Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: Русские сайты

Сообщение sto78 » 25 фев 2013, 23:03

И я присоединяюсь к выше сказанному!!!! Я проводила эксперементы - то сидела в прозрачном одеянии, то наоборот как монашка, и сделала выводы что когда более одета тогда больше зовут в приваты .. наверно в этом есть какая то интрига для мемов им хочется развернуть конфетку или прочитать непрочитанную книгу и они идут охотнее в приват.. а когда все сквозь одежду видно то зачем утруждаться, все и так открыто и прочитано.. никакого интереса.. Девчата будьте скромнее, будет больше приватов и соответственно больше доход!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 26 фев 2013, 08:51

заметила, что на рунетках у меня появились странные поклонники - выискивают меня на остальных сайтах, сидят в комнате (не зайдя), когда я в диске или в плате.. а потом пишут гадости)))) поражаюсь таким людям. неужели они думают, что таким глупым способом меня можно задеть?! а есть такие, кто ходят периодически, а потом что на людей находит - начинают меня упрекать, мол, почему я в диске не показываю ему всю себя?! а у меня в анкете написано- диск для общения, в диске не раздеваюсь. в итоге я их баню - хотя изначально были нормальные люди и приходили просто поговорить... поражаюсь отсутствием логики и разума у клиентов русских сайтов :biggrin:

Аватара пользователя
Blonda555
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:57

Re: Русские сайты

Сообщение Blonda555 » 26 фев 2013, 12:20

просто многие думают если диск то ты должна и раздеться и тыкать себя и всё что хочешь,нищеброды с своими 3 копейками надеются посмотреть в диске почти на шару целое шоу...)) я пробовала экспериментировать, сижу в диске одетая.. вот и заходит мем и сразу быстро выходит и так 5-6 человек никто не желает общения или хоть просто привет написать.. а когда раздетая то смотрят пару минут и всё...вариант №3 только беру в руки или покажу той всё сидят и ждут...а фиг там)))) вот понимая что ничего не будет уходят... я так понимаю в диске чё все модели юзают себя, или что на рунетках..?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 26 фев 2013, 12:30

ааа бесит их конюченье "ну пааааашли в диск".
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 26 фев 2013, 12:32

у меня есть постояшки, кто приходит в диск только поговорить.. но остальные - это ужас какой-то :facepalm: с первой сек - раздевайся! я обычно их просто игнорю. даже не отвечаю никак.. они ждут, потом сваливают. но вообще это даааа.. я заметила, плат и диск - совершенно разная категория людей ходит. в том же плате лично меня ни разу не оскорбили, хоть я там тоже в одежде сижу. а в диске - периодически пишут какую-то гадость...

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 26 фев 2013, 12:33

maria592 писал(а):ааа бесит их конюченье "ну пааааашли в диск".
ага, словно в приват позвал)))))

а камеры??? боже, как меня бесят их камеры в диске!!! я их сразу на паузу ставлю - ненавижу уже все эти коки!!!!!!!!1 фууууууууууууууууу :pirate:

Аватара пользователя
Blonda555
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:57

Re: Русские сайты

Сообщение Blonda555 » 26 фев 2013, 12:43

девочки, а сколько часов в день вы в онлайне.на рунетках? и сколько в среднем за сессию выходит $$$$??? интересно просто. Я больше 3 часов не могу выдержать...но очень хочу как то заставить себя работать больше. но как начинают писать всякую гадость или вообще полная тишина..я устаю очень от этого..)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Русские сайты

Сообщение WCC » 26 фев 2013, 12:51

Тема закрыта! С русскими сайтами мы не сотрудничаем. С этого момента обсуждать их запрещено.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей