Русские сайты

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Русские сайты

Сообщение lisal » 07 янв 2013, 20:53

да, конечно,дело ваше)) что -то я так близко к сердцу приняла- волновалась за вашу безопасность! :) мечтайте и находите!!!! удачки!!!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Русские сайты

Сообщение Cat1993 » 07 янв 2013, 21:02

Teramisa ваше мнение о русских девушках известно уже всем на этом форуме, Вы ненавидите Россию и русских девушек, это понятно
Я спрашивала Luci о сайте, я никого не спрашивала ехать мне или нет, спать мне или нет, встречаться мне или нет, не просила никаких советов. Я никого не просила давать мне оценки, Вы не зная меня не имеете на это никакого права. Мне насрать 3 кучи какое мнение о русских девушках в вашем окружении, в моем окружении мнение о русских девушках совсем другое.
Luci подружки у вас смелые конечно
Lisal, я искренне надеюсь что вы не хотели меня обидеть когда писали о девушке двадцатилетней :)
Как много советчиков.......

Luci

Re: Русские сайты

Сообщение Luci » 07 янв 2013, 21:29

Fairytaily писал(а):Luci
мне тоже там мужчины не нра, один написал хорошенький,я ему ответила-он молчит ;) Заметила,что много там турков и итальянцев :biggrin:
Турков особенно. Там что не продложение, то Стамбул. Ещё египет часто предлагают. Ну за всё время что я на этом сайте тусовалась. Мне только один мужчина понравился. И тема разговора у нас была как обычно, почему я не хочу секса ))). Писал мне ты типа не девственница ли случайно. Отвечала ребёнок есть. Так говорит у тебя наверное секс только один раз был.

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Русские сайты

Сообщение Teramisa » 08 янв 2013, 00:47

Вот эта история происходила после знакомства на этом сайте

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/19260

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Русские сайты

Сообщение Teramisa » 08 янв 2013, 01:12

И комментарии почитайте. Там уже не я, а ваши соотечественники пишут.

DollGlamour

Re: Русские сайты

Сообщение DollGlamour » 08 янв 2013, 02:15

Teramisa
Какая же вы ЗАНУДАААААА :biggrin:

почему в моём окружении,в окружении моих знакомых,подруг,обитателей этого форума ,в конце концов- мнение о русских девушках так отличается от того,что в вашем?
вопрос риторический

Luci

Re: Русские сайты

Сообщение Luci » 08 янв 2013, 03:38

Teramisa писал(а):Вот эта история происходила после знакомства на этом сайте

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/19260
Я только не поняла где указано что это именно этот сайт???

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Русские сайты

Сообщение ppperfectwoman » 08 янв 2013, 10:23

да работаю на хлове. У меня он идет отлично в последнее время. Раньше делала 100 150, но от силы 200 евро, для дополнительного сайта неплохой. Сейчас меньше 300 не закрываю.
Обьясню про дур.
Вы зачем в вебкаме работаете? Как я понимаю, для того чтобы заработать столько сколько нужно девушке чтоб не зависеть от любовника, мужа, родетелей и тд. И что вы делаете? Ищите снова кого-то чтоб пожить за их счет? Где? У мужчин из Европы, Америки, которых вы знаете по сайтам и знаете на что они сопособны. Мужчины никогда не тратят свои деньги без цели. На это способны только женщины. А если мужчина тратит, то он точно знает зачем ему это нужно. А если он этого не получит, но этого вам не простит. И от кого вы это ожидаете спонсорства? От неудачников, которые не смогли найти девушку у себя в стране? нет, я конечно, понимаю что девушки в европе не такие красивые как русские, но у них есть достоинство. Они себя не продают за какие-то путешествия. И они не хотят зависеть от мужчин. А вы только и ищите, богатых мужей, богатых любовников, богатых друзей, чтоб хоть с какой-нить стороны что-то где-то ухватить. Неужали вам нравиться сидеть с протянутой руокой и пить дорогой коктейль не тогда когда вам захочеться, а когда он вспомнит что было бы не плохо даму угостить. И дело тут даже совсем не в сексе....мужет я вам открою большой секрет, но такие путешествия идут с сексом, по умолчанию. А если у вас с ним секса не будет, то будет постоянный трах мозга, чтоб свою честь как бы получше сохранить.
Мне кажеться, 32 это как раз возраст осознания что халявы НЕТ!

lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: Русские сайты

Сообщение lisal » 08 янв 2013, 10:48

:biggrin: супер!!!!!!!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Русские сайты

Сообщение Cat1993 » 08 янв 2013, 10:49

ppperfectwoman писал(а):да работаю на хлове. У меня он идет отлично в последнее время. Раньше делала 100 150, но от силы 200 евро, для дополнительного сайта неплохой. Сейчас меньше 300 не закрываю.
Обьясню про дур.
Вы зачем в вебкаме работаете? Как я понимаю, для того чтобы заработать столько сколько нужно девушке чтоб не зависеть от любовника, мужа, родетелей и тд. И что вы делаете? Ищите снова кого-то чтоб пожить за их счет? Где? У мужчин из Европы, Америки, которых вы знаете по сайтам и знаете на что они сопособны. Мужчины никогда не тратят свои деньги без цели. На это способны только женщины. А если мужчина тратит, то он точно знает зачем ему это нужно. А если он этого не получит, но этого вам не простит. И от кого вы это ожидаете спонсорства? От неудачников, которые не смогли найти девушку у себя в стране? нет, я конечно, понимаю что девушки в европе не такие красивые как русские, но у них есть достоинство. Они себя не продают за какие-то путешествия. И они не хотят зависеть от мужчин. А вы только и ищите, богатых мужей, богатых любовников, богатых друзей, чтоб хоть с какой-нить стороны что-то где-то ухватить. Неужали вам нравиться сидеть с протянутой руокой и пить дорогой коктейль не тогда когда вам захочеться, а когда он вспомнит что было бы не плохо даму угостить. И дело тут даже совсем не в сексе....мужет я вам открою большой секрет, но такие путешествия идут с сексом, по умолчанию. А если у вас с ним секса не будет, то будет постоянный трах мозга, чтоб свою честь как бы получше сохранить.
Мне кажеться, 32 это как раз возраст осознания что халявы НЕТ!
Я сейчас наверное Вас удивлю, но в 31 год я прекрасно понимаю что халявы не существует
Я также осознаю что за все и вся надо платить, вопрос только сколько и как
Давайте не будем рассуждать зачем мы работаем в вэбкаме, что мы ищем и то что нам нужно. Еще раз повторюсь что мы с Вами не знаем друг друга.
Я точно понимаю о чем пишите Вы, к сожалению Вы не понимаете о чем писала я. Но поспешили сделать выводы о том зачем сколько как и с кем я работаю и что я хочу.....
То, как я зарабатываю и то на какие средства я живу останется на моей совести.
Я благодарю всех за советы которые я не просила и за оценку моей личности
На сём откланиваюсь. Больше добавить нечего

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Русские сайты

Сообщение Fairytaily » 08 янв 2013, 11:16

ppperfectwoman
И что Вы так усира...тесь доказываете что-то,время теряете? (сорри другого слова не нашла :viannen_3: ) Поработали бы лучше,чтобы от мужчин не зависеть :biggrin: ЛОЛ то как крутят женщин богатых мужчин в Европе и США Вам и не снилось,Вы хоть там были хахахахаха....Все, на вопросы *знатоков* больше не отвечаю :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Русские сайты

Сообщение redssss » 08 янв 2013, 11:34

ppperfectwoman писал(а):да работаю на хлове. У меня он идет отлично в последнее время. Раньше делала 100 150, но от силы 200 евро, для дополнительного сайта неплохой. Сейчас меньше 300 не закрываю.
Обьясню про дур.
Вы зачем в вебкаме работаете? Как я понимаю, для того чтобы заработать столько сколько нужно девушке чтоб не зависеть от любовника, мужа, родетелей и тд. И что вы делаете? Ищите снова кого-то чтоб пожить за их счет? Где? У мужчин из Европы, Америки, которых вы знаете по сайтам и знаете на что они сопособны. Мужчины никогда не тратят свои деньги без цели. На это способны только женщины. А если мужчина тратит, то он точно знает зачем ему это нужно. А если он этого не получит, но этого вам не простит. И от кого вы это ожидаете спонсорства? От неудачников, которые не смогли найти девушку у себя в стране? нет, я конечно, понимаю что девушки в европе не такие красивые как русские, но у них есть достоинство. Они себя не продают за какие-то путешествия. И они не хотят зависеть от мужчин. А вы только и ищите, богатых мужей, богатых любовников, богатых друзей, чтоб хоть с какой-нить стороны что-то где-то ухватить. Неужали вам нравиться сидеть с протянутой руокой и пить дорогой коктейль не тогда когда вам захочеться, а когда он вспомнит что было бы не плохо даму угостить. И дело тут даже совсем не в сексе....мужет я вам открою большой секрет, но такие путешествия идут с сексом, по умолчанию. А если у вас с ним секса не будет, то будет постоянный трах мозга, чтоб свою честь как бы получше сохранить.
Мне кажеться, 32 это как раз возраст осознания что халявы НЕТ!
в точку! ;)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Русские сайты

Сообщение ppperfectwoman » 08 янв 2013, 11:40

я никому ничего не доказываю, просто высказываю свое мнение. Мы а форуме и каждый имеет право на свое мнение, и даже имеет право ее высказывать.
Вы поймите правильно, я не ставлю европеек выше нас, мне они не нравятся многим, особенно тем что со своей емансипацией совершенно забыли как быть настоящими женщинами. Есть и всегда были женщины которые крутят мужчинами так что мне и не снилось. НО КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ!
fairy , Мне крутить мужчинами не надо. Это не есть моя цель. У меня дела поважнее мужчин. Хотя, они сами крутяться, лишь бы мне угодить. У меня есть один мужчина, который поведет меня на край света, если мне будет нужно, и не потому что он меня купил, а потому что он меня любит.
И кстати, вы никогда не задумывались почему женщины крутят мужчинами? Вы думаете что мужчины этого не понимают? Мужчины крутятся ровно настолько насколько они позволяют этой женщине собой крутить. This is a men world, как бы вы не пытались доказывать иначе.
И сколько бы мы не обсуждали эту тему и обсасывали, у таких женщин есть одна цель, продать себя подороже, у мужчин, купить подешевле.
cat, Не поняла что вы хотите? мне кажеться вы сейчас пытаетесь увернуться) Вы сказали что ОЧень любите халяву. Что в этом не понятно))))

удачи вам в этом нелегком деле)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Русские сайты

Сообщение Alikka » 08 янв 2013, 11:55

Общались пара человек себе,и тут налетело нравоучителей и подпердышей из разряда "да-да, и я того же мнения, +1 да +1000"
Я тоже не люблю халяву,да и выпрашивать ее не умею, как и прогибаться под других, и считаю,что это риск и напряг так отдыхать. НО нигде не увидела вопроса от общающихся : "Хочу поехать на халяву,подскажите, я дура ?", а посему и комментировать не стала,так как у девочек мозг свой есть-пусть и думают им, а проверять его наличие не наше,собственно,дело. Вы кто ? мама ей,что бы наставлять на путь истинный? Не ездите таким образом отдыхать-умнички,поставьте себе плюсик и погладьте себя по головке, а не плюйтесь по сторонам, я так и сделала. :)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Русские сайты

Сообщение ppperfectwoman » 08 янв 2013, 11:57

))) Alikka это тоже мнение)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей