Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 23 фев 2013, 16:34

...
Последний раз редактировалось alina77 23 фев 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

DollGlamour

Re: Русские сайты

Сообщение DollGlamour » 23 фев 2013, 16:41

Блин,такое ощущение будто в женских тюрьмах интернет разрешили. :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Русские сайты

Сообщение solaris » 23 фев 2013, 16:43

DollGlamour писал(а):Блин,такое ощущение будто в женских тюрьмах интернет разрешили. :biggrin:
аналогичное впечатление.. :russian:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 23 фев 2013, 16:45

Santa писал(а):alina77 что же ты такая завистливая, опять слюнями брызжешь, завидно что новенькие поприходили, а там очень есть красивые девченки, а ты завидуй змея.
а чего вы защищаете моделей?? да, есть красивые девочки на сайте, про очень - относительно все само собой. на алину напали, между тем, о мисмафии я заговорила - на меня и нападайте тогда уж. а если вам не понятно, почему у нас с алиной завязался такой разговор, то объясняю- мадам пришла с фришного сайта, где нуде шоу она делала в паблик кам (ну вы в курсе) и теперь она "я не такая, я жду трамвая!". это даша, маша, катя - шлюхи и пиз**й воротят на каждом углу, а ко мне это не относится. только девушка наивно полагает, что ее приваты никто не записывал, шоу смотрели только америкашки, а то что мфк давно уже можно посмотреть и из россии - она в душе не ебет! ну низкий поклон ее наивности :biggrin:
мы все такие тут - показываем свои тити, писи, попы, делаем то, что нам неприятно за деньги (кому приятно - уважуха). только не надо после этого надевать на себя корону "мисс мира" и убеждать других, что я лучше, чем остальные на сайте. за сим откланиваюсь.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 23 фев 2013, 16:54

..
Последний раз редактировалось alina77 23 фев 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 23 фев 2013, 16:56

..
Последний раз редактировалось alina77 23 фев 2013, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 23 фев 2013, 17:09

..
Последний раз редактировалось alina77 23 фев 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Русские сайты

Сообщение КрыскаЛариска » 23 фев 2013, 17:24

девочки я одного не понимаю,базару нет вы все звезды супер красивые со стоячими сиськами,а что же не очень красивым работать и деньги не нужны?да конечно есть не красавицы на сайте есть толстушки есть реально дуры убогие но все точно так есть,жить и содержать свои семьи хотят ,как и вы.Я вот знаю девочку не очень красивую с рунеток но она тянет маму больную и ребенка инвалида,что же ей все бросить,только потому что вы звезды есть?есть девочка реально срашненькая лицом,но очень приятна в общении и судьба у нее очень тяжелая и то ,что она зарабатывает на сайтах большое подспорье ей.И еще такие овцы типа алины,меньше ходите и пишите гадости во фри моделям, это не производит никакого впечатления только забавляет, подчерк модели сразу виден,да и просто не притягивайте к себе негатив,все в жизни возвращается в сто крат

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 23 фев 2013, 17:39

..
Последний раз редактировалось alina77 23 фев 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Русские сайты

Сообщение КрыскаЛариска » 23 фев 2013, 17:46

alina77 писал(а):мне некогда лазить по моделям больше 5 мин . и тем более писать гадости . я работаю много . и почему -это я овца .хм и я еще ее когда то защищала эту крыску ..ну спасибо .сделай доброе дело...
алина простите, я имела ввиду овец которые вместо работы и реальной жизни только в нете сидят и по моделям ходят,это не конкретно вам было писано,за защиту спасибо,ценю женскую солидарность

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 23 фев 2013, 17:53

девушки, вы участвуете в форуме на рускамсе? щас полазала по нему, почитала.. вычитала жалобы мужчин на моделей - нагрубила, проигнорировала, забанила "ни за что"... концлагерь какой-то. моделей обсуждают, я вообще в шоке... модель не сделала анал в групп шоу, он тут же админам стучится. че за бред?! я теперь вообще боюсь там в онлайн выйти)))

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Русские сайты

Сообщение КрыскаЛариска » 23 фев 2013, 18:19

redssss писал(а):девушки, вы участвуете в форуме на рускамсе? щас полазала по нему, почитала.. вычитала жалобы мужчин на моделей - нагрубила, проигнорировала, забанила "ни за что"... концлагерь какой-то. моделей обсуждают, я вообще в шоке... модель не сделала анал в групп шоу, он тут же админам стучится. че за бред?! я теперь вообще боюсь там в онлайн выйти)))
какой ужас,мелочные животные
и эти твари окружают нас в реальном мире и из них мы еще должны найти спутника на всю жизнь фу фу

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Русские сайты

Сообщение Lollypop » 23 фев 2013, 21:53

Девочки с Рунеток! Какого хера вы сидите, блять, во фри голые, с сиськами и письками?? :pirate:
Давненько не заходила, а тут зашла.. У меня чуть инфаркт не случился!!
И с рожами такими недовольными, мол чего в приват не берут? Да не возьмут вас никогда в приват!!
Туда что, весь сброд пошел?!
Выпилила бы оттуда всех голых.. :to_babruysk:

Не трешь во фри пусси - маладэц! :biggrin: :girl_pinkglassesf:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 23 фев 2013, 23:00

Lollypop писал(а):Девочки с Рунеток! Какого хера вы сидите, блять, во фри голые, с сиськами и письками?? :pirate:
Давненько не заходила, а тут зашла.. У меня чуть инфаркт не случился!!
И с рожами такими недовольными, мол чего в приват не берут? Да не возьмут вас никогда в приват!!
Туда что, весь сброд пошел?!
Выпилила бы оттуда всех голых.. :to_babruysk:

Не трешь во фри пусси - маладэц! :biggrin: :girl_pinkglassesf:
за рейтинг борятся ;)

я сегодня со смеху чуть не упала. я во фри не сижу, сразу диск включаю - там я общаюсь, само собой одетая сижу. так дома холодно, надела кофту и заскакивает хлопец и говорит мне - " а в привате ты телогрейку наверное надеваешь?" :biggrin:

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Русские сайты

Сообщение Lollypop » 23 фев 2013, 23:03

Я просто оставлю это здесь....

Изображение

Изображение

Ее слова: "Если нравится - смотрите молча и наслаждайтесь. Если нет - уходите..." (не дословно)

Ну что.. Модельки уже и денег не хотят. Идут на Рунетки.ком просто показать себя.
Выложила специально. Может полюбуется здесь на себя, конченая экгибиционистка.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей