Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Русские сайты

Сообщение DarkPrincess » 15 фев 2013, 13:36

Nikki писал(а):знакомые знакомых не считаются, мне хочется увидеть что-нибудь более знакомое, родное, форумное ) те кто здесь сидят, делают штуку или нет?
Это не знакомые знакомых, это моя подруга. Она есть на этом форуме, но заходит редко. Вы на рускамсе топ заработков посмотрите. Первые места заработок как на жасмине.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 15 фев 2013, 13:51

Nikki писал(а):знакомые знакомых не считаются, мне хочется увидеть что-нибудь более знакомое, родное, форумное ) те кто здесь сидят, делают штуку или нет?
я делаю в месяц 2000- 2500 на рунетках. там же периодов нет. вот с 1 февраля до сегодняшнего - ровно тыща оказывается в статистике.. но февраль начался вообще плоховато.. скрин могу на почту скинуть))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Русские сайты

Сообщение solaris » 15 фев 2013, 14:53

Nikki писал(а):сколько читаю и все не могу поверить, что на русских сайтах вы имеете больше, чем на англоязычных. Вот хоть убейте меня, но пока скрин с суммой не увижу, не поверю. Кто закрывает в период больше штуки баксов? Может сделаете милость и покажете мне, Фоме неверующему?
Аналогично, не верю...слишком хорошо знаю наших мужчин, не готовы они платить не за что (так они считают виртуал)...тем более что в стране полно борделей, вон в новостях частенько показывают то один накрыли, то другой. Западники более законопослушные опять же, им проще в нете с девой пообщаться и самому себе сделать хорошо, чем куда то переться, рисковать. Опять же сравните зп на западе и у нас (за исключением Москвы) разница чуть ли не в 5 раз. Так то платили бы в моем городе по 2 к баксов в месяц на обычной работе меня бы никогда в вебкаме не было.

mambaram
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:58

Re: Русские сайты

Сообщение mambaram » 15 фев 2013, 15:12

На сайте всего несколько реально красивых интересных и с хорошими камерами и интерьерами девушек. Поэтому не удивляюсь , что вам не вериться , что некоторые могут зарабатывать деньги просто мило улыбаясь. Вы наверное относитесь к моделям со второй странички ) Помните модель Сатина , которая за один деть на первое место ТОпа попала? Так вот. Сидела такая милая девочка, пока не влюбился в ее один мем . Вот он взял и просто так начал дарить ей по 6000 - 10000 тис. кредитов пока она не попала на первое место. Как потом рассказывали , сумма была потрачена на нее в размере 8500$. А вот недавно перед новым годом , некий Боря подарил СофиФлирт 900$ на новый Iphone. А потом он же на РусКамсе кинул в чашку Сафо 10000 кредитов. А вы сидите и не верьте )

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Русские сайты

Сообщение solaris » 15 фев 2013, 15:17

mambaram писал(а):На сайте всего несколько реально красивых интересных и с хорошими камерами и интерьерами девушек. Поэтому не удивляюсь , что вам не вериться , что некоторые могут зарабатывать деньги просто мило улыбаясь. Вы наверное относитесь к моделям со второй странички )

Девушка, какая вторая страничка вы о чем? Я на русских сайтах никогда не работала и не собираюсь даже. Так что все бори ваши. :biggrin:

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Русские сайты

Сообщение Lerka » 15 фев 2013, 15:58

mambaram писал(а):На сайте всего несколько реально красивых интересных и с хорошими камерами и интерьерами девушек. Поэтому не удивляюсь , что вам не вериться , что некоторые могут зарабатывать деньги просто мило улыбаясь. Вы наверное относитесь к моделям со второй странички ) Помните модель Сатина , которая за один деть на первое место ТОпа попала? Так вот. Сидела такая милая девочка, пока не влюбился в ее один мем . Вот он взял и просто так начал дарить ей по 6000 - 10000 тис. кредитов пока она не попала на первое место. Как потом рассказывали , сумма была потрачена на нее в размере 8500$. А вот недавно перед новым годом , некий Боря подарил СофиФлирт 900$ на новый Iphone. А потом он же на РусКамсе кинул в чашку Сафо 10000 кредитов. А вы сидите и не верьте )
Ну это одной из сотен моделей так везет))) Такого принца, который 10 000 будет кидать, можно годами ждать, плюс еще недавно смешную картину там понаблюдала, одной девушке кидал один клиент очень хорошие чаевые. Захожу на следующий день, сидит почти в пустой комнате, явно не в настроении, того типпера нет. Кликаю на другую девушку, сидит этой чел у нее и также комплементы пишет, сотни кредитов кидает ;) , а предыдущая фаворитка в полупустой комнате с нищебродами едва не плачет и с копейками в чашечке чаевых :russian: А в целом русские сайты мне нравятся и народ платежеспособный есть.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 15 фев 2013, 16:22

solaris писал(а):
Nikki писал(а):сколько читаю и все не могу поверить, что на русских сайтах вы имеете больше, чем на англоязычных. Вот хоть убейте меня, но пока скрин с суммой не увижу, не поверю. Кто закрывает в период больше штуки баксов? Может сделаете милость и покажете мне, Фоме неверующему?
Аналогично, не верю...слишком хорошо знаю наших мужчин, не готовы они платить не за что (так они считают виртуал)...тем более что в стране полно борделей, вон в новостях частенько показывают то один накрыли, то другой. Западники более законопослушные опять же, им проще в нете с девой пообщаться и самому себе сделать хорошо, чем куда то переться, рисковать. Опять же сравните зп на западе и у нас (за исключением Москвы) разница чуть ли не в 5 раз. Так то платили бы в моем городе по 2 к баксов в месяц на обычной работе меня бы никогда в вебкаме не было.
а многие так и говорят - мол, а за что тут платить?! особенно так склонны думать те, кто просто приходит "пообщаться". а так на мой взгляд русские тоже не подарок. они очень активно про встречу в реале говорят, а это тоже достает - раз объяснила, два объяснила - а он все не успокоится..

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Русские сайты

Сообщение solaris » 15 фев 2013, 16:46

redssss писал(а): а многие так и говорят - мол, а за что тут платить?! особенно так склонны думать те, кто просто приходит "пообщаться". а так на мой взгляд русские тоже не подарок. они очень активно про встречу в реале говорят, а это тоже достает - раз объяснила, два объяснила - а он все не успокоится..
Да, думаю этот гундеж "давай встретимся" там постоянно....и в связи с этим у меня такие есть подозрения, что многие девахи на этих сайтах еще и собой приторговывают, так да конечно будет больше, чем на международных получаться...хааха :lol:

Ну и опять же, тем у кого никак с языками, русские сайты -единственный вариант.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 15 фев 2013, 20:52

вот что меня бесит на рунетках - их вечные технические неполадки! только что вышла - народ набежал, как взяли и вырубили мою комнату... заходишь на сайт - "технические работы". :pirate: все планы рушат.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 15 фев 2013, 21:06

Lerka писал(а):
mambaram писал(а):На сайте всего несколько реально красивых интересных и с хорошими камерами и интерьерами девушек. Поэтому не удивляюсь , что вам не вериться , что некоторые могут зарабатывать деньги просто мило улыбаясь. Вы наверное относитесь к моделям со второй странички ) Помните модель Сатина , которая за один деть на первое место ТОпа попала? Так вот. Сидела такая милая девочка, пока не влюбился в ее один мем . Вот он взял и просто так начал дарить ей по 6000 - 10000 тис. кредитов пока она не попала на первое место. Как потом рассказывали , сумма была потрачена на нее в размере 8500$. А вот недавно перед новым годом , некий Боря подарил СофиФлирт 900$ на новый Iphone. А потом он же на РусКамсе кинул в чашку Сафо 10000 кредитов. А вы сидите и не верьте )
Ну это одной из сотен моделей так везет))) Такого принца, который 10 000 будет кидать, можно годами ждать, плюс еще недавно смешную картину там понаблюдала, одной девушке кидал один клиент очень хорошие чаевые. Захожу на следующий день, сидит почти в пустой комнате, явно не в настроении, того типпера нет. Кликаю на другую девушку, сидит этой чел у нее и также комплементы пишет, сотни кредитов кидает ;) , а предыдущая фаворитка в полупустой комнате с нищебродами едва не плачет и с копейками в чашечке чаевых :russian: А в целом русские сайты мне нравятся и народ платежеспособный есть.
Сомневаюсь , что везет ..я много времени рабтала на русских сайтах ..в одном уверена что значительные суммы мужчины тратят договариваясь и рассчитывая на реал .. везет.. а как же .

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Русские сайты

Сообщение Nikki » 15 фев 2013, 21:16

redssss
Если не сложно, то я полюбопытствую )
Последний раз редактировалось Nikki 15 фев 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 15 фев 2013, 21:33

;)
Последний раз редактировалось alina77 15 фев 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 15 фев 2013, 21:38

Nikki писал(а):redssss
Если не сложно, то я полюбопытствую )
отправила)
Последний раз редактировалось redssss 15 фев 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Русские сайты

Сообщение Nikki » 15 фев 2013, 21:47

redssss
посмотрела, да, действительно неплохие заработки. Можно узнать сколько часов Вы в день сидите? И шоу, я так понимаю, Вы делаете как положено. И еще мне любопытно Вы на случайных мемах или на постоянниках выезжаете?
PS сотрите мою почту из цитаты плз

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Русские сайты

Сообщение Амели » 15 фев 2013, 21:51

redssss писал(а):вот что меня бесит на рунетках - их вечные технические неполадки! только что вышла - народ набежал, как взяли и вырубили мою комнату... заходишь на сайт - "технические работы". :pirate: все планы рушат.
Вот черти, а я думала у меня что-то с итнернетом. набежит народу и все, меня выкинуло, каждый 5 минут выбивало, платный чат нажимаю и опять выбивает, все не буду сегодня работать, надоели.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость