Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 10 фев 2013, 00:14

я от ледидаймонд на рунетка балдею! если вы тут есть (на форуме) - я ваша поклонница!)))))))))))

mambaram
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:58

Re: Русские сайты

Сообщение mambaram » 11 фев 2013, 02:06

Ты наверное ее голой не видела . Даже мемы на приват - записи плюются . Такое ощущение что эти сиськи она сама себе делала.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 11 фев 2013, 02:18

mambaram писал(а):Ты наверное ее голой не видела . Даже мемы на приват - записи плюются . Такое ощущение что эти сиськи она сама себе делала.
я видела ее пвт. мне как то сиски ее не волнуют. мне просто нравится ее манера поведения. или образ.. вообщем я когда на нее смотрю, у меня самой все встает :viannen_3:

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Русские сайты

Сообщение КрыскаЛариска » 11 фев 2013, 10:21

ху из ледидаймонд я ее не видела

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 11 фев 2013, 10:57

КрыскаЛариска писал(а):ху из ледидаймонд я ее не видела
на рунетках посмотрите) я так поняла, у нее куча сайтов - жас, рей, мфк.. ну и русские сайты.

Luci

Re: Русские сайты

Сообщение Luci » 13 фев 2013, 23:27

Девочки. А на рунетках в паре можно работать, Ж+Ж?? И как там с правилами? Пиво пить можно?
А то с подружкой давно не развлекались. Раньше иногда на Майфри пивко пили. Что то подумали может ещё разок что то в этом роде устроить. Только по русски.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 14 фев 2013, 12:33

Luci писал(а):Девочки. А на рунетках в паре можно работать, Ж+Ж?? И как там с правилами? Пиво пить можно?
А то с подружкой давно не развлекались. Раньше иногда на Майфри пивко пили. Что то подумали может ещё разок что то в этом роде устроить. Только по русски.
можно. там есть комнаты пар, но только девочек регят. про пиво не знаю.. думаю можно) всегда можно отшутится - типа кофе у меня или пепси))

Luci

Re: Русские сайты

Сообщение Luci » 14 фев 2013, 21:46

Ой отличненько. Может через пару месяцев устроимся и туда. Захотелось новых ощущений. Одна на русском сайте я не смогу. А с подружкой будет оооочень даже весело. Будем плясать и песни петь. :FALLEN_02: :FALLEN_02: :FALLEN_02:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 14 фев 2013, 21:51

Luci писал(а):Ой отличненько. Может через пару месяцев устроимся и туда. Захотелось новых ощущений. Одна на русском сайте я не смогу. А с подружкой будет оооочень даже весело. Будем плясать и песни петь. :FALLEN_02: :FALLEN_02: :FALLEN_02:
я вот тоже хочу парную комнату сделать) а то одной порой реально скучно.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 14 фев 2013, 22:18

я вообще счас в шоке с этих рунеток ..вернее с их топа ...одна там в первой десятке - хотдрим - типа 29 лет видно что бабе за 40 ..а скорее 45 ..посмотрела в онлайне ..село -селом ..не красавица далеко ..как она в топ вообще попала .я уже в этой жизни ничего не понимаю ..может кто-то обяснит.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 14 фев 2013, 22:27

alina77 писал(а):я вообще счас в шоке с этих рунеток ..вернее с их топа ...одна там в первой десятке - хотдрим - типа 29 лет видно что бабе за 40 ..а скорее 45 ..посмотрела в онлайне ..село -селом ..не красавица далеко ..как она в топ вообще попала .я уже в этой жизни ничего не понимаю ..может кто-то обяснит.
ой это вообще лол :biggrin: видела я ее)) я думала ее в пвт никто не берет, а она аж в топе))))) а меня больше интересует их система размещения комнат на сайте - есть комнаты, которые были лидерскими, а щас - в конце первой, начале второй плетутся.. а на первом месте девочки, кот. пардон, ну никак себя еще не зарекомендовали.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 14 фев 2013, 23:01

щас погуляла по сайту - многие с фужерами сидят.. настроение хорошее.. а у меня - пелагея "ой да не вечер" :phil_28:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 14 фев 2013, 23:16

alina77 писал(а):мое настроение напрямую от денег зависит .. :biggrin: за 2 часа сегодня 25 баксов с двух сайтов капец ..какое уж тут настроение .. скажите ред ..сотку на рунетках счас вытягиваете ? чтото смотрю сейчас это непосильная задача там в данный момент ... я удалю пост этот .
нет, сотку я тяну.. но часа 4-5 не меньше.. сегодня 41 за 2 часа.. еще села, может дотяну, но настроение никакое...

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Русские сайты

Сообщение Alikka » 14 фев 2013, 23:24

ну вот процитировав Алину,вы лишили ее возможности удалить пост :biggrin: а мне на рунетках нравится пампушка брюнетка на первой странице, люблю дев в форме,не теряющих сексуальности и шарма. У меня подруга всю жизнь полной была,но ,Боги,как она двигалась-танцевала,она просто фантанировала сексом :viannen_3:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 14 фев 2013, 23:27

Alikka писал(а):ну вот процитировав Алину,вы лишили ее возможности удалить пост :biggrin: а мне на рунетках нравится пампушка брюнетка на первой странице, люблю дев в форме,не теряющих сексуальности и шарма. У меня подруга всю жизнь полной была,но ,Боги,как она двигалась-танцевала,она просто фантанировала сексом :viannen_3:
это юрсикрет? она мне тоже нравится, очень сеекси... один раз правда факала себя во фри игрушкой. а так хорошенькая..
...:biggrin:
Последний раз редактировалось redssss 14 фев 2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей