Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 18 окт 2012, 18:29

какая на хрен индустрия ..когда задаром все ..дешевки вонючие ..я еще раз повторюсь.. я бы и слова не сказала если б хоть какую -нибудь сумму наперед собирали .. а так ..сплошная благотворительность а не индустрия ..халявы бесплатные ..типнут мелочь - тем и рады ....ну конечно ..доллар .два или пять ..это же лучше чем ничего .....

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Русские сайты

Сообщение Teramisa » 18 окт 2012, 18:31

Еще недавно здесь обсуждалась тема, что на русских сайтах спалиться можно. А сегодня даже это уже никого не останавливает.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Русские сайты

Сообщение Амели » 18 окт 2012, 18:32

Teramisa писал(а):
Luci писал(а):Да наши то ходят. Но было бы больше если бы не голозадые дуры. К сожалению я не застала того периода когда на сайтах нельзя было даже эротическое бельё одевать в бесплатном чате. А девочки которые давно работают говорят что раньше зарабатывали гораздо больше и легче. А всё потому что не было во фри таких девок.
А чего вы хотели если вся Россия уже вебкамит? Конкуреция за последние годы огого как выросла. И будет дальше расти.
Не только Россия и Украина, все СНГ, огромное кол. девочек кто из нищих стран.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 18 окт 2012, 18:34

Teramisa
а вы походу из тех голяком сидит
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Русские сайты

Сообщение Амели » 18 окт 2012, 18:34

Еще и больше будет девок, так как Украине настал пиздец))))))))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 18 окт 2012, 18:38

ну девочки ..кто там раздевается и дрочит почти задаром они то нам не конкурентки ..раз так опускаются ..НО ..какой-то процент прибыли из-за этих конченых почти бесплатных дешевок мы теряем ..согласитесь что так ..

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Русские сайты

Сообщение Teramisa » 18 окт 2012, 18:40

alina77 писал(а):какая на хрен индустрия ..когда задаром все ..дешевки вонючие ..я еще раз повторюсь.. я бы и слова не сказала если б хоть какую -нибудь сумму наперед собирали .. а так ..сплошная благотворительность а не индустрия ..халявы бесплатные ..типнут мелочь - тем и рады ....ну конечно ..доллар .два или пять ..это же лучше чем ничего .....
Ну собрала она бы сумму, и что? Вам бы легче было бы от этого? Злиться бы перестали бы? Наоборот, завидовали бы. Давайте честно, вот еслиб вы точно знали (ну чисто гипотетически), что засветив во фри все, как вы говорите дыры, вам жирно жирно типнут. Думаю вряд ли бы вы отказались. И уж точно вам было бы абсолютно насрать, что это может помешать заработать другим моделям. Давайте будем обьективными.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Русские сайты

Сообщение Амели » 18 окт 2012, 18:45

Одно дело когда платят, а другое дело когда бесплатно пиз.. светят. Этим дурам наверное в кайф за просто так светить мандой своей, правильно зачем идти платить деньги, если можно бесплатно на пиз... дрочить.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 18 окт 2012, 18:49

Teramisa писал(а):
alina77 писал(а):какая на хрен индустрия ..когда задаром все ..дешевки вонючие ..я еще раз повторюсь.. я бы и слова не сказала если б хоть какую -нибудь сумму наперед собирали .. а так ..сплошная благотворительность а не индустрия ..халявы бесплатные ..типнут мелочь - тем и рады ....ну конечно ..доллар .два или пять ..это же лучше чем ничего .....
Ну собрала она бы сумму, и что? Вам бы легче было бы от этого? Злиться бы перестали бы? Наоборот, завидовали бы. Давайте честно, вот еслиб вы точно знали (ну чисто гипотетически), что засветив во фри все, как вы говорите дыры, вам жирно жирно типнут. Думаю вряд ли бы вы отказались. И уж точно вам было бы абсолютно насрать, что это может помешать заработать другим моделям. Давайте будем обьективными.
да не отказалась бы ..и я так делала несколько раз ..когда сайт новый был ..и когда не наплодились куча конченых дешевок и если я счас напишу 50 долл за раздется ..это будет нереальная сумма для этого сайта ..какая б я раскрасавица не была бы..

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Русские сайты

Сообщение Teramisa » 18 окт 2012, 18:51

Ну думаю платят раз сидят.
И на 20-ых страницах работают девушки с одной звездой. Не зарабатывали, не сидели бы. А предел заработка у каждого свой.

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Русские сайты

Сообщение Teramisa » 18 окт 2012, 19:00

Ну видите АЛИНА, вы этот опыт уже прошли. Возможно это их опыт.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 18 окт 2012, 19:07

бл..мой опыт начался с майфрикама ..где я видела как модели если раздеваются так уже за приличные суммы ..а не за 50 центов ...уже по этой причине я не могла уже дешево б раздется ..что вы равняете х..й с пальцем ...небось сами за бесплатно сидите голой ;)

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Русские сайты

Сообщение SweetyKittie » 18 окт 2012, 19:13

Teramisa писал(а):
Luci писал(а):Да наши то ходят. Но было бы больше если бы не голозадые дуры. К сожалению я не застала того периода когда на сайтах нельзя было даже эротическое бельё одевать в бесплатном чате. А девочки которые давно работают говорят что раньше зарабатывали гораздо больше и легче. А всё потому что не было во фри таких девок.
А чего вы хотели если вся Россия уже вебкамит? Конкуреция за последние годы огого как выросла. И будет дальше расти.
это не конкуренция растет, а модели деградируют

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 18 окт 2012, 19:21

а разве этих дешевок можно назвать моделями ..это не модели которые деградируют ..это вообще х..й знает кто ..оно ..просто оно ...пришедшее вчера в вебкам ..и по хрен как ..главное на бутылку пива заработать ..

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 18 окт 2012, 19:32

вот вот или на мфк раздеться за полтинник или на рунетке за доллар, а столько чаще всего и типают
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя