Предложение для девушек в Москве

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Milla111/2 » 11 фев 2015, 14:40

:?

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение gennygenny777 » 11 фев 2015, 15:05

Milla111/2 писал(а):смеюсь дальше :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
1 мы на ты не переходили.
2 за меня переживать не надо я зарабатываю столько сколько мне нужно, а вот у кого-то с пониманием сарказма проблема, причем он не очень тонкий. Или так охота похвастать что зарабатываете хорошо, что даже не удосужились вдуматься как связан топик и эти сообщения, или прочитали только первые две строчки?
Ну или, как вариант, вы представитель студии, что мне кажется вероятным более всего.
3 Ваши заработки сойдут на нет из- за конкуренции, если о них на каждом углу кричать, что можно заработать довольно неплохо ;)
походу тебе реально туго тут...я тебе ответила по поводу того что ты пишешь глупости по поводу того что тут работают те которые не на что не способны...и я ответила не только за себя по заработкам а и за многих девочек знакомых тоже которые зарабатывают на этой работе для какой то цели а не просто как ты выразилась что письки только чухать...вот поэтому для меня ТЫ а не ВЫ...угомонись....и не пускай слюни от зависти по отношению к другим..фу такой быть

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Milla111/2 » 11 фев 2015, 15:27

Да не буду я с вами мериться ничем, и не буду орать о своих заработках. Вы на форум за этим пришли, чтобы говорить, о том как вы хорошо зарабатываете и трафик у вас хороший?- если да, то такой быть фу...

gennygenny777, ты просто не внимательная, про то что "не способны" писала вообще не я, надеюсь дойдет до тебя наконец то, глаза открой или читать нормально научись!!! Раз это так задевает это больное место, а значит не у меня проблемы с работой.
Пофиг модератор вечером все равно удалит. ЕСЛИ УЖ ПРИШЛИ НА ФОРУМ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Kashemirka » 11 фев 2015, 17:46

Лоооол я ору!!! :facepalm: Бывают же тугодумы а :huyase: Я про gennygenny, вот кому тут самое место на рынке селедкой торговать с таким уровнем айкью и хамовитостью

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение MiniMouse » 11 фев 2015, 17:59

gennygenny777 писал(а):походу тебе реально туго тут...я тебе ответила по поводу того что ты пишешь глупости по поводу того что тут работают те которые не на что не способны...и я ответила не только за себя по заработкам а и за многих девочек знакомых тоже которые зарабатывают на этой работе для какой то цели а не просто как ты выразилась что письки только чухать...вот поэтому для меня ТЫ а не ВЫ...угомонись....и не пускай слюни от зависти по отношению к другим..фу такой быть
Лол :grin: Повеселили)))
Девочка на самом деле очень близко приняла слова Натрины на свой личный счет)))
Мол вы тут все письки трете за 10 баксов,а я на ЦЕЛИ зарабатываю :)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Milla111/2 » 11 фев 2015, 18:03

MiniMouse писал(а):
gennygenny777 писал(а):походу тебе реально туго тут...я тебе ответила по поводу того что ты пишешь глупости по поводу того что тут работают те которые не на что не способны...и я ответила не только за себя по заработкам а и за многих девочек знакомых тоже которые зарабатывают на этой работе для какой то цели а не просто как ты выразилась что письки только чухать...вот поэтому для меня ТЫ а не ВЫ...угомонись....и не пускай слюни от зависти по отношению к другим..фу такой быть
Лол :grin: Повеселили)))
Девочка на самом деле очень близко приняла слова Натрины на свой личный счет)))
Мол вы тут все письки трете за 10 баксов,а я на ЦЕЛИ зарабатываю :)
Причем крайней осталась я :huyase:

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение MiniMouse » 11 фев 2015, 18:05

Milla111/2, так бывает,когда из-за большого количества постоянников и сидения часов онлайн не остается времени на внимательное изучение форума))
Это нам,с вами понимаете,делать-то больше нечего,вот сидим тут часами,без трафика и мемберов,письки не чухаем,а форум изучаем да посмеиваемся.Ну а чо-больше-то один фиг нечем себя занять :biggrin:

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение елена_ленина » 11 фев 2015, 18:07

Kashemirka писал(а):Лоооол я ору!!! :facepalm: Бывают же тугодумы а :huyase: Я про gennygenny, вот кому тут самое место на рынке селедкой торговать с таким уровнем айкью и хамовитостью
точняк епт , в каком месте мне сдалось общественное мнение, я неудачница и точка , раньше торговала книгами в метро, пришлось в модели идти тк тяжести сил нет таскать, да и менты меня забраковали за незаконное предпринимательство. кТО НИТЬ ХОЧЕТ ИСТОРИЮ МОЕЙ жизни экранизировать ,а?

Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Annushka123 » 11 фев 2015, 18:20

Ну вы девченки жжжжете :biggrin: спасибо подняли настроение,а то я уже тоже собиралась к метро идти приторговывать ан нет,посл этого поста думаю "дай ка я еще посижу,письку потру" :crazy: бляхаа "письку тереть"ржууу не могу :ThankYou: :ThankYou: :ThankYou: :lol:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение NewLuci » 11 фев 2015, 22:20

LolitaWeb, gennygenny777 так может вы ещё интервью дадите. Расскажите в фильме как вы хорошо зарабатываете. Чтобы в нашем полку прибыло. А то и так до хрена зарабатываем.)) Надо ведь и с другими поделиться. :biggrin:

P.S. А у меня как раз история жизни была интересная. Про меня думаю ничего кино получилось бы. :viannen_3:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение mamba » 12 фев 2015, 11:33

:pirate: Девочки! а в моей семье сейчас тяжелое время(у мужа проблемы на работе, работы нет, зарплата вдвое меньше стала((( а у меня еще двое маленьких деток! вот и приходится работать в этой сфере! и не считаю это дело позорным! мало ли какая ситуация в жизни бывает! зато мои дети сыты, обуты, довольны!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение meme* » 12 фев 2015, 11:52

mamba писал(а)::pirate: Девочки! а в моей семье сейчас тяжелое время(у мужа проблемы на работе, работы нет, зарплата вдвое меньше стала((( а у меня еще двое маленьких деток! вот и приходится работать в этой сфере! и не считаю это дело позорным! мало ли какая ситуация в жизни бывает! зато мои дети сыты, обуты, довольны!
Это вообще не позор! Главное, вы сами себе знаете, другим отчитываться вообще не обязательно! А позор - это когда в 21 веке война в стране! Вот это реальный позор! и позор, когда за вэбкам бизнес еще пресуют и ты вынужден скрывать свой род деятельности,как будто бы ты преступлением занимаешься! А здесь еще и интервью просят дать.. СОВСЕМ ЧИКАНУЛИСЬ УЖЕ!

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Milaya » 12 фев 2015, 12:49

meme* писал(а):
mamba писал(а)::pirate: Девочки! а в моей семье сейчас тяжелое время(у мужа проблемы на работе, работы нет, зарплата вдвое меньше стала((( а у меня еще двое маленьких деток! вот и приходится работать в этой сфере! и не считаю это дело позорным! мало ли какая ситуация в жизни бывает! зато мои дети сыты, обуты, довольны!
Это вообще не позор! Главное, вы сами себе знаете, другим отчитываться вообще не обязательно! А позор - это когда в 21 веке война в стране! Вот это реальный позор! и позор, когда за вэбкам бизнес еще пресуют и ты вынужден скрывать свой род деятельности,как будто бы ты преступлением занимаешься! А здесь еще и интервью просят дать.. СОВСЕМ ЧИКАНУЛИСЬ УЖЕ!
Вы из Украины? не понимаю, почему там этот бизнес считается преступлением. Это же просто индустрия услуг , и все тут. Это же не мошенничество какое-то и не обман, абсолютно честная работа.

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение gennygenny777 » 12 фев 2015, 12:52

телки работайте....хорош ругаться... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение meme* » 12 фев 2015, 13:05

Milaya писал(а): Вы из Украины? не понимаю, почему там этот бизнес считается преступлением. Это же просто индустрия услуг , и все тут. Это же не мошенничество какое-то и не обман, абсолютно честная работа.
Скажите это Верховной Раде) абсолютно честная,но незаконная. Налоги-то не взимаются.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя