Предложение для девушек в Москве

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
McDougal
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:00

Предложение для девушек в Москве

Сообщение McDougal » 05 фев 2015, 11:02

Уважаемые модели!
Я представляю компанию, которая занимается производством документальных фильмов. В данный момент мы снимаем сюжет о вебкам моделях и разыскиваем девушек (в Москве), которые могут рассказать о том, что это за работа, как все устроено, и так далее.
Цель этого сюжета - снять ярлык осуждения, который наше общество лепит на девушек, работающих моделям вебкам. Мы уверены, что у каждой модели - свой выбор, своя история. И эту историю мы хотим рассказать.
Если хотите, можно обговорить вариант с закрытым лицом и изменением имени в сюжете. В общем, все детали обсуждаются, если вы в принципе готовы с нами посотрудничать.
Пожалуйста, пишите по адресу russ-psycho @ yandex.ru (без пробелов)

P.S. Объявление опубликовано с разрешения администрации. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь на почту.
P.P.S. Оплата интервью обсуждается
Последний раз редактировалось McDougal 05 фев 2015, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение NewLuci » 05 фев 2015, 16:30

Я думаю что в привате многие с вами с удовольствием пообщаются.))) Правда не все.) Если вы готовы рассмотреть варианты без лица, то какая вам разница что модель будет за своим рабочим местом, а вы за своим. :biggrin: Заодно и оплатите интервью. Бесплатно всё равно никто не станет общаться.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение NewLuci » 05 фев 2015, 16:32

В Москве навряд ли кто - то станет вебкамом заниматься. Там на других работах можно заработать не хуже.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

lilianabbw
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:43

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение lilianabbw » 06 фев 2015, 14:15

Вряд ли кто согласится, в Москве/МО почти нет студий из-за космической аренды, а моделям ( ну у кого мозг есть естественно) зачем это палево.
Я даже не про то, что набегут желающие( я не боюсь конкуренции, знаю, что не только писька, но и соображалка нужна)- а про то, что деятельность эта мягко скажем, на грани закона ( и не запрещена, но и не разрешена)- нафиг к ней лишний раз внимание привлекать. Еще посмотрит депутат какой, и побежит в Думу очередной фуфлыжный закон писать.

Kissme

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Kissme » 06 фев 2015, 15:32

NewLuci писал(а):Я думаю что в привате многие с вами с удовольствием пообщаются.))) Правда не все.) Если вы готовы рассмотреть варианты без лица, то какая вам разница что модель будет за своим рабочим местом, а вы за своим. :biggrin: Заодно и оплатите интервью. Бесплатно всё равно никто не станет общаться.))
+500 ;)
Мы же все знаем, девочки, какими намерениями и куда выстилаются дороги.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Natrina » 06 фев 2015, 15:43

что тут рассказывать? работа тяжелая, платят копейки. чтобы наскрести 10$ надо часами у камеры просиживать, а тебя потом еще запишут и в сеть выложат. в вебкам идут только те, кто ничего не добился в жизни на других профессиях. Вот и сидим, чешем письки перед камерой, потому что ни на что не способны больше. Все же лучше, чем селедкой на рынке торговать, согласитесь? я бы все подробно рассказала с удовольствием. только я не из Москвы. Я из глухой сибирской деревни. у нас тут работы нет и все пьют от горя и безысходности.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Natrina » 06 фев 2015, 15:46

я вот раньше на вокзале полы мыла, так что для меня эта работа просто кайф - тепло, сухо, никто не пинает. я очень счастлива что нашла эту работу. это большая удача для меня. получаю чуть больше, чем на вокзале. Зато тепло.

lilianabbw
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:43

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение lilianabbw » 06 фев 2015, 16:00

Во-во, в Москве и так работы навалом.
А я вот с Урала.
Чего рассказывать- работа тяжелая, сейчас вообще заработков никаких нет.
Вебкам умирает.


Мне глубоко насрать, что думает обо мне общество, и какой ярлык оно на меня вешает. Я не думаю о нем вообще.

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение gennygenny777 » 10 фев 2015, 14:40

Natrina писал(а):что тут рассказывать? работа тяжелая, платят копейки. чтобы наскрести 10$ надо часами у камеры просиживать, а тебя потом еще запишут и в сеть выложат. в вебкам идут только те, кто ничего не добился в жизни на других профессиях. Вот и сидим, чешем письки перед камерой, потому что ни на что не способны больше. Все же лучше, чем селедкой на рынке торговать, согласитесь? я бы все подробно рассказала с удовольствием. только я не из Москвы. Я из глухой сибирской деревни. у нас тут работы нет и все пьют от горя и безысходности.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Последний раз редактировалось gennygenny777 12 фев 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Milla111/2 » 10 фев 2015, 14:46

gennygenny777 писал(а):
Natrina писал(а):что тут рассказывать? работа тяжелая, платят копейки. чтобы наскрести 10$ надо часами у камеры просиживать, а тебя потом еще запишут и в сеть выложат. в вебкам идут только те, кто ничего не добился в жизни на других профессиях. Вот и сидим, чешем письки перед камерой, потому что ни на что не способны больше. Все же лучше, чем селедкой на рынке торговать, согласитесь? я бы все подробно рассказала с удовольствием. только я не из Москвы. Я из глухой сибирской деревни. у нас тут работы нет и все пьют от горя и безысходности.
я бы с вами поспорила по поводу того что сюда идут работать только неудачницы...тут можно заработать довольно неплохие деньги....и многих просто устраивает график тут...ведь работая здесь можно заработать денег и в будущем открыть что ниб свое ....вот и все))
я катаюсь от смеха :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение gennygenny777 » 11 фев 2015, 13:30

Milla111/2 писал(а):
gennygenny777 писал(а):
Natrina писал(а):что тут рассказывать? работа тяжелая, платят копейки. чтобы наскрести 10$ надо часами у камеры просиживать, а тебя потом еще запишут и в сеть выложат. в вебкам идут только те, кто ничего не добился в жизни на других профессиях. Вот и сидим, чешем письки перед камерой, потому что ни на что не способны больше. Все же лучше, чем селедкой на рынке торговать, согласитесь? я бы все подробно рассказала с удовольствием. только я не из Москвы. Я из глухой сибирской деревни. у нас тут работы нет и все пьют от горя и безысходности.
я бы с вами поспорила по поводу того что сюда идут работать только неудачницы...тут можно заработать довольно неплохие деньги....и многих просто устраивает график тут...ведь работая здесь можно заработать денег и в будущем открыть что ниб свое ....вот и все))
я катаюсь от смеха :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Последний раз редактировалось gennygenny777 12 фев 2015, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Milla111/2 » 11 фев 2015, 14:08

смеюсь дальше :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
1 мы на ты не переходили.
2 за меня переживать не надо я зарабатываю столько сколько мне нужно, а вот у кого-то с пониманием сарказма проблема, причем он не очень тонкий. Или так охота похвастать что зарабатываете хорошо, что даже не удосужились вдуматься как связан топик и эти сообщения, или прочитали только первые две строчки?
Ну или, как вариант, вы представитель студии, что мне кажется вероятным более всего.
3 Ваши заработки сойдут на нет из- за конкуренции, если о них на каждом углу кричать, что можно заработать довольно неплохо ;)

LolitaWeb
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:24

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение LolitaWeb » 11 фев 2015, 14:15

Уважаемая "Milla111/2", создается впечатление, что Вам заняться больше нечем, как только просиживать время на форуме и комментировать все подряд темы. Ваше мнение, думаю, никому не интересно. Модели которые хотят хорошо зарабатывать сидят на рабочих сайтах насиживая часы в онлайн, а не на форумах. Похоже у Вас большая проблема с потоком мэмберов, раз столько свободного времени!!!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение Milla111/2 » 11 фев 2015, 14:23

LolitaWeb писал(а):Уважаемая "Milla111/2", создается впечатление, что Вам заняться больше нечем, как только просиживать время на форуме и комментировать все подряд темы. Ваше мнение, думаю, никому не интересно. Модели которые хотят хорошо зарабатывать сидят на рабочих сайтах насиживая часы в онлайн, а не на форумах. Похоже у Вас большая проблема с потоком мэмберов, раз столько свободного времени!!!
Как и ваше мнение :) А вы то сами зачем мне отвечаете, может вы про трафик из личного опыта?
Последний раз редактировалось Milla111/2 11 фев 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

LolitaWeb
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:24

Re: Предложение для девушек в Москве

Сообщение LolitaWeb » 11 фев 2015, 14:35

Мои постоянники ходят по времени, строго, уже 7 лет!!!! Поэтому с трафиком все хорошо!!! А у Вас похоже проблема!!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость