Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Русские сайты

Сообщение alkurs » 18 янв 2011, 01:50

значит вы нашли свой сайт

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Русские сайты

Сообщение neagena » 18 янв 2011, 03:56

хрен его знает, раз на раз не приходится, но надо бабло колотить. Везде свои ньюансы, которые не объяснишь, только работать надо, тогда поймешь....

Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: Русские сайты

Сообщение Mademoiselle19 » 18 янв 2011, 08:15

neagena, я и не говорю что на русских сайтах не стоит работать, просто про восприятие русской речи :tickle:

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Русские сайты

Сообщение lolla » 18 янв 2011, 10:24

Ни кто не слышал о centrochat ? Что там хорошего?

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Русские сайты

Сообщение Holly » 18 янв 2011, 10:41

я тоже посидела на видеодевочке-мне не понравилось-маты,тупое быдло и все на шару,поработаешь на стриме,пусть не заработаешь больших денег но хоть мозги целые.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Русские сайты

Сообщение neagena » 18 янв 2011, 20:00

а я на девочке лучше себя чувствую. Я только в платнике сижу. Кому нравится заходят. Если грубые я их посылаю. Какая все таки русская речь на посылы разнообразна. Поэтому получается, что болтаешь, только с нормальными, потому что других банишь навсегда. И они больше тебя не досаждают. А на стриме, приходится терпеть, потому что чувствуешь себя ненужной. Всунь туда, всунь сюда и то и это. Наши проще, им бы тела девичьего и все. Проще. Разделась, поговорила, похвалила и он на небе от счастья. А на ин. сайтах все извращенцы. Им трудно угодить. Как будто они все перепробовали, просто так их уже не устраивает.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Русские сайты

Сообщение Holly » 19 янв 2011, 09:43

видно кому как :) мне очень мало извращенцев попадается на ин. сайтах.и как уже писали тут,те слова которые без проблем говоришь на англ. на русском звучат........ :viannen_3:
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Русские сайты

Сообщение Kamasutra » 21 янв 2011, 12:51

Лол, если бы на русских сайтах зарабатывали больше чем на иностранных, то все бы пошли работать на русские сайты и быстро бы научились говорить по-русски абсолютно все))) Такова наша русская натура: где платят, там мы и работаем))) а пока платят америкосы, пусть отдыхают русские сайты) :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Русские сайты

Сообщение Kamasutra » 21 янв 2011, 12:57

marmeladka писал(а):
Mademoiselle19 писал(а):Вот потому что не пробовали, поэтому и не понимаете разницы. На инглише, даже если он на очень хорошем уровне, все слова как-то получаются, нууу по-нарошку, как-то мягче воспринимается все. "Fuck me, baby" - нормально, "Трахни меня, малыш" - фииииии, совсем по другому воспринимается. Ну по крайней мере для меня
+1
я бы от смеха умерла, если бы меня на русском попросили, "Поласкай свою киску" :)
Лол, "покажи свои дырочки сладенькие" , "сделай дождик", "сисечки покажи", пи-ец просто, их и на жасе хватает наших клоунов, идут в приват и сразу с этого и начинают , гости сидят часами во фри и пишут всякую чушь, еще и матюкают тебя, что ты на морозе) щас, еще к ним на сайт идти, вообще завернешься когда все фри - одни наши!!!!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Русские сайты

Сообщение WetAndHorny » 21 янв 2011, 13:18

сисечки еще ниче, титьки вообще отлично звучит

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Русские сайты

Сообщение alkurs » 21 янв 2011, 18:41

на русскамсе в свое время меня штрафанули на 20 баксов за то что забыла закрыть фришку
так мало того, русские дроч.. меня еще и обматерили по всякому и тут же одна добрая душа стуканула админу или как они вызнали, не пойму

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Русские сайты

Сообщение Kamasutra » 21 янв 2011, 19:33

WetAndHorny писал(а):сисечки еще ниче, титьки вообще отлично звучит
Да, а еще "раздвинь ноги"", "покажи п-ду" или "где твой качан, детка", "стань рачком" "ух, ты какая телка")))
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Русские сайты

Сообщение niagena » 10 фев 2011, 01:28

Я знаю, почему WCC не работает с русским сайтами. Если брать видеодевочку, то там невозможно моделке работать с посредником, потому что моделка имеет открытый доступ к своим деньгам и может вывести их в любое время хоть каждый день на вебмани личный. Если о других сайтах, то я слышала мнение студий, что там моделка королева недолго, потом типа к ней сходят все богатеньгие, а потом будет всегда затишье. Не знаю, правда ли это или нет. Но с другой стороны, WCC предлагает нам региться на дополнительных сайтах, на которых почти невозможно заработать по разным причинам. Что думаете?

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Русские сайты

Сообщение IceBaby » 10 фев 2011, 03:51

niagena писал(а):Я знаю, почему WCC не работает с русским сайтами. Если брать видеодевочку, то там невозможно моделке работать с посредником, потому что моделка имеет открытый доступ к своим деньгам и может вывести их в любое время хоть каждый день на вебмани личный. Если о других сайтах, то я слышала мнение студий, что там моделка королева недолго, потом типа к ней сходят все богатеньгие, а потом будет всегда затишье. Не знаю, правда ли это или нет. Но с другой стороны, WCC предлагает нам региться на дополнительных сайтах, на которых почти невозможно заработать по разным причинам. Что думаете?
Ну во-первых если у вас не получилось на каком то сайте,это не значит на них не возможно заработать!А во-вторых мне например очень неудобно обналичивать вебмани,и я была бы очень рада если бы WCC начали работать с русскими сайтами и за свои 8 процентов обналичивали бы деньги как мне удобно :tickle:

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Русские сайты

Сообщение Maliwehka » 10 фев 2011, 08:10

niagena не гони беса если у тебя не получается в вебкамсе не ищи виноватых в wcc все девки работают и все гуд только тебе все не так
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей