Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 15 фев 2013, 23:00

Nikki писал(а):redssss
посмотрела, да, действительно неплохие заработки. Можно узнать сколько часов Вы в день сидите? И шоу, я так понимаю, Вы делаете как положено. И еще мне любопытно Вы на случайных мемах или на постоянниках выезжаете?
PS сотрите мою почту из цитаты плз
по времени когда как.. когда в нормальный режим вхожу, то днем часа 3 работаю и еще на 2-3 часов выхожу вечером. получается 6 часов минимум. шоу я как раз редко делаю) обычно я на разговорах, на флирте.. я ленива до ужаса.. честно я предпочитаю включить диск и общаться, чем сидеть во фри, дразнить их, чтоб они в пвт брали.. а пвт там в основном короткие, я уже говорила про это. в основном конечно на постоянниках. но порой бывает и залетная птица какая-нить.. днем ко мне как-то итальянец пришел и на 40 долл поговорил со мной) больше не приходит..

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 15 фев 2013, 23:01

Амели писал(а):
redssss писал(а):вот что меня бесит на рунетках - их вечные технические неполадки! только что вышла - народ набежал, как взяли и вырубили мою комнату... заходишь на сайт - "технические работы". :pirate: все планы рушат.
Вот черти, а я думала у меня что-то с итнернетом. набежит народу и все, меня выкинуло, каждый 5 минут выбивало, платный чат нажимаю и опять выбивает, все не буду сегодня работать, надоели.
а это хорошо еще, что мы в пвт не сидели в этот момент )

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 16 фев 2013, 00:04

ахах я по итогам первого часа в топ попала :facepalm:
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 16 фев 2013, 00:05

только какого то х*я положение на странице нифига не соответствует месту
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Re: Русские сайты

Сообщение annamed » 16 фев 2013, 15:01

девочки, а как у matures идет работа на русских сайтах? так же как на англоязычных?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 16 фев 2013, 16:54

annamed писал(а):девочки, а как у matures идет работа на русских сайтах? так же как на англоязычных?
мне кажется, не очень дела... как таковой категории нет. на рунетках довольно много дам в возрасте, но чтоб аншлаг на них был - не заметно. учитывая также положение их на странице.. попробуйте, может у вас дела будут идти там хорошо)

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Русские сайты

Сообщение Nikki » 16 фев 2013, 17:16

redssss
спасибо за информацию ) теперь я себе более объективно представляю картину работы на рунетовских сайтах. Ну что ж, успехов в труде! :)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 17 фев 2013, 14:25

edem0000 писал(а):так, хватит валить на рунетки. Итак уже по 200 моделей он лайн, харе их пиарить))))) Всю работу забираете))))

сказочная работа была там 1 января)) 15 моделей он лайн и куча мемов)))
это дааааа :biggrin: до сих пор приятно вспомнить)))

кстати, я щас слушала Аню 741 (у ник правда другой теперь), так она верно сказала - пришли дуры модели и похерили сайт своими сиськами и письками во фри!

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Русские сайты

Сообщение Lerka » 17 фев 2013, 16:11

edem0000 писал(а):так, хватит валить на рунетки. Итак уже по 200 моделей он лайн, харе их пиарить))))) Всю работу забираете))))

сказочная работа была там 1 января)) 15 моделей он лайн и куча мемов)))
Пока не было пиара на форумах, моделей было менее 100 :tickle:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 17 фев 2013, 18:02

ну а теперь то хоть пиарь хоть не пиарь ..здесь счас надо сутками каждый день сидеть чтобы пробится повыше и зарабатывать ..даже с хорошими данными ..а я говорила некотрым не хрен языком чесать ..сами ж на своей шкуре прочуствовали ..уверена ..что тяжелее денежки идут . не надо быть дурами. или думали что все такие классные что не будет конкуренции вам.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 17 фев 2013, 19:03

дело не в колличестве моделей, а в том, что большинство на форуме - деревня деревней)))))) такое впечатление - сидит какая-нить маня, поначиталась тут, что деффки на рунетках бабло лопатами гребут и зарегилась. а так как ни рожи нет, ни фигуры, ни тем более камеры приличиной - да ей похеру! она титьки выставит наружу и все - я звезда!!! в итоге - ни она денег себе не заработала, и у нас отобрала заработок. да и сайту с нее хрен, а не прибыль. только престижность сайта падает. вот почему эти деревни на рускамсе не регятся? да потому что пусть там тоже фришный сайт, так там мужикам холеность подавай)))

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Русские сайты

Сообщение Nikki » 17 фев 2013, 20:24

Ахаха, спокойно девушки, я не собираюсь на русские сайты, просто спросила, мне ответили :) Меня мои заработки вполне устаивают, тем более что Жас не терпит конкуренции с др сайтами, сразу трафик режет :) А Вам еще раз удачи! Не бойтесь наплыва народа! На Жасе оооочень много моделей, но это не говорит о том, что кто-то хлеб у кого-то забирает. Каждый работает в своей нише и есть стимул работать лучше, быть лучше, стать лучшей! Best of the best of the best lol

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Русские сайты

Сообщение Lollypop » 18 фев 2013, 13:42

Хотела спросить у вас... Вам часто пишут в комнате: "Твоя мама знает чем ты тут занимаешься????????? :huyase: "

:biggrin: мне впервые написали сегодня. Вот не знаю, они всем подряд пишут или действительно знакомый попал на меня.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Русские сайты

Сообщение solaris » 18 фев 2013, 14:00

Lollypop писал(а):Хотела спросить у вас... Вам часто пишут в комнате: "Твоя мама знает чем ты тут занимаешься????????? :huyase: "

:biggrin: мне впервые написали сегодня. Вот не знаю, они всем подряд пишут или действительно знакомый попал на меня.

Хаха...какой шутник, ну так надо была не теряться а спросить "а твоя знает, что ты посещаешь подобные сайты?".

Можно подумать в этом есть что-то позорное, это же не проституция. Вон тети возраста моей мамы сидят на этих сайтах и ничего...

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Русские сайты

Сообщение Lollypop » 18 фев 2013, 14:31

Я хихикнула и сказала "знает" :biggrin:
Ну на всякий случай заблокировала, все-равно безденежный был.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя