) Еще одно доказательство,что не фиг много трепаться о себе :pirate:
вывод я уже сделала. знаю ник девочки, которая обо мне особенно "лестно" в своем чате отзывалась ;)

я только Анаис хочу предупредить - не вестись на этот бред и розыгрыш.
lда и вообще - я как мем там не зарегана)) если кто и будет вам писать от моего старого ника семечка - смело баньте! :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 20 окт 2012, 01:09

redssss писал(а):
Alikka писал(а):Говорила я,что нет веры в дружбу здесь, сначала комплиментами обсыпали, а теперь во как значит ;) Еще одно доказательство,что не фиг много трепаться о себе :pirate:
вывод я уже сделала. знаю ник девочки, которая обо мне особенно "лестно" в своем чате отзывалась ;)

я только Анаис хочу предупредить - не вестись на этот бред и розыгрыш.
lда и вообще - я как мем там не зарегана)) если кто и будет вам писать от моего старого ника семечка - смело баньте! :pirate:
Выложи сюда ник сходим потроллим эту подруженцию
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 20 окт 2012, 01:12

redssss
на самом деле это скорее всего не от большого ума и зависти, а если завидуют значит ты удачнее, вот и вся логика, не расстраивайся
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 20 окт 2012, 09:22

ржу не могу :biggrin: а ко мне как то заходил ник mushonok - первая мысль была конечно девочка с форума ..да скорее так оно и было ..что с форума ..но теперь уверена что с форума НО не она .зачем ей называтся своим ником с форума в чате ..правда ничего плохого не писала ;) все равно было странновато мне :biggrin: смотрю здесь сплошные интриги ..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей