Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Русские сайты

Сообщение marmeladka » 20 окт 2012, 09:29

redssss писал(а):итак.. девочки - какая сука использует мой ник семечка на рунетках????? я смотрю как работает анаис в чате и какая то бл**ь пишет ей - чтобы она преподала уроки английского!!! если в вас тут столько говна и злости - то идите нахер говно-подружки!!!!

Анаис! я к вам лично не обращалась в чате! да, я видела вас в онлайне и была гостем - но я не просила вас ни о чем!
поэтому НЕ давайте свой майл никому!!! Я догадываюсь - кто решил подшутить над анаис. ;)

И хватит обсуждать меня на рунетках!! вы думаете - мои мальчишки мне не рассказывают, кто и что про меня трепет?!
девочки, ну ведь сами треплетесь в открытом форуме о себе, то в соседних темах мейлами кидаетесь(причем некоторые даже не додумываются емейл новый зарегить),
плюс еще благодаря рунеткам этим чуть ли не в лицо друг друга знаете теперь. я вот на слово верю, что вы красивые и вумные :tickle: а ведь кому-то не лень сидеть у вас в чатах и такой херней заниматься.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 20 окт 2012, 10:11

Выложи сюда ник сходим потроллим эту подруженцию
во-первых, обещала мему, что это между нами останется. ну а во-вторых, если у мадам на большее мозгов не хватает - как привлечь к себе клиентуру, отталкивая от других моделей - то мне ее жалко))
внешне так себе она ;) вот и мается ерундой бедняжечка :biggrin:
Семечка, не расстраивайтесь, ничего особенного в принципе не написали. Но конечно вот зачем вот вся эта фигня изобретается мне например непонятно. Ну взрослые же люди ей богу, неужели больше нечем заняться? Я так понимаю кто то пытался стравить меня специально с Семечкой. Ну детский сад какой то! Все! Пошла спать, уже поняла, что чем меньше здесь пишешь, тем лучше. И вот есть же время ходить по другим моделям и написывать..
Анаис, я не думаю, что это было случайностью.. хотя бы потому, что вы сказали ей про форум и с ее стороны не было вопросов - какой форум? значит, птичка была не залетная, а здешняя и с ходу понимала о чем речь идет ;)
действительно детский сад! я думаю, это просто делается, чтобы выбить вас из колеи во время работы.

скорее всего я перестану участвовать в жизни форума в дальнейшем.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 20 окт 2012, 10:42

Изображение
а тата а тата, мы везем с собой кота

выше мадам написала - "ласкаю себя за 15 кредитов" - нехитрая математика, это всего-навсего 4,5 доллара))) не густо... русское мфк продолжает радовать своих фри-дрочеров.
ну и думаете, ей хоть кредит дали?? крутилась, крутилась.. и тело не айс - фитнес плачет ;) и трусы в итоге одела :biggrin:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 20 окт 2012, 10:56

что вы ей письку закрасили ..я подумала волосы сначала :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 20 окт 2012, 10:58

alina77 писал(а):что вы ей письку закрасили ..я подумала волосы сначала :biggrin:
:biggrin:
я старалааааассссььь

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 20 окт 2012, 11:02

да ладно это еще дорогая девушка ..там есть шалунья ник ..не молодая далеко пишет 37 на вид под 50 ..у той услуги во фри 3 кр .. ;)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 20 окт 2012, 11:08

alina77 писал(а):да ладно это еще дорогая девушка ..там есть шалунья ник ..не молодая далеко пишет 37 на вид под 50 ..у той услуги во фри 3 кр .. ;)
знаю, о ком говорите) она с рускамса пришла - там довольно долго была. там она с мужем в паре подрабатывала.
я ее шоу во фри исче не видела :-)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 20 окт 2012, 11:33

Изображение
опять удачно зашла)))

все просила, просила - киньте еще 16 кредитов и будет шоу во фри. ей пару кредитов дали - ну а потом.. модель оффлайн... блииинн..

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Русские сайты

Сообщение КрыскаЛариска » 20 окт 2012, 15:21

redssss писал(а):Изображение
опять удачно зашла)))

все просила, просила - киньте еще 16 кредитов и будет шоу во фри. ей пару кредитов дали - ну а потом.. модель оффлайн... блииинн..
Кристина совсем с ума сошла а когда начинала такой скромнягой была

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 20 окт 2012, 15:59

так а что эту дыру растянула за бесплатно или что :viannen_3:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Русские сайты

Сообщение perfectwoman » 20 окт 2012, 16:00

не поняла, а кто мое сообщение стер??????
Блин, если надо повторюсь.
По повду заглядываний в чужие комнаты....дефффки, вам что занятся больше нечем????
нас и так мало и общение по душам многого стоит и не для того форум создали чтобы обсырать друг друга. зависть заела? Козни строите? не лушче ли вам просто пойти поработать, для разнообразия, авось денюжку заработаете, если ума хватает и никто не будет в обиде. А если уж и не хватает, идите книжки прочите, ради разнообразия....
Анаис, велкам в зоопарк, ой, хотела сказать, рунетки))))
Семечка, не бери в голову.
И кстати, мне кажется не коректно выставлять фотки....зачем? Я может и повторюсь, но мои заработки совершенно не зависят от того сколько голых девушек на сайте. Хоть все пусть разденутся, мне пофиг. Считаю правильным чтоб каждый смотрел в свою тарелку. И если не видит там кусок мяса, поднапрячься и заработать на этот кусок, самой, а не ковырятся в чужой тарелке. Вот я понятия не имею кто семечка на сайте а кто анаис, и вы знаете, я по прежнему сплю хорошо.
(шепотом - хорошо что я незаметная...никто меня не обсуждаааает :viannen_3: )

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 20 окт 2012, 16:02

redssss писал(а):
alina77 писал(а):да ладно это еще дорогая девушка ..там есть шалунья ник ..не молодая далеко пишет 37 на вид под 50 ..у той услуги во фри 3 кр .. ;)
знаю, о ком говорите) она с рускамса пришла - там довольно долго была. там она с мужем в паре подрабатывала.
я ее шоу во фри исче не видела :-)


та а чем там видеть старая позорная манда ...а халявщики понятно и такую расхвалят лишь бы даром ..как говорится на халяву и уксус сладкий ..

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 20 окт 2012, 16:06

perfectwoman писал(а):не поняла, а кто мое сообщение стер??????
Блин, если надо повторюсь.
По повду заглядываний в чужие комнаты....дефффки, вам что занятся больше нечем????
нас и так мало и общение по душам многого стоит и не для того форум создали чтобы обсырать друг друга. зависть заела? Козни строите? не лушче ли вам просто пойти поработать, для разнообразия, авось денюжку заработаете, если ума хватает и никто не будет в обиде. А если уж и не хватает, идите книжки прочите, ради разнообразия....
Анаис, велкам в зоопарк, ой, хотела сказать, рунетки))))
Семечка, не бери в голову.
И кстати, мне кажется не коректно выставлять фотки....зачем? Я может и повторюсь, но мои заработки совершенно не зависят от того сколько голых девушек на сайте. Хоть все пусть разденутся, мне пофиг. Считаю правильным чтоб каждый смотрел в свою тарелку. И если не видит там кусок мяса, поднапрячься и заработать на этот кусок, самой, а не ковырятся в чужой тарелке. Вот я понятия не имею кто семечка на сайте а кто анаис, и вы знаете, я по прежнему сплю хорошо.
(шепотом - хорошо что я незаметная...никто меня не обсуждаааает :viannen_3: )

а что такое ..я свое уже заработала ..а пообсуждать кого-то это своеобразный сброс напряга ....после работы ..почемуб и нет ..если есть такие уникалки ..почему б не поржать с них ..но если и смотрю на моделей то только на мфк ..русские сайты мне не особо интересны чтобы бродить по ним ..что за невидаль пинду за 3 кр раскрывают ..вот еслиб за 3000 я б посмотрела а так на фиг они мне впали ...так что вижу здесь только то что здесь выкладывают

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 20 окт 2012, 16:31

Сколько нежно за период делать чтоб попасть в топ, хотяб на последнюю позицию?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Русские сайты

Сообщение alina77 » 20 окт 2012, 16:37

последняя это пятьдесятая чтоли ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей