Предложение для девушек в Москве

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение FuckYeah » 13 фев 2015, 20:21

meme* писал(а):
Sasha38 писал(а):FuckYeah
у меня есть такое накопление, каждый год я плачу 3 000 грн, моя программа на 20 лет
у меня полис в международной компании и у меня есть карточка, деньги я смогу забрать только через 20 лет!
такая формула (3000 грн + 15% + З 000 грн +15% + 3 000 грн +15%...... *20 лет
выходит приличная сумма, заработки выростут открою ещё одну программу так как 1 я заканчивается когда мне будет всего 38 лет
очень выгодно, единственное нужно осознать что деньги раньше окончания вы не получится(но это справедливо)
вы получаете всю сумму в конце окончания действия программы, можете положить эти деньги в банк и жить на проценты как пенсия
интересная схема,НО! опасная какая-то.. Не боитесь,что за 20 лет много воды утечет и может произойти то,к чему вы просто не будете готовы? например, накопление прекратит свое действие, ну как банки лопаются или тема с книжками, на которые люди клали все свои деньги одно время и в итоге с голой жопой все остались?

20 лет - очень долгий срок, много что может измениться.
а вы деньги не в банке храните? вот на банки сейчас ведь гарантия , возмещают до определенной суммы, если что.. да и если выбрать надежный(сбер,втб и.т.д)?

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Irma » 13 фев 2015, 21:46

Центробанк Швеции ввел отрицательные процентные ставки по депозитам, прибыли -ноль целых х"" десятых, и его примеру могут последовать другие страны, заинтересованные в росте объемов кредитования. Прошлые годы хранила большие суммы и самый высокий % был 12 и для меня это казалось ну оооочень мало. В швейцарском банке вообще маленький процент по вкладам, зато считается, надежно.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение FuckYeah » 13 фев 2015, 22:12

Irma писал(а):Центробанк Швеции ввел отрицательные процентные ставки по депозитам, прибыли -ноль целых х"" десятых, и его примеру могут последовать другие страны, заинтересованные в росте объемов кредитования. Прошлые годы хранила большие суммы и самый высокий % был 12 и для меня это казалось ну оооочень мало. В швейцарском банке вообще маленький процент по вкладам, зато считается, надежно.
вы в швейцарском хранили? а там только большие суммы?

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение amourr » 14 фев 2015, 05:14

А как менты-то будут определять причастность девушки к тому, кто изображен на видео? Только если оно будет выложено в Интернет с полной инфой о том, кто конкретно на видео? Когда воруют видео и фото селебрити и выкладывают в Интернет - почему-то все точно знают, что это именно Дженнифер Лоуренс, а не Вася Пупкин. Не знаю даже.......
Была у меня история одна, еще на студии..... Модель выследили, позвонили под каким-то идиотским предлогом - типа она что-то на улице потеряла, и ей сейчас принесут. А она в этот момент находилась в студии. Эта дебилка вышла открыть им дверь, дверь осталась открытой, и менты пришли к нам. Пришлось показывать им паспорта, один заглянул в комнаты, увидел видеокамеры, вроде улыбнулся. Нам ничего не было. Короче у этой ебанашки бывший парень был какой-то криминал и скрывался от ментов где-то в соседней области, звонил ей, они как-то перехватили ее номер и позвонили ей. Короче, не связывайтесь с гопницами. Есть такой тип людей, которых стоит избегать, общаясь с ними, вы рискуете вляпаться с дерьмо, как было с этой уродкой.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение amourr » 14 фев 2015, 05:40

meme* писал(а):
Kissme писал(а): Развейте, или подтвердите, плз, мои сомнения, это правда телевизионщик, или нет?
А, то, вдруг я свое счастье упускаю, и дрочером называю.
А, может, это сам Андрей Малахов. Или Дмитрий Нагиев? Или... нет-нет! АЛЕКСАНДР ГОРДОН (с придыханием)
Берите выше - это Познер!
Не, вас пригласят на Вечернего Урганта, у вас возьмет интервью САМ Иван Ургант и вы там будете блистать наряду с их ведущей!

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение amourr » 14 фев 2015, 05:47

Kissme писал(а):
FuckYeah писал(а): а как он подрочит на нее живьем?)))) :biggrin:
Ну, не знаю, "режиссер" ведь, поди сценарий уже готовый есть...
Кем бы он ни был, но никак не верю я, что предложение от телевизионщиков исходит.
А еще, внимание! При съемке любого сколько нибудь "скользкого" сюжета, от героини (героя), требуют фотографию с паспортом в руке, как на сайтах при регистрации.
Да, и о "мифах и стереотипах" которые нужно развеять и разрушить!
Что это за мифы такие? Мож, кто ссылочку даст?
Мне почему то думается, что про нашу профессию краем уха слышало, ну максимум полпроцента населения, те кто на вебкамсайтах сидят. Они, конечно, великие "мифологи", но в основном, про себя.
Вот и я так думаю. Думаете, моя мама знает о такой работе? Или папа? Или моя бабка? Думаю, и не догадываются. Да никто не знает, все в основном перебиваются от зарплаты до зарплаты. Но все равно иногда смотрю на людей и думаю: интересно, а что это он на меня так смотрит? Может, все знает? Помню, еще был случай, когда парень сидел напротив и снимал меня на свой смартфон, типа он там что-то смотрит, а сам снимает))) Но вообще-то я его знала в лицо, мы учились в одной школе :)

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение amourr » 14 фев 2015, 05:57

FuckYeah писал(а): а вы деньги не в банке храните? вот на банки сейчас ведь гарантия , возмещают до определенной суммы, если что.. да и если выбрать надежный(сбер,втб и.т.д)?
А что если деньги хранить в ячейке?

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Irma » 14 фев 2015, 12:00

F"ckYeah, швейцарский для примера указала, а хранила в 4-х отечественных банках после продажи недвижимости, ВТБ до сих пор названивают

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Sasha38 » 14 фев 2015, 12:06

meme*
я всё это прекрасно понимаю, но эта компания хорошо известна во всем мире и работает около 200лет пережила и кризисы и теракты, это у нас люди дикие на такие вклады, вот спросите у своего мембера американского о лайф иншурианс и он вам скажет, что почти у всех такие есть)
по поводу России/Украины они здесь около 20/12 лет
и поиметь с вас 3000 грн и свалить им нету смысла так как они эти деньги вкладывают, и с общего процента прибыли себе имеют 15% и вам каждый год платят от от 4 до 20 % (зависит от страны) в Украине вроде было 17%
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение FuckYeah » 14 фев 2015, 12:11

amourr писал(а):А как менты-то будут определять причастность девушки к тому, кто изображен на видео? Только если оно будет выложено в Интернет с полной инфой о том, кто конкретно на видео? Когда воруют видео и фото селебрити и выкладывают в Интернет - почему-то все точно знают, что это именно Дженнифер Лоуренс, а не Вася Пупкин. Не знаю даже.......
Была у меня история одна, еще на студии..... Модель выследили, позвонили под каким-то идиотским предлогом - типа она что-то на улице потеряла, и ей сейчас принесут. А она в этот момент находилась в студии. Эта дебилка вышла открыть им дверь, дверь осталась открытой, и менты пришли к нам. Пришлось показывать им паспорта, один заглянул в комнаты, увидел видеокамеры, вроде улыбнулся. Нам ничего не было. Короче у этой ебанашки бывший парень был какой-то криминал и скрывался от ментов где-то в соседней области, звонил ей, они как-то перехватили ее номер и позвонили ей. Короче, не связывайтесь с гопницами. Есть такой тип людей, которых стоит избегать, общаясь с ними, вы рискуете вляпаться с дерьмо, как было с этой уродкой.
это понятно все)только причем тут гопница? она просто идиотка раз повелась на это да еще и дала адрес студии

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Sasha38 » 14 фев 2015, 12:13

деньги надо хранить по принципу не все яйца в одной корзинке, но долгосрочное накопление существенно отличается от банковского.. почитайте в интернете
и это надо расценивать не как деньги отложить или накопить там на отпуск или на машину, а конкретно вы себе откладываете на старость, на то время когда вы захотите отдыхать, а не работать
Если есть конкретные вопросы могу написать свои контактные данные, просто знаю что многие люди относятся к этому скептически, а нужно это осознавать так сказать финансовая грамотность и умение накапливать у нас в основном страдает. Не важно сколько ты зарабатываешь 300 или 3000 всё равно любим тратить всё под ноль
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение FuckYeah » 14 фев 2015, 12:17

amourr писал(а):А как менты-то будут определять причастность девушки к тому, кто изображен на видео? Только если оно будет выложено в Интернет с полной инфой о том, кто конкретно на видео? Когда воруют видео и фото селебрити и выкладывают в Интернет - почему-то все точно знают, что это именно Дженнифер Лоуренс, а не Вася Пупкин. Не знаю даже.......
Была у меня история одна, еще на студии..... Модель выследили, позвонили под каким-то идиотским предлогом - типа она что-то на улице потеряла, и ей сейчас принесут. А она в этот момент находилась в студии. Эта дебилка вышла открыть им дверь, дверь осталась открытой, и менты пришли к нам. Пришлось показывать им паспорта, один заглянул в комнаты, увидел видеокамеры, вроде улыбнулся. Нам ничего не было. Короче у этой ебанашки бывший парень был какой-то криминал и скрывался от ментов где-то в соседней области, звонил ей, они как-то перехватили ее номер и позвонили ей. Короче, не связывайтесь с гопницами. Есть такой тип людей, которых стоит избегать, общаясь с ними, вы рискуете вляпаться с дерьмо, как было с этой уродкой.
это понятно все)только причем тут гопница? она просто идиотка раз повелась на это да еще и дала адрес студии.
А что они ее опросили чтоли в итоге? Типа знает ли где он?

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Sasha38 » 14 фев 2015, 12:19

мои сообщения удаляют, если хотите я создам новую тему где это опишу подробнее
*Пенсия и беззаботная старость* 8)
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение FuckYeah » 14 фев 2015, 12:20

Sasha38 писал(а):деньги надо хранить по принципу не все яйца в одной корзинке, но долгосрочное накопление существенно отличается от банковского.. почитайте в интернете
и это надо расценивать не как деньги отложить или накопить там на отпуск или на машину, а конкретно вы себе откладываете на старость, на то время когда вы захотите отдыхать, а не работать
Если есть конкретные вопросы могу написать свои контактные данные, просто знаю что многие люди относятся к этому скептически, а нужно это осознавать так сказать финансовая грамотность и умение накапливать у нас в основном страдает. Не важно сколько ты зарабатываешь 300 или 3000 всё равно любим тратить всё под ноль
да ,но тут ведь речь о страховке...а можно ли жить на %от страховки?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение FuckYeah » 14 фев 2015, 12:21

Sasha38 писал(а):мои сообщения удаляют, если хотите я создам новую тему где это опишу подробнее
*Пенсия и беззаботная старость* 8)
да,было бы отлично:)))))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя