Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Русские сайты

Сообщение Kamasutra » 15 фев 2011, 05:00

IceBaby писал(а):
niagena писал(а):Я знаю, почему WCC не работает с русским сайтами. Если брать видеодевочку, то там невозможно моделке работать с посредником, потому что моделка имеет открытый доступ к своим деньгам и может вывести их в любое время хоть каждый день на вебмани личный. Если о других сайтах, то я слышала мнение студий, что там моделка королева недолго, потом типа к ней сходят все богатеньгие, а потом будет всегда затишье. Не знаю, правда ли это или нет. Но с другой стороны, WCC предлагает нам региться на дополнительных сайтах, на которых почти невозможно заработать по разным причинам. Что думаете?
Ну во-первых если у вас не получилось на каком то сайте,это не значит на них не возможно заработать!А во-вторых мне например очень неудобно обналичивать вебмани,и я была бы очень рада если бы WCC начали работать с русскими сайтами и за свои 8 процентов обналичивали бы деньги как мне удобно :tickle:
На фиг ВКК работать с русскими сайтами - на них любой спокойно зарегистрируется, а вот попробуйте зарегистророваться на стримейте или стримрее самостоятельно, я думаю, что было бы смешно, если бы наша студия регистроровала на видеодевочке)))) Такой выбор сайтов как у намс еще поискать надо.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Русские сайты

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 17:19

Да ну эти русские сайты. Как-то там не так.
Был у меня профиль на в-девочке, сегодня от скуки посидела, тишина полная, они уже так обленились, что даже сами не пишут! :biggrin: Да и читать эти "слыш а чо так? а чо это? а есть чо?" не очень нравится, зарубежные мемы какие-то бархатные со своим английским, в отличии от русских :viannen_3:

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Русские сайты

Сообщение Charlie » 12 апр 2011, 18:29

Я на русских сайтах больше пары дней не продержалась,помнится).
Все эти "лапулечка,бутылочку в попочку.. ну а кулачок.... ну а огручик,лапуля? Давай,малышок,порадуй дядьку ..." :biggrin: Режет всё-таки родная речь) Ну и жадность падких до халявы русских мемов естесственно.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Русские сайты

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 22:26

Charlie писал(а):Я на русских сайтах больше пары дней не продержалась,помнится).
Все эти "лапулечка,бутылочку в попочку.. ну а кулачок.... ну а огручик,лапуля? Давай,малышок,порадуй дядьку ..." :biggrin: Режет всё-таки родная речь) Ну и жадность падких до халявы русских мемов естесственно.
ой как режет, на видео-девочке ещё такой шрифт крупный стоит изночально, а ники то! Ники! Был один рах ПаХаN... :viannen_3: :russian:

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Русские сайты

Сообщение alkurs » 20 апр 2011, 12:55

я соскучилась по русским дрочерам 8) бывает, не кидайтесь помидорами
зашла на рускамс, один спрашивает: что ты можешь сделать самого извращенного в привате? я: плюнуть в камеру

charmingsex20
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 22:54

Re: Русские сайты

Сообщение charmingsex20 » 05 окт 2012, 22:58

начала работать на видеодевочке, сначала плохо все шло-10-15 за день,а потом решила собирать там денежки и после собранных 500-600 пошел народ,так как на 1 строчке очутилась. На рунетках все отлично-100-150 могу сделать за день,а рускамс не идет-наверное не мое. Хочу на американские сайты перебраться,но стесняюсь своего английского(((

Luci

Re: Русские сайты

Сообщение Luci » 06 окт 2012, 00:30

Ко мне вот на стриме мембер приходил вчера во фришку. Хочет dirty tald по русски. А я блин не могу. Стесняюсь. По мне так уж на ломоном инглише. Да только чтобы не русские. А то как то не комфортно. :viannen_3:

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Русские сайты

Сообщение UkaGlyuka » 06 окт 2012, 03:45

лол это точно ,так стремно по русски звучит. У меня тоже есть один русский на жасе просит чтоб я его унижала

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Русские сайты

Сообщение OHyeahBB » 06 окт 2012, 04:36

не патриотично, но насчет наших согласна на все 100%! как о мемберах мнение о соотечественниках сложилось резко негативное. жмотье редкостное! а еще бесит, что среди моделей своих выискивают и докапываются потом на латинице! и, да, русский язык во время привата полный turn off :viannen_3:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Русские сайты

Сообщение Амели » 06 окт 2012, 13:50

Luci писал(а):Ко мне вот на стриме мембер приходил вчера во фришку. Хочет dirty tald по русски. А я блин не могу. Стесняюсь. По мне так уж на ломоном инглише. Да только чтобы не русские. А то как то не комфортно. :viannen_3:
Я вчера на рунетках видела как мембер у всех моделей просил в привате материться, многие отказывались.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Luci

Re: Русские сайты

Сообщение Luci » 06 окт 2012, 22:58

Ну если бы просто материться. Я бы ещё согласилась. Он же хотел с эротическим подтекстом. Да и раздеть меня.

L'viha
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 02:32

Re: Русские сайты

Сообщение L'viha » 07 окт 2012, 03:28

charmingsex20 писал(а):начала работать на видеодевочке, сначала плохо все шло-10-15 за день,а потом решила собирать там денежки и после собранных 500-600 пошел народ,так как на 1 строчке очутилась. На рунетках все отлично-100-150 могу сделать за день,а рускамс не идет-наверное не мое. Хочу на американские сайты перебраться,но стесняюсь своего английского(((
его не стесняться нужно, а совершенствовать ;)
советую пересмотреть друзей на английском вот самый лучший сайт для этого
friends10.ru

charmingsex20
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 22:54

Re: Русские сайты

Сообщение charmingsex20 » 08 окт 2012, 00:36

спасибо)попробую ;)

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Русские сайты

Сообщение bazuka » 15 окт 2012, 00:22

Не пойму я , что все на русские сайты ринулись?!!! неужели на зарубежных все плохо ?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 15 окт 2012, 01:07

bazuka писал(а):Не пойму я , что все на русские сайты ринулись?!!! неужели на зарубежных все плохо ?
денежку можно сразу вывести, висит себе фоном, внимания особо не требует, а денежка набегает
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей