Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Русские сайты

Сообщение WetAndHorny » 02 мар 2010, 15:09

Poetry4love писал(а):
carribian_riddle писал(а):русские сайты - фуфло! :huyase: нормальные мужчины с деньгами в стриптиз клуб пойдут, а не на вэбку др*чить будут! имхо :)
В стриптизе не подрочишь... Или я чего-то не знаю о современном стриптизе? ;)
На пип-шоу можно и подрочить в принципе ...

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Русские сайты

Сообщение carribian_riddle » 02 мар 2010, 23:00

в элитных клубах нельзя :) но какие проблемы?? вышел из клуба, съездил на тверскую, снял девочку и др не надо.. ну или в туалет зашел и сам как-нибудь :girl_sigh:
на русских сайтах есть народ конечно НО та ОДНИ ФРИШНИКИ и те, кто хочет за три копейки увидеть все и во всех возможных позах... :huyase: для кого-то может это и приемлемо, но я на такие сайты ни ногой

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Русские сайты

Сообщение Poetry4love » 02 мар 2010, 23:15

carribian_riddle писал(а):на русских сайтах есть народ конечно НО та ОДНИ ФРИШНИКИ и те, кто хочет за три копейки увидеть все и во всех возможных позах... для кого-то может это и приемлемо, но я на такие сайты ни ногой
Ну хз. Стоимость минуты там, в принципе, как и на "нерусских сайтах", такая же. Да и заработки, насколько я знаю, не меньше. Так что... каждому своё.
А фришники везде есть.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Русские сайты

Сообщение carribian_riddle » 03 мар 2010, 02:22

Poetry а ты работаешь на русских? :)
я просто с игрушками шоу не делаю, так что думаю мне там делть нечего.. :russian:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Русские сайты

Сообщение Poetry4love » 03 мар 2010, 11:26

carribian_riddle писал(а):Poetry а ты работаешь на русских? :)
я просто с игрушками шоу не делаю, так что думаю мне там делть нечего.. :russian:
Я не работаю. Меня коробит по-русски говорить то, что обычно по-английски ))) Прямо язык не поворачивается называть все своими именами. :viannen_3:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Русские сайты

Сообщение carribian_riddle » 03 мар 2010, 21:19

вот да! и это тоже :) да нам и американских впринципе хватает.. :biggrin:

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Русские сайты

Сообщение bazuka » 13 мар 2010, 19:50

На рус сайтах, у мемов главный вопрос, что покажешь в привате? чем удивишь? :viannen_3: мне стыдно это по русски говорить
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Русские сайты

Сообщение carribian_riddle » 13 мар 2010, 20:45

bazuka писал(а):На рус сайтах, у мемов главный вопрос, что покажешь в привате? чем удивишь? :viannen_3: мне стыдно это по русски говорить
представила... :-D я бы себя законченной шлюхой почувствовала.. да ну их russian webcam :new_girl_haha:

Аватара пользователя
passion
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:06

Re: Русские сайты

Сообщение passion » 15 апр 2010, 18:30

Да девчки пробывала " покажи киску" или "сисечки" :viannen_3: :hysteric: :new_girl_blush: :new_girl_blush2:

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Русские сайты

Сообщение mirabell » 16 апр 2010, 11:55

:censored: залууупа эти русские сайты :biggrin:
король врунов

Аватара пользователя
Valkiriya
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:12

Re: Русские сайты

Сообщение Valkiriya » 19 апр 2010, 15:25

проработала на рускамсе полтора года и скажем прямо там последнее время много глюков на сайте..стало крайне сложно работать с ними..каждый день какие то сюрпризы...очень много халявщиков клиенты с деньгами попадаются крайне редко...и многие хотят за копейки увидеть все и побольше...и всех прямо на теме анала свернуло...так что буду пробовать заграничные...надо дать перерыв рускамсу...а то там же как новаая модель все к ней прут а потом приедается и все звезды пропадают до нуля :russian:

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Русские сайты

Сообщение nika » 06 июн 2010, 21:25

:pirate: хаха девчонки да с наших мужиков в реальной жизни хрен добьешься чего то ,а на вебке тем более)
контингент другой(они привыкли брать все на халяву)

:connie_49:

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Русские сайты

Сообщение sexypuma » 06 июн 2010, 21:48

я на video-girl работаю.... раз на раз не приходится, когда 2000р можно за полтора часа сделать, когда за всю смену ничего...а на рускамсе неделю поработала, оштрафовали там на все деньги какие заработала, желание там пропало

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: Русские сайты

Сообщение nika » 06 июн 2010, 22:00

ну , да где ж там желания будет .....
не знаю как вам но мне там не нравиться, даже не в деньгах дела ! просто когда общаешься с иностр. (я себе представляю что то иное интересное , и хочется по больше узнать )
а вот с нашими по другому, я их прекрасно понимаю и даже знаю что он думает прежде чем я напишу)
Все просто ( думаем мы по русски )вот по этому русские сайты не для меня и моей психики :pirate:

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Русские сайты

Сообщение alkurs » 19 окт 2010, 14:27

Я тоже на рускамсе подрабатываю, но больше 120 в неделю не получается, т к этот сайт тормозит ( в смысле видео), то ли дело жасмин, там всегда отличное видео. И потом на рускамсе сидят русские мемберы :-D , которые со счетом 2 - 10 дол хотят сначала пофилософствовать на тему смысл жизни, а тока потом идти в приват, и даже не в приват, а в подглядки :-D
Мне этот сайт нравится тока тем, что там выплаты еженедельные, а в смысле заработка не очень. Поэтому я собираюсь уйти от туда, т к он тока сжирает мой интнет трафик, а отдачи мало.
А про сайт Видео девочка я ваще молчу. У меня он всегда в офлайне и когда туда кто-то заходит, я даже не обращаю внимания, т к там одно сплошное жлобье.
В общем с русскими сайтами я завязываю. Не выгодно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей