Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Русские сайты

Сообщение Cat1993 » 11 янв 2013, 12:10

alina77 писал(а):включает видео - лица не видно тычет двадцатисантимитровую пачку баксов в камеру и говорит - вот мой фейс .. :biggrin: короче тоже в бан ..
аааааахахахахахаа умора!

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 11 янв 2013, 12:35

блин у меня в акете имя только и все, и несколько писем пришло уже вот уроды, а один пишет типа сайт очень дорогой 59 долл в месяц давай скайп мне
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Blonda555
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:57

Re: Русские сайты

Сообщение Blonda555 » 11 янв 2013, 14:29

ахаха мне тоже один писал что сайт дорогой, типа дай почту или скайп. так я написала "давай до свидания"

Luci

Re: Русские сайты

Сообщение Luci » 11 янв 2013, 14:44

Вот и у меня та же фигня. Мне впадлу за бесплатно общаться. Лучше я на рабочем сайте посижу и бабла заработаю. Так быстрее себе на отпуск заработаешь.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Русские сайты

Сообщение Nata » 11 янв 2013, 15:37

А мне раньше было интересно со всем миром общаться, но они же одинаковые, что на сайтах, что вне их. Лезут и в скайп, и в соц. сети, везде, где можно познакомиться. Нормальных редко встретишь. Я сначала было пыталась от них прятаться. А потом подумала "какого хрена" и зарегилась на вебкаме. Так я хоть прибыль получаю за этот мозговынос. Так что в моём случае вебкам вытеснил соц сети. Вывод таков, что в соц сетях, что на вебкаме сидят одни и теже люди. Говорят на одни и теже темы и хотят того же. Сколько я голых фоток получала вместо фоток лица, предложений о вирте, и вечное хей секси, хей бейби. Только в соц сетях сидят фрилоудеры, кому всё на шару. Такие и приходя на вебку хотят скайпами обменяться. Мы же так хорошо тусим, мы также прекрасно можем общаться и вне вебки. А ничего, что вне вебки я бы не стала тратить на него время, и не потому что он плохой, а просто потому, что он мне не интересен. И я бы даже не добавила его в соц сети. И уж точно никакого вирта. Так что лучше уж пусть постоянник высылает деньги на поездку, только надо четко ему объяснить на что вы готовы или не готовы, и тем более вы всегда можете уехать, или объяснить, что не хотите с ним общаться, также кто-то может оплатит и вашу подругу, чтобы вы не боялись ехать сама. По край мере, если человек просадил на вас н-ную сумму денег за полгода на вебке, вряд ди он станет продавать вас в рабство и обкалывать героином как фильме Заложница с Лиам Нисоном в главной роли. Об этом фильме здесь и упоминали. Желательно посмотреть всем желающим рискованных путешествий и поболтать о себе с незнакомцами. Очень интересно и поучительно заодно. ;)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 11 янв 2013, 20:30

а как там посмотреть платный аккаунт у мембера или нет?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Русские сайты

Сообщение Fairytaily » 11 янв 2013, 20:31

maria592 писал(а):а как там посмотреть платный аккаунт у мембера или нет?
Для мужчин вроде рега для всех платная ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Русские сайты

Сообщение maria592 » 11 янв 2013, 20:51

Fairytaily писал(а):
maria592 писал(а):а как там посмотреть платный аккаунт у мембера или нет?
Для мужчин вроде рега для всех платная ;)
я думаю нет, там пишут "только платные мемберы могут с вами связаться" что то типа того
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Русские сайты

Сообщение Fairytaily » 11 янв 2013, 20:55

maria592 писал(а):
Fairytaily писал(а):
maria592 писал(а):а как там посмотреть платный аккаунт у мембера или нет?
Для мужчин вроде рега для всех платная ;)
я думаю нет, там пишут "только платные мемберы могут с вами связаться" что то типа того
У меня тоже такое типа платинум мемберс....но я переписывалась с девочкой с сайта, он не платила ничего)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Русские сайты

Сообщение AlisaMilano » 12 янв 2013, 07:38

Я тоже зарегилась на этом сайте) вот веселуха) 70% тех кто мне написал - турки, остальные итальянцы, ну и еще парочка всяких заморских) Мое мнение - реально там найти мужика и даже без секса хоть куда слетать за бесплатно, НО как писали выше у меня не хватило бы просто терпения на эти все переписки и тд. + я слишком нервная, я бы через день и его бы загрызла в реале и сама бы вся измучилась) Так же как и на рабочих сайтах - халявщиков и брэйнфакеров полно! Предложения из серии "ты сама прилетишь на викенд ко мне и я тебе дам 300 eur за threesome")) и смех и грех)) или "а какого хера ты в 4 5 звездочных отелях отдыхаешь, у тебя слишком большие запросы" ;)

AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Русские сайты

Сообщение AlisaMilano » 12 янв 2013, 07:38

Удалилась я оттуда в итоге, не мое)))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Русские сайты

Сообщение Nata » 12 янв 2013, 09:15

Много таких, конечно, мужчина в ресторан сводил, они считают себя обязанными переспать теперь. Если для них переспать не проблема, то почему бы и нет. Если в итоге все довольны, то я такую ситуацию поддерживаю. Неприятно только, что потом люди друг друга хаят. Мужчинам только одно и надо+"жлобы", все женщины "корыстные шлюхи". Всё полюбовно, все довольны. В америке вообще, если на первом свидании симпатичны и если хотят второго свидания, то нормально сразу переспать. А почему бы тогда не спать в романтическом путешествии, а еще и подарки, что для многих женщин является языком любви. Мужчин и женщин можно найти на любой вкус и цвет. Главное, чтобы всё по доброй воле.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Русские сайты

Сообщение Амели » 13 янв 2013, 01:01

Девченки скажите пожалуйста на Ruscamse 1000 кр сколько это в долларах ну или 1 кр это сколько, я нигде не вижу сколько это 1 кр?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Русские сайты

Сообщение Lerka » 13 янв 2013, 12:09

Амели писал(а):Девченки скажите пожалуйста на Ruscamse 1000 кр сколько это в долларах ну или 1 кр это сколько, я нигде не вижу сколько это 1 кр?
Там зависит от того, каким образом клиент покупает кредиты, например, если по вебмани, то 10 wmz - 25 кр.
А что касается модели, то если вам дарят 2 кр, то вы получаете 0,48 $.
В Новый год рускам очень хорошо шел, теперь для меня вымер :( Не так уж и много на нем платежеспособных клиентов, по сравнению с теми же рунетками, и единственные платежеспособные ходят к одним и тем же моделям, которые сидят в топе, практически бессменно :facepalm: , например, та же, всеми известная на английскую букву Л модель, как с апреля 2010 года там сидела, так и сидит :biggrin:

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Русские сайты

Сообщение Lerka » 13 янв 2013, 13:10

edem0000 писал(а):
Лоли бывает редко , но метко. Кто сидит там сутками - так это Секазные и Жасмин)))
Поражаюсь терпению столько и каждый день сидеть, у Секазной в расписании на рунетках написано, что она работает с 13,00 до 03,00 :huyase:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя